Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 21:42

Всем привет! ღ

Время пришло рассказать о самых любимых ваших с мч презервативах - Durex RealFeel. Покупаем их уже в 5 раз и ещё ни разу они нас не разочаровали.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Durex
  • Страна-изготовитель: Таиланд
  • Материал:

Полиизопрен, гель-смазка.

• Цена: я взяла за 290 рублей
  • Где купить: в любой аптеке или на маркетплейсах

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Информация от производителя:

Презервативы Durex® Real Feel – новое поколение презервативов без натурального латекса для естественных ощущений с эффектом «кожа-к-коже».
С Durex® Real Feel вы можете почувствовать каждое движение, каждое прикосновение так, словно вас ничто не разделяет!
Специальная формула презервативов Durex® Real Feel создана снизить риск возникновения аллергической реакции на латекс. Однако, если у вас наблюдается раздражение или любая другая аллергическая реакция, прекратите их использование и обратитесь к врачу.

Аллергия на латекс? Тогда эти презервативы для вас. Без натурального латекса. Только реальные ощущения (те самые "кожа-к-коже"). Но так ли они хороши? Обо всё по порядку ▽

▫ ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА ▫

Упаковка выглядит просто потрясающе. Очень стильно оформление с красивым золотым отливом коробочки. Без лишних картинок и разводов. С обратной стороны написана общая информация о презервативах:

Презервативы Durex RealFeel
С боков можно прочитать информацию о составе и размере изделия:

▫ О САМИХ ПРЕЗЕРВАТИВАХ ▫

Стандартно каждый презерватив упакован в свой отдельный упаковку/конвертик. Эта упаковка красивого золотого оттенка. Так и хочется сказать "дорого-богато".

Презервативы Durex RealFeel

Конвертик приятный на ощупь и довольно просторный. В нём презерватив не смят и имеет весьма большое расстояние до стенок упаковка (у некоторых брендов презервативов больно маленькие конвертики, которые буквально сживают внутри саму резинку).

Презервативы Durex RealFeel
*Важно - на обратной стороне есть информация о сроке годности.

Что по размеру (?):

Длина - 200 мм, ширина - 56 мм, толщина - 0.06 мм

Толщина утолщённая (0,06 мм), но сама резинка не кажется такой уж и толстой. Думаю, секрет именно в том самом материале. Он невероятно прочный (ещё ни один презерватив у нас не порвался), но ещё и по ощущениям очень "лёгкий" и комфортный. Нет того чувства, когда кажется, что вы с партнёром занимаетесь любовью через пакет.

Цвет у них обычный (не цветной).

Смазка безумно приятная и её прям с избытком. Можно смело сказать, что с этими презервативами не нужны дополнительные лубриканты. Вашей смазки и смазки презерватива хватит вдоволь.

Аромат отсутствует.

▫ ОЩУЩЕНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ▫

Где только мы не пробовали эти презервативы (было дело даже бане) и в любых условиях они показали себя на высшем уровне. Когда хочется проверенной и максимально комфортной защиты - мы выбираем именно Durex RealFeel.

*По моим ощущениям*

Материал безумно приятный и комфортный. В *том месте* ничего не натирает и не вызывает раздражения. Даже если вы всю ночь будете заниматься любовью, с этими презервативами никакого дискомфорта и "натёртости" там не будет.

Ощущения очень яркие, приятные и действительно кажется, что вы занимаетесь любовью с мч без резинки. Иногда я даже переспрашиваю во время процесса у парня: "Он на месте, он не слетел?", а он лишь смеется и говорит, что всё на месте. «Кожа-к-коже» в самом что ни на есть прямом смысле.

Смазка нежная и комфортная. Её много и это огромный плюс. Если вы из тех, кто занимается любовью минимум 30+ минут, то эта смазка вам точно понравится. Кстати, презервативы хорошо дружат с различными лубрикантами. Если чувствуете, что смазки вам не хватает (после часа любви её бывает прям не хватает Laughing out loud ), то смело берите лубрикант. Лично мне очень нравится этот.

Это именно те презервативы, которые можно использовать каждый день. Они абсолютно универсальные (без каких-то там ребрышек и пупырышек), без аромата, смазка и резинка максимально комфортная и приятная.

Однозначно мои самые любимые презервативы из всех линеек бренда Durex.

*По ощущениям мч*

Размер просто потрясающий. Отлично надеваются на 🍌, ничего не стягивают и не сползают в процессе.

Смазка очень приятная. Внутри презерватива её тоже достаточно. Во время процесса она не исчезает и хорошо продлевает приятные ощущения.

Материал более чем хороший. Презервативы очень прочные.

Ощущения кайфовые. Кажется, как-будто ты реально ближе к партнёру.

10 из 10 по десятибалльной шкале.

➕ ИЗ ЯВНЫХ ПЛЮСОВ:

• Отличное качество (очень прочные и комфортные);
  • Приятная смазка (её много);
  • Отсутствует аромат;
  • Естественные ощущения;
  • Тонкие и эластичные (не сползают).

➖ МИНУСЫ:

• Ценааа (за 12 штук почти 1000 руб... дороговато).

Презервативы Durex RealFeel

Я определенно буду ещё и ещё покупать презервативы Durex RealFeel. Это именно те презервативы, которыми хочется пользоваться каждый день.

От меня только высшая оценка. 5 из 5 ⭐⭐⭐⭐⭐.

РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!

__________________________

Презервативы Durex Intense orgasmic - ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ НОВЫЙ ОЩУЩЕНИЙ

Презервативы Durex Tickling Ribs - НЕПЛОХИЕ, НО МАЛО СМАЗКИ

Презервативы Durex Elite - САМЫЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ СРЕДИ DUREX

__________________________

Любите и будьте любимыми! И главное не забывайте о защите 😇

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Более натуральные ощущения
  • Естественные ощущения
  • Не рвались
  • Не сползают и не перетягивают
  • Отсутствие запаха
  • Смазка
  • Тонкость и эластичность
Недостатки
  • Дороговато
linaly55рекомендует