Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:26

Давно хотела тени яркого летнего бирюзового цвета.

Очень обрадовалась, когда увидела их в магазине, и, конечно же, купила.

Когда попробовала накраситься дома, счастью не было границ, тени 100% мои, подошли цвета, понравилась текстура.

Все оттенки сочетаются друг с другом, это очень удобно, можно сделать макияж с плавными переходами.

Запаха никакого я не заметила.

Коробочка с ненавязчивым дизайном, ничего лишнего, все просто и лаконично, внутри большое зеркало и двусторонний аппликатор.

Из минусов: при нанесении без какой-либо базы тени скатываются и забиваются в складку.

Чаще всего я использую оттенок из правого нижнего уголка, на веке он выглядит довольно нейтральным, светло-серым и совсем слегка бирюзовым. Наношу его на все подвижное веко и растушевываю границу, потом добавляю карандашную стрелочку, тушь и повседневный макияж готов. Из-за бирюзового подтона такой макияж не кажется уныло-серым, шиммер не дешевит, а слегка придает сияния.

Другие мои тени:

Тени для век Farres cosmetics

Тени для век Ninelle Matte Sensation

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Мягко ложаться
  • Не дорогие
  • Не осыпаются
eternal Juneрекомендует
  • 14.09.2015
    Как я уже говорила, я редко пользуюсь декоративной косметикой, но всё же пользуюсь. Попробую написать отзыв о тенях от фирмы DEMINI.   Не люблю, когда при наложении макияжа используют тени с шимером (для тех, кто не знает, это блестючки в тенях). Наверное поэтому мой выбор пал на эту палетку теней.
  • При выборе теней в магазине меня привлекла эта интересная палеточка, очень понравилось сочетание цветов и решила приобрести, тем более цена у них не высокая, всего 140 рублей.
  • 09.01.2015
    Доброго времени суток) Предлагаю небольшой обзор на тени Demini color 06. Скажу честно, эту палетку приобрела из-за потрясающего черного угольного цвета. О нем я немного расскажу позже. А сейчас рассмотрим все оттенки. Тени хорошей текстуры. Не пылят. Хорошо набираются. Цвет отдают отлично.
  • 24.04.2014
    Прошло время огромных многофункциональных палеток и я поняла, что у меня нет ни одной миниатюрной двойки-тройки, чтоб положить в косметичку и носить с собой. После тройки теней Demini и их шикарного черного карандаша, эта марка очень полюбилась мне.
  • 14.01.2014 - 15:33
    Совсем не триумфальная парочка.
    Эту парочку купила в обычном маленьком магазинчике декоративной косметики за 150 руб .. Честно, понравился темный цвет. Из-за него и взяла их. Но были и другие стандартные дуэты.   Дизайн упаковки довольно симпатичный: лаково-черная коробочка с золотистыми надписями, ничего лишнего, все строго.
  • ❄️Тени для макияжа "Снегурочки" - ffleur eyeshadow, оттенок 148❄️
    Добрый день! Я люблю в своём образе и макияже соответствовать времени года, погоде.Зимой меня тянет или на искрящиеся тени , подводки , глиттеры или на снежно-голубоватые оттенки теней.Тени, о которых я хочу сегодня рассказать, вписываются в мои критерии «зимних теней», идеально подходят для…
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 11.02.2015 - 22:31
    ♥ Безумной красоты оттенок, нежная запеченая текстура, сияющие переливы цвета. Это все он - самый красивый и необыкновенный оттенок из коллекции запеченых теней Eva Mosaic ♥
    Наконец-то покажу вам запеченые тени для век, которые очень люблю, но про которые я даже не собиралась писать отзыв. А все потому что распробовала я их только с третьего раза и .... влюбилась!))) Эти тени лежали у меня около года.
  • 19.07.2010 - 23:14
    Сверхстойкие
    У меня такие теньки черного цвета. Несмотря на маленький размер коробочки, там еще и крохотное зеркальце есть, очень мило. Тени просто мегачерные, наносятся сразу очень плотно и растушевываются хорошо. Ими лучше не промахиваться, потому что потом довольно трудно стереть.
  • 13.09.2010 - 14:42
    Красиво все.
    Совсем не давно купила себе тени Alex Horse . Сначала мне кинулась в глаза очень красивая коробочка, потом присмотревшись увидела очень красивые тени. Они имеют красивый блеск, именно блеск, а не перламутр. Посмотрев на цену мне тоже понравилась.
