Опубликовано 1 Апрель, 2013 - 22:02

На этот парфюм даже не заглядывалась, честно говоря! Наверное, из - за того, что цена на него немного "кусается". Тем не менее, если бы я опоздала и не воспользовалась скидкой, я бы его всё равно взяла, даже за 1000 рублей. Все девушки, которые смотрят каталоги, видели, что если в каталоге 3/2013 заказать на 1000 рублей продуктов, то можно получить купон на скидку 300 рублей на определенные продукты каталога 4/2013: Тональный крем и пудра Luxe, Парфюмерная вода City Rush для нее и для него, антицеллюлитная система Anew, браслет "Цветные мотивы".
Это более дорогие продукты, которые без скидки стоят приличных денег. У меня было 3 купона, 2 купона я истратила на пудру и на тональный крем, и вот остался один... Пользовалась только эл.каталогом, но когда ко мне попал 4 каталог и я затестила аромат на странице, я влюбилась в него! Такой нежный, сладкий, гламурный. Я уже знаю, что странице верить нельзя, но не устояла и заказала себе это чудо за 490 рублей! Так ждала заказ...И вот, долгожданная парфюмерная вода. Боялась, что будет ужасной, "из бабушкиного сундука", вонючие... Но первый пшик просто задурманил меня...Ааах, какая красота...Аааах, не держут ноги...
Парфюмерная вода City Rush for her
Верхние ноты: Бергамот, слива, зеленый плющ.
Ноты сердца: Черный георгин, роза, ваниль и черная орхидея.
Базовые ноты: нотки пачули, древесные ноты и мускус.

По - началу "слышна" только слива, дальше аромат раскрывается и чувствуется орхидея, немного "слышна" ваниль, слива, розу практически "не слышу", так же как и геогрин.
Не слишком сильно чувствуется спирт, и слава богу!Smile
Аромат насыщенный и яркий, в то же время он и нежный, теплый, и в то же время он чувственный и пронзающий. Такое вот универсальное чудо в одном флаконе. Правда аромат очень интересный и необычный, его можно использовать куда угодно: на свидание, на прогулку, на деловую встречу. Этот парфюм подойдет всем, начиная школьницами и заканчивая взрослыми женщинами. По - моему мнению он ну очееень уж гламурный и стильный! Его "носить" сможет не каждая девушка.
Стойкость - целый день, хотя он уже не чувствуется, а окружающие все чувствуют его. Флакончик - 50 мл. Он маленький, даже очень, но несмотря на это, думаю мне его хватит надолго!

Этот парфюм мне понравился, стал одним из любимых! Обязательно закажу себе еще!Smile
леськаНярекомендует