Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:33

Эти конфетки покупала совместно с этими.Все остались довольны.

Покупаем теперь каждый раз как заходим в Окей.Пока только там их встречала.

Конфетка состоит их трех пирамодок из воздушной вафельки,внутри которой нежнейший шоколадный крем,он легкий,не приторный,многие оценят.

А в самой середине каждой пирамидки находится хрустящий сливочный шарик.В общем производители знали на что давить.

Но это не всё,снизу вафелька полита слоем шоколада.

В общем конфетки оказались очень вкусными,с нежнейшей начинкой.Приторности после них не остается,зубы,как говорится не ломит.Рекомендую к чаю.

Достоинства
  • Вкусная шоколадная начинка
  • Чувствуется какао и шоколад
Alien_womanрекомендует
15.06.2015
Вкусняшка кто спорит то Smile
16.06.2015
Не пробовала пока что))
16.06.2015
Vika_iva,мало отзывов на них чёт)

Юль-чик,редко где их встретишь Puzzled
23.06.2015
А я как раз думала, какие конфеты купить!
08.08.2015
Как раз на днях я собиралась в Окей, буду искать там эту вкуснятину Smile
  • Я очень люблю вафельки со всевозможными начинками.Как-то раньше я покупала вафельные батончики "Обыкновенное чудо", с которыми мне не везло: Чудо сливочное . "Чудо" всегда было несвежим и с твердой начинкой, чего я терпеть не могу.
  • С этими конфетами знакома уже давно, пару раз покупала их к чаю и даже получала бесплатно, не представляю, кому они могут не понравиться, и тем не менее, такие люди находятся)).
  • Меня просто убивают эти креативщики-производители... Еще не полной мере отошла от шокирующих названий продукции фирмы "АтАГ" (о, там я тоже задавалась вопросом "Ну почему же "Кочегар Петя", ну отчего же "Плотник Вася")... Как тут мне попалась очередная головоломка...
  • 14.04.2015
    Расскажу Вам об очень вкусных конфетах «35» «Эссен Продакшн АГ» с шоколадной начинкой. Я пробовала эти конфеты уже давно, но не видела их в продаже. Сегодня увидела их в магазине и взяла сразу два вкуса. С шоколадной начинкой и с ореховой начинкой. Упаковка красивая.
  • 21.03.2018 - 14:30
    Почему "35"? Что ожидать от конфеты за 6 рублей? Хрустящая вафля и нежнейшая кокосовая начинка
    Новогодние каникулы давно в прошлом, все подарки с конфетами съедены... А сладенького хочется... Каково же было мое удивление, когда в одном из магазинов я обнаружила понравившиеся мне конфеты по очень привлекательной цене.
  • 13.11.2015 - 09:46
    Дети будут в восторге). Как и взрослые)... И не только от прикольной голубой мордахи)
    Не думала, что созрею на покупку еще одного вида конфеток от Эссен продакшн АГ ... Всё-таки мне не нравится их жестковатая вафля. Но продавец нашего конфетного маркета сказала, что эти конфетки будут всё же повкуснее знаменитых "35", поэтому голубые монстрики направились в мою корзинку)   Конфеты…
  • 05.05.2018 - 15:41
    Новинка от конфеты 35 теперь с арахисовой начинкой, понравится не только взрослым, но и детям то же.
    Так как мы с дочкой большие любители вкусных и не дорогих конфет, мы частенько покупаем и пробуем с ней что-то новенькое. И именно сегодня мы решили попробовать НОВИНКУ конфеты от компании АО «Эссен Продакшн АГ» под названием 35 с арахисовой начинкой .
  • 02.10.2013 - 06:36
    Принцессам понравится :) (+коллаж с фото!))
    Зайдя в магазин, увидела я яркую упаковку вот таких вафельных конфет со сливочной начинкой , всего за 60 рублей, и не думая купила) Хоть мне и 20 и я уже вышла из возраста принцесс, все равно приятно окружать себя вот такими милыми вещами Каждая конфетка в индивидуальной яркой упаковке, на которых…
  • 08.10.2019 - 08:44
    Молочные конфеты с приятным вкусом и очень праздничным оформлением.
    Добрый день! О продуктах питания я пишу не часто, хотя сладости я очень люблю. Конфеты, печенюшки, вафли всегда есть у меня дома и в большом количестве. Сегодня я расскажу вам о конфетах Vieno Gold.
  • 29.08.2015 - 20:13
    Легкие и вкусные кофетки... Но ожидания не совпали с реальностью)
    Будучи недавно в моем любимом "Купи конфет" догадайтесь, что я купила? Ага, конфет)). На пробу для сынули были приобретены конфеты глазированные   "Персонажи" от "Эссен Продакшн АГ" с ореховой начинкой)   Привлекли меня яркие фантики с машинками из всеми известного мультика "Тачки")   На обороте не …
  • 21.03.2016 - 16:14
    "Qшать подано!!!" Нежнейшие, ореховые "Q" порадуют вас без потерь для кошелька!
    В последнее время, частенько меня на конфетки да на шоколадки тянет. Вот и вчера собрались мы с мужем скоротать вечер за роллами, вином и какой-нибудь милой сладостью. К сладости было требование: чтоб непременно с цельным орехом внутри! Очень уж я обожаю орехи в сочетании с шоколадом.
  • 24.10.2019 - 21:13
    Любите ли вы сладкое, как люблю его я! А вишню в шоколаде? Как производители кондитерских изделий фантазируют на эту тему. Вся правда о конфетах «Вишневое Шадо».
    Друзья, всем привет!   Рынок кондитерских изделий в категории «конфеты» перестал особо развиваться. Обычно придёшь в магазин и купишь «по привычке» знакомый и годами проверенный вкус, а хочется ведь нам девушкам всегда «чего-нибудь этакого», а чего сами не знаем.
  • Вкусный Мэнни)
    Этой мультяшкой угостили:Серия "Ледниковый период" с мамонтом Мэнни на фантике. Называется конфета "оригинально" - КОНФЕТА)) со сливочной начинкой и цельным фундукомТакже указан производитель Я уже представляла некоторые отзывы на продукцию данного изготовителя:конфета в вафле 35 и конфетки…
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 07.05.2021 - 15:18
    Вали, как вафли (можно брать), но с халвой больше понравились.
    Вафли от марки Коломенское Каприччио с шоколадным вкусом мы брали в ГМ Метро за 45,90 руб. Там же взяли со вкусом халвы, которые мне больше понравились. Но мои весы показывали немного больше (несколько раз взвешивала).
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • 11.02.2021 - 00:05
    Вы встречаете апельсину с какао...
    Приветствую Характеристика:Желаю вам здоровья и счастья и приятного аппетита! Данную шоколадку весом в 100 грамм, я приобрела себе в качестве подарка. Слстав выше указан и мне кажется просто тёмный десерт будет полезней по данному параметру.
  • Сладкоежка я большая и, конфетки уплетая, Вам, друзья, сказать могу: "Золотую Русь люблю"🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я уже не однократно говорила, что в последнее время я всё чаще становлюсь клиентом интернет-магазинов. А теперь, когда в них продаются продукты питания, в том числе, конфетки….я теперь их фанат))).
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 27.02.2021 - 21:47
    Ресторанное блюдо дома: паста, которая удивляет и что важно - не разваривается.
    Мы с супругом из ресторанного бизнеса и блюда, которые мы готовим дома - для нас удовольствие, как для офисных сотрудников поход в ресторан. Я уже как то писала, что каждый выходной у нас день готовки чего-то интересного. Ради этой пасты я специально еду далеко в Ашан.
  • 23.02.2021 - 14:19