Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 13:12

год или более
    890 рублей

Я - очкарик! И ни капельки мне не обидно! Близкая подружка меня ласково называет: Очкастая!

Но фоткаться предпочитаю без очков.

Я с этим живу с 7-го класса, и ни разу не пережила по этому поводу. Всегда любила очки.

Линзы не пробовала ни разу, но подумываю об этом.

Просто у меня столько много пар различных очков, на все случаи жизни и для различной одежды и даже времени года.

Раньше заказывала очки в оптике, и было это надо сказать, дорогое удовольствие, так как стоимость оправы порой превышала 2000 рублей. Накладно, если вы любите менять очки, так как люблю это делать я.

И я решила попробовать готовые очки. Они немного, а иногда и существенно дешевле, также продаются во многих отделах оптики.

Каких-либо изменений в сторону ухудшения зрения за три года замечено не было.

На лето покупаю затеменные очки, а зимой и осенью ношу не крашенные линзы.

Данные готовые очки обошлись мне всего 890 рублей.

Но они так здорово смотрятся. Диоптрии у меня -2,5. Близорукость.

Ношу их только на выход, то есть, как прихожу домой, сразу убираю в футляр. Для дома есть специальные, уже повидавшие виды и много чего еще очки. На которые, как говорит мой муж: и сесть не жалко. А у меня с этим беда раньше была, постоянно разбрасывала их.

Кстати, всем рекомендую футляры для очков покупать в сети магазинов Фикс прайс, там они намного дешевле, то есть 55 рублей, а по итогу тоже самое, что и оптике, только там цена будет более 200 рублей.

Стекла за 2,5 года не поцарапались, в виду тог, что бережно с ними обращаюсь.

Еще очень важно правильно подобрать межцентровое расстояние. Я свое знаю, поэтому с выбором проблем нет. Очень интересный дизайн перехода оттенка зеленого к черному. А также форменный рисунок на дужках.

Ничего за это время в очках не треснуло, болтики все целы и на месте. Дужки очень удобные, не жмут. А это немаловажно, ведь зимой мы носим еще и головные уборы.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Недорогие
  • Стильные и красивые
  • Удобные
  • Хорошего качества
Недостатки
  • Не обнаружила
Ikbeрекомендует
19.10.2018
интересная оправа, мне нужно очки тоже поменять, боюсь идти ее выбирать, потому что мне ничего практически не идет.
Какая необычная оправа Laughing out loud
21.10.2018
Это беда что обычных, что очков от солнца Big smile Сколько оп они на себе повидали Big smile
А очки и правда симпатичные
23.10.2018
Тоже очкарик. Big smile
03.11.2018
Симпатичные, даже очень)
  • 17.09.2020 - 16:19
    👓Корригирующие очки всего за 255 рублей! Качественные линзы с диоптриями и стильная оправа из прочного пластика👓
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о готовых очках с диоптриями от FARSI.     Место покупки: OZON Цена: 255 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Я получила небольшую картонную коробку, которая была полностью обмотана пищевой пленкой.
  • 16.02.2019 - 16:33
    Очки-хамелеоны, или как выглядеть как звезда 90х
    Всем привет. В связи с тем, что старые очечи приказали долго жить (я их заспала), пришлось идти выбирать новые. Подозревала, что упало зрение, потому что щурилась в очках, так и было: помимо того, что очкам настал капут, пришлось еще подбирать новые линзы.
  • 28.11.2020 - 00:12
    Лёгкие и удобные готовые очки с диоптриями -3.5 за 732 рубля. Форма оправы подходит для круглого лица
    Здравствуйте! Очки я ношу на протяжении двадцати четырёх лет, у меня миопия (близорукость). В школе мама покупала мне очки только в салонах оптики, детские стоили тогда недорого. В студенческие годы я покупала очки у челночников на оптовке.
  • 11.12.2020 - 22:45
    Чувствую себя в них Гарри Поттером на минималках.😀 Готовые очки с диоптриями в удобной и лёгкой оправе, которые я купила всего за 128 рублей
    Здравствуйте! Недавно у меня сломались любимые очки , и я стала искать им замену в интернет-магазинах. На Озоне нашла понравившуюся модель: очки китайского бренда Farsi, модель 5599 C1 .
  • 21.02.2021 - 16:59
    ♥️Поддержим молодость кожи и здоровье суставов изнутри❗️Отзыв поклонницы в возрасте 45+. Для чего нужен, как пить и где выгодно купить
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам про БАД, который считаю одним из основных для приема в возрасте после 30- 35 лет. Коллагеновые БАДы были самыми первыми добавками, которые я начала употреблять лет 9 тому назад (тогда были либо с пептаном, либо с гидролизованным витамином С), и которые регулярно…
  • 18.09.2021 - 13:15
    Думала, что фотохромные линзы - стремно и старомодно, но как я ошибалась🤩
    Всем привет! Очки для зрения сейчас я всегда заказываю на Алиэкспресс. Сразу прохожу окулиста, получаю рецепт и вперед на Алик искать обновку. Но в этот раз я решилась на эксперимент и к обычной оправе заказала фотохромные линзы!
  • 07.04.2012 - 16:03
    Не совсем то, что хотелось бы...
    Я являюсь обладательницей сухих, пушащихся, кучерявых волос. Сколько себя помню столько я с ними борюсь, пытаясь хоть как-то привести их в божеский вид.В магазине для парикмахеров посоветовали купить серию для придания гладкости волосам Lisap C 1 top care liss.Так как ранее уже была знакома с этой…
  • 24.09.2017 - 13:29
    Заморской косметикой я разжилась.....ШАГ 4. Вот вечер настал, повторим все шаги – очистим, протрем и крем нанесем. Приятный, ароматный, на коже он стандартный. НО... радость от встречи не долгой была, морковь моей коже не подошла.👎
    Всем доброго времени суток!   Кто о чем, а я все о многострадальном косметическом наборе GET STARTES Wifh These 5 Skin Care Essentials от Andalou Naturals . Место покупки: IHERB.
  • 29.06.2021 - 20:42
    Я в восторге! Попробовала и заказала в подарок сестре и маме. Идеальный крем для комбинированной и жирной кожи.
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Сегодня я хочу поделиться с вами своей отличной находкой. Я познакомилась с сайтом iHerb и потихоньку заказываю оттуда разные интересные средства. Одно из таких - Крем для лица Andalou Naturals BRIGHTENING PROBIOTIC + C RENEWAL CREAM.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.08.2021 - 14:52
  • 03.08.2021 - 04:46
  • 25.06.2021 - 17:05
    Прививаем молодых студентов-медиков. Сравниваем результаты с другой вакциной. Разбираемся почему она считается самой безопасной.
    Моя дочь учится в медицинском колледже. Во время пандемии у них было и дистанционное обучение и также при нормализации ситуации их выгоняли на очную форму обучения, учились в масках, что, конечно, не очень хорошо для организма.