  • 29.07.2017 - 19:55
    Тени Farres cosmetics на каждый день. Но и они не без недостатка+фото +свотчи
    Всем привет!   Сегодня меня посетило подобие музы и я решила написать отзыв, и мой выбор пал на трехцветные тени от Farres cosmetics (тон 01).   Тенями я пользуюсь довольно редко, да и то только потому что они у меня есть. Если бы их не было в моей косметичке, для меня бы это не стало концом света.
  • 09.09.2015 - 14:52
    Шелковые тени, которые смотрятся на глазах очень красиво и элегантно. Теперь я влюблена в ArtDeco Pearly! Обзор ЧЕТЫРЁХ оттенков и много фото!
    Добрый день дорогие девушки! Ох, как же давно я мечтала купить себе тени от ArtDeco, но составить свою палетку выходит не так уж и бюджетно, поэтому дождалась хорошую скидку и вот я счастливый обладатель четырех красивейших оттенков из серии Pearly(перламутровые).
  • 06.12.2016 - 10:54
    Простенький ежедневный макияж на работу занимает у меня ПОЛТОРЫ минуты)
    Тени FFleur за 80 рублей были покупкой от скуки. Пока мама выбирала что-то бесконечно долго я зашла в отдел с косметикой и купила первое, что приглянулось.   Запала я на оттенок , он показался мне необычной смесью хакки и золотистого песка.
  • 21.06.2020 - 15:31
    ☆ Бюджетная палетка с Али Beauty glazed "Mint", вдохновленная Huda Beauty "Neon Green" ☆ Одна из любимых палеток, к которой тянется рука! + 5 вариантов макияжа ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней с сайта Aliexpress, которая мне очень нравится. Тени для век Beauty glazed "Mint": Где купить: Aliexpress. Стоимость: около 250 рублей. Количество оттенков: 9, вес одного 1,4 грамма.
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 19.05.2020 - 10:43
    Да, я снова купила рыже-коричневую палетку. Плюсы и минусы Eveline Charming Mocha.
    Здравствуйте! Люблю я рыжие палетки теней, ничего не могу с собой поделать. И на Eveline Charming Mocha засматривалась давно, больше полугода: блогеры хвалят, цена приятная, цветовая гамма - моя на все 100. В итоге, покупка состоялась, и я о ней не жалею.
  • 05.06.2020 - 15:10
    Палетка теней STELLARY White Collection безумно меня удивила. Разве могут быть такими качественными столь бюджетные тени? Свотчи, варианты макияжа.
    Приветствую!   Изначально я не засматривалась на лимитированную коллекцию STELLARY White Collection. Но, после того, как я попробовала палетку для лица и помаду , то решила, что мне нужна и палетка для глаз.
  • 25.07.2020 - 19:02
    👁️Тени, которые не исчезли в полдень! Прекрасная палетка для ежедневного макияжа. Много фото макияжа и свотчи.👩‍🎨
    Всем привет!   Как частенько бывает, во всяком случае со мной, открываешь косметичку, а накраситься нечем. Хотя этих теней уже мульен и маленькая тележка. Я в основном покупаю декоративную косметику, а именно тени, в палетках. Но пользуюсь только парочкой рефилов.
  • 12.06.2020 - 19:06
    На грани разочарования, возможно я слишком многого от них ждала... ✨ Хайповые тени в двух самых популярных оттенках 3 Розовый жемчуг и 6 Античная бронза. Свотчи, макияжи, о характеристиках, поведении Luxvisage Metal Hype во время носки.
    Всем привет!) Ух и давно же у меня лежал отзыв на одни из самых популярных теней в черновиках, все никак руки не доходили, потому что до сих пор, несмотря на то, что пользуюсь этими тенями с прошлого августа, мнение о них какое-то неоднозначное, я не в таком восторге, как большинство их…
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • Палетка красивый томных оттенков, на которые можно смотреть бесконечно. Подробный обзор+фото макияжа
    Всем добрый день! Если Вас заинтересовал обзор на палетку от Джеффри, то Вы явно не случайный читатель. Давайте угадаю, что скорее всего есть в вашей коллекции?)) Anastasia Beverly Hills, Melt, KVD, Natasha Denona, Becca, Colourpop, JP, MJ, Morphe, Pat McGrath и прочие косметические производители…
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02