Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 19:12

Доброго времени суток!

Влажные салфетки давно плотно вошли в нашу жизнь, и стали неотъемлемой частью дамской сумочки. В наше время их разнообразие великое множество, и все они имеют разное предназначение.

Но сегодня мы поговорим о влажных очищающих салфетках для лица от бренда Л'Этуаль SOPHISTICATED.

Общая информация

• Назначение: Салфетки влажные, очищающие для лица с экстрактом бамбука, содержат витамины А, Е, С. Обладают антибактериальным действием.
  • Наименование: Влажные очищающие салфетки для лица SOPHISTICATED
  • Производитель: ООО "ГРАНД А. В." Россия
  • Объём: 15 штук
  • Срок годности: 2 года ( после вскрытия 3 месяца)
  • Стоимость: 49 руб.
  • Где можно приобрести: сеть магазинов Л'Этуаль

Состав

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Polyhexamethylene bigunide, Phenoxyethanol, Tocopheryl acetate, Glycerin, Panthenol, Aloe vera, Bisabolol, Bambusa arundinacea stem extract, Parfum.

Упаковка и содержимое

Как вы уже заметили, упаковка выполнена в очень стильном дизайне, с изображением бамбука, что сразу говорит нам о содержимом. Само качество отличное, упаковка плотная, имеет классическую открывашку в виде липкой ленты.

По размеру компактные, очень удобно носить собой.

А теперь заглянем во внутрь. Скажу сразу, содежимое мне понравилось.

Салфетки очень плотные по своей текстуре, изготовлены из нетканого материала - спанлейс, имеют перфорацию, за что я их особенно люблю. По моему мнению благодаря перфорации салфетка лучше очищает лицо от омертвевших частичек. Полотно в меру пропитано лосьоном, что позволяет производить очищение кожи максимально комфортно.

Аромат

Салфетки пропитаны специальным лосьоном, который имеет очень приятный аромат. Хочу сказать что салфетки достаточно сильно парфюмированы, но аромат не навязчивый, очень приятный. Сложно сказать чем именно пахнет, но моя ассоциация это аромат хорошего парфюма.

После очищения кожи, аромат быстро улетучивается, что я считаю плюсом. В противном случае запах вам надоест и будет вызывать неприятные ощущения.

Применение и результат

Влажные салфетки от Л'Этуаль SOPHISTICATED. отлично справляются не только с очищением кожи от загрязнений, но и для снятия макияжа. К примеру тон для лица я использую каждый день в своём макияже, и эти влажные салфетки отлично его удаляют, чем не могут похвастаться многие мицеллярные воды. Так - же с их помощью вы можете в течение дня поправлять свой макияж, и заново наносить новый.

Помимо тона, салфетки отлично справляются с удаление туши, даже водостойкая тушь будет полностью удалена с помощью одной влажной салфетки.

После очищения лица не возникает ощущения стянутости, зуда, раздражения и иных неприятных ощущений, кожа становится мягкой и бархатистой.

Они полностью гипоаллергенны и не содержат спирта. Но не смотря на это, я рекомендую после очищения смывать все компоненты содержащиеся в салфетках водой.

Однозначно салфетки являются моим фаворитом среди бюджетной линейки. Они отлично справляются с очищением кожи, оставляя после себя комфортные ощущения.

kseni_dolganovaрекомендует
20.04.2020