Опубликовано 4 Декабрь, 2010 - 09:33

Пользовались этими подгузниками с самого начала и с первым и со вторым ребенком. И не пожалели. Аллергии не было, хотя это дело индивидуальное, но думаю это самое главное в выборе подгузников. Ребенок чувствовал себя комфортно. Что касается способности впитывать влагу,то в этом возрасте это не очень важно,так как подгузник нужно менять достаточно часто, хотя впитывают они хорошо. На животике есть удобные резиночки, все регулируется по ширине. Смело можно покупать эти подгузники и брать их с собой в роддом. Одной пачки вам вполне хватит. Я даже рекомендую купить именно эти.
Достоинства
  • защита от протеканий
  • не вызывает аллергии
  • эластичный поясок
Vertaрекомендует
  • Эти подгузники мы испробовали всего один раз и больше не возникло желание ими пользоваться. В роддоме их даром раздают роженицам по три штучки. Этот подарок и я получила. Да только ничего хорошего в них я не увидела, а одни только минусы.
  • 19.10.2014
    Муж купил эти подгузники в роддом в общак, но потом мед персонал сказал, что не надо и мы оставили их дома. За 3 дня была израсходована пачка японских мериес и я открыла пачку этих хагисов и после первого подгузника была неприятно удивлена.
  • 04.12.2010
    Я мама двоих детей и за свое время пока их растила перепробовала много разных подгузников. хагисы мне сразу не понравились так как они какие-то жесткие, толстые и неудобные по сравнению с памперсами.
  • 03.12.2010
    пользовались Huggies очень долго,нам они подошли,до них перепробывали много разных подгузников,а остановились именно на Huggies,никогда не было опрелостей,не было раздражений у ребенка,дочке было удобно и комфортно.Липучки нас не подводили,еще нравятся рисунки на подгузниках,внутренний слой не…