Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 13:24

329 руб/0,7кг

На первой выходной неделе в самоизоляции, я ходила в магазин «Перекресток» за молочкой и хлебом. Обнаружила, в витрине с замороженными полуфабрикатами, пельмени «Русские» Сибирская коллекция с хорошим составом. Взяла пакет весом 0,7 кг за 329 руб. Была акция по цене, а так они стоят свыше 500 руб.

Состав пельменей натуральный:

- соль, перец;

- чёрный молотый;

- сахар;

2. тесто:

- мука пшеничная высший сорт;

- вода питьевая;

- меланж яичный;

- масло подсолнечное.

Пищевая энергетическая ценность на 100 г продукта:

- белок - 10 г;

- жир - 15 г;

- углеводы- 25 г;

- калорийность - 280 ккал.

Срок годности пельменей 120 суток при температуре не выше минус 18. Они изготовлены без сои и ГМО. Производство пельменей сертифицировано по международной системе менеджмента безопасности пищевой продукции.

Упаковка для хранения пельменей прочная, герметично скреплена сверху металлической скобой. Я делала фото после снятия скобы. Поэтому пакет скрепила скобами степлера. На нижней стороне (на донышке) упаковка прозрачная. Это удобно для просмотра внешнего вида пельменей.

Варила я пельмени уже два раза 6-7 мин после всплытия и повторного закипания воды. Они не разварились, хорошо сохранили форму. Тесто мягкое, мясо жуется легко. Пельмени после приготовления вкусные и сочные, как домашние. Перец чувствуется немного, даже для меня нормально. Я не люблю острые блюда. Мне очень понравились пельмени «Русские» Сибирская коллекция. Советую приобрести, попробовать и решить, подходят ли они для вашего питания.

Достоинства
  • Аккуратные
  • Вкусные
  • Не развариваются
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дорогие
Светочка2013рекомендует
16.04.2020
Здравствуйте, Светочка2013! Очень приятно, что вам так нравится наш товар. Будем стараться чаще радовать вас приятными скидками ? Спасибо, что выбираете нас!