Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 17:38

несколько раз

Сегодня расскажу о моем удивительном открытии последнего времени - суперклассных презервативах Maxus. Бренд Maxus вообще британский, но сами презервативы делаются в Тайланде.

Чего я жду от презервативов?

• Во-первых чувствительности. Вообще к этой теме я отношусь особенно трепетно, потому что молодой человек их категорически не любит, а я считаю, что именно для девушки ощущение уверенности и защищенности в постели играет главную роль, поэтому приходится искать компромисс.
  • Во-вторых гипоаллергенности. И хоть аллергии на латекс у меня нет, но от некачественной смазки, особенно с добавлением всяких "вкусняшек", нередко возникает молочница.
  • И наконец надежности! Если презерватив рвется, даже при условии небрежного надевания или активного секса, доверия к нему уже нет.

Итак, презервативы Maxus мало того, что прошли по всем этим критериям, но порадовали еще больше. Расскажу по порядку.

Купила я их на пробу, потому что прочитала в интернете, что это презервативы из так называемого "золотого пантеона", то есть топовые.

Они бывают разные. Красные - ультратонкие, синие - классические, желтые - с рельефом.

Заказывала на Озоне. Сейчас они там стоят 325 рублей за 3 штуки. Теперь подумываю заказать пачку 15 штук за 990 рублей, так намного выгоднее.

✔️В комплекте с каждой упаковкой идет вот такая классная презервативница. Как же давно я о такой мечтала! Наконец можно убрать презерватив в сумочку и знать, что он не будет в ней неприкаянно болтаться, что в дальнейшем может очень серьезно сказаться на качестве.

✔️Сами презервативы имеют индивидуальный и очень стильный дизайн. Такие даже вскрывать жалко.

✔️По ощущениям они действительно УЛЬТРАтонкие. Молодой человек даже пару раз проверял не слетел ли он, потому что моментами его совсем не чувствуется. Я, как девушка, не могу сказать того же, потому что для меня что в презервативе, что без - ощущения одинаковые:)

✔️Смазки не много и не мало, в самый раз. После вскрытия упаковки ощущается небольшой запах (видимо как раз смазки, а не самого изделия), но он очень быстро выветривается. Сама смазка не вызвала ни аллергии, ни каких-либо неприятных ощущений.

✔️До этого я привыкла пользоваться вот этими японскими презервативами, которые безусловно тоже классные, но есть небольшое НО. На наши славянские достоинства японские презервативы маловаты и иногда жмут. Тут же такой проблемы не было. Если презерватив развернуть, то и все 18 сантиметров в него точно поместятся.

✔️Ну и наконец прочность. Претензий нет. Все 2 презерватива из упаковки показали себя отлично, ни один не слетел и не порвался.

К недостаткам могу отнести лишь один нюанс -все же в сумму каждой упаковки входит презервативница, а если она уже есть? Неужели теперь придется собирать коллекцию из этих железных коробочек? В картонных упаковках этих презервативов я к сожалению не нашла.

Вывод

Ну очень приятные ультратонкие презервативы! По крайней мере на пробу советую взять каждому. С привычным Дюрексом и Контексом не сравнится (это по словам молодого человека!).

honeybeelikeрекомендует
Какие упаковки красивые))
11.04.2020
Даааа! Причём для каждого вида свой дизайн, я уже посмотрела фотки, там есть просто произведения искусства! Big smile
Интересненько... спасибо
11.04.2020
Попробуйте)) Качественные презервативы сейчас не так часто встретишь как хотелось бы)
11.04.2020
Ух ты, какие классные да ещё и коробочка в придачу! ? Надо попробовать)
12.04.2020
Этих картиночек штук 30 разных видов, есть очень прикольные!!
11.04.2020
Говорите, по ощущениям ничем не отличаются от обычных латексных типа Дюрекса?
Жаль, давно к этим резинкам присматриваюсь, но не знаю, как они мне подойдут. Потому что после всяких Дюрексов и Контрексов у меня адово всё чешется Angry
Ну, мужчины такое в виде компромисса точно должны оценить
12.04.2020
Нет, у меня от Дюрекса тоже ещё как все чешется и молочница начинается! У них смазка сладковатая, со всякими ароматами, думаю в этом все дело. Здесь такого нет.
Я имела в виду, что по ощущениям мне все равно утратонкие презервативы, обычные или вообще без них Laughing out loud Вот эту "ультратонкость" воспринимает только молодой человек, он обычные презервативы вообще ненавидит, все время говорит про противогазы или резиновые сапоги ?
Если ищете ещё нейтральные варианты, присмотритесь к Okamoto. Они тоже тонкие и очень прочные, и смазка не алергенная, единственный минус - подойдут на размер до 15 см. Smile
11.05.2020
Возьмите durex naturals, я таким все время пользуюсь, он без добавок в составе - раздражения и молочницы у меня не вызывал
29.12.2020
Для интересующихся добавлю, что у них есть упаковки на 15, 45 и 100 штук, так получается намного выгоднее, чем 3, а ощущения лучше, чем от Durex из-за большего количества смазки
07.01.2021
Я тут кстати очень неожиданно нашла эти презервативы в Ашане, как раз в упаковке на 100 штук. Правда он были в пластике и я побоялась покупать, вдруг подделка...
07.01.2021
Да, странно, там должна быть коробка с жестяной крышкой