Опубликовано 4 Январь, 2014 - 16:54

Эти тени я купила на волне положительных впечатлений от основной линии моно-теней Catrice. Да и на зеленые тени что-то в последнее время страшно тянет.

Первый оттенок – C03 Jungle Treasure

У меня большие проблемы с описанием цвета, но этот я бы охарактеризовала как бежево-золотисто-зеленоватый. Только зеленый не тот, который в привычном понимании, а больше, наверное, в сторону очень светлого хаки. Содержит мелкий золотистый шиммер.

Пигментированы не особенно, на базе, разумеется, становятся ярче.

Слева без базы, справа - с базой

Второй оттенок - C04 cARMOURflage

Насыщенный темно-зеленый, вполне себе камуфляжный зеленый цвет, что видно уже из названия. Тоже с золотистым шиммером.

Пигментированы лучше светлого оттенка, на базе цвет становится очень насыщенным.

Слева без базы, справа - с базой

По характеристикам оттенки одинаково прекрасны: они не пылят, не осыпаются при нанесении, хорошо набираются на кисть, мягко ложатся, легко растушевываются, долго держатся. На базе – еще дольше, вообще бесконечно.

Мне очень нравится использовать их в дуэте, на мой взгляд, эти оттенки созданы друг для друга. Впрочем, они хорошо сочетаются и с другими оттенками зеленого.

Тени из лимитированной коллекции, но у нас они до сих пор продаются, и пока еще даже не на распродаже (Парфюм-лидер, если что). Цена – в районе 150 рублей.

MaLina_Mрекомендует
Привет, Теневой-маньяк Laughing out loud
Цена очень порадовала ,оттенок и мне бы подошел Wink
04.01.2014
Люблю такие оттенки,жаль у нас Катрис вообще не продают, собираюсь в интернете заказывать, но обычные, там нет таких лимиток Smile
SVET5S, кто бы говорил про маньяков Big smile

Пченчик, там и в постоянной линейке много интересных цветов, наверняка подберете что-нибудь на замену Smile
04.01.2014
У меня тоже есть одни такие тенюшки...они просто замечательные у вас на глазах тоже смотрятся красиво Smile люблю эти тени
смотрятся отлично Smile
Красивые тени! Party
05.01.2014
Эх,ко мне так и не попали эти тени Puzzled у нас тоже нет в продаже Catrice , заказывала в интернете,на момент заказа закончились Sad
Смотрятся на веках действительно отлично Laughing out loud