Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:34

Мне часто давали пробники в "рив гош" после покупок. и один раз мне дали 3 флакончика по 3 мл именно этого парфюма. до этого я часто тестила его в магазине, но запах был резковат и мне казалось, что он грубоватый, особенно для 17летней девочки. но но стоит подождать немного и он расскрывается просто шикарно!сначала в нем преобладают такие восточные древесные нотки, а потом цитрусово-цветочные. так что первое мнение может быть ошибочным. сам парфюм, конечно, не повседневный, но для мероприятий просто самый-самый

Достоинства
  • Богатый
  • Завораживающий
  • Звучит на каждом индивидуально
  • Красиво раскрываются
  • Красивый флакон
  • Чарующий восток
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Первый нюх из флакончика пугает
  • Резкий первые 15 минут
  • Специфичен, раскрывается не на всех
  • 05.05.2013
    Итак, знакомство начинается с посылки, в которой лежит моя заветная коробочка... Конечно, все наслышаны о красивой легенде, вдохновившей создателя знаменитого предка Shalimar Initial. Восточная сказка, прекрасные сады любви... И совершеннейшая неожиданность под крышкой!
  • Аромат довольно неоднозначный, сперва отталкивает, а затем манит к себе в свои пряные восточные объятия. Он очень насыщенный и "густой", обволакивает свежестью и смесью так хорошо соединенных между собой цветочных и пряных нот.
  • 11.09.2013
    Познакомилась с этим ароматом с помощью пробника в одном глянцевом журнале и так он меня заинтересовал,что когда оказалась в парфюмерном магазине не смогла удержаться и купила флакон 40мл.Купила и не пожалела,флакон уже давно закончился,опять хочу купить новый.Для холодного времени года самый…
  • 15.07.2013
    "- Ты кто? - Добрая фея! - Почему с топором? - Настроение не очень …" Вот именно это, не слишком возвышенное сравнение, пришло мне на ум, когда я впервые затестила Шалимар Инисьяль. Фея-то фея, и красавица модель вся такая нежная, томная... но как же вдарили мне по носу первые ноты!