Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 19:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Линзы я ношу вот уже 8 лет. Сколько линз от разных производителей я не пробовала, но все еще нахожусь в поиске тех самых линз, которые идеально мне подойдут. И, кажется, я их нашла - Контактные линзы O2O2 от Adria. Именно о них я сегодня вам и хочу рассказать.

Общая информация.

Где купить - Официальный сайт, OZON.

Стоимость - 1 090 рублей.

Возможные диоптрии - от - 0,5 до + 6,0.

Описание.

“Дышащие” контактные линзы ADRIA O2O2 - самые современные в линейке ADRIA.

Преимущества ADRIA O2O2:

• Самые современные. Силикон-гидрогелевые линзы, созданные из материала последнего поколения.
  • Супердышащие. Пропускают почти 100% кислорода к глазу.
  • Удобные. Линзы ADRIA O2O2 можно носить в обычном дневном режиме, снимая на ночь. И в пролонгированном, не снимая до 7 дней (по рекомендации офтальмолога).
  • HD-качество зрения. Линзы ADRIA O2O2 созданы по американской запатентованной технологии High Definition vision. Уникальный дизайн передней поверхности линзы обеспечивает повышенную контрастность и ясность зрения даже в любое время суток, даже в сумерках.
  • Тонкий край линзы. Роговица глаза не травмируется и линза комфортно располагается на глазу с первых минут ношения. А для дополнительного комфорта в буферный раствор (жидкость в блистере, в которой плавает линза) мы добавляем увлажнитель - гиалуроновую кислоту.
  • Универсальность. Радиус базовой кривизны линзы ADRIA O2O2 - 8,6 мм. Подходит для глаз более 82% населения России.

Оформление.

Упакованы линзы в картонную коробочку фиолетового цвета. На лицевой стороне изображен фирменный логотип кошечки, который присутствует на всех товарах данного бренда. Коробочка очень приятна на ощупь, даже не хочется упускать ее из рук.

На обратной стороне представлено описание линз.

А внизу пометка о диоптриях, базовой кривизне и диаметре.

Внутри коробочки находятся два блистера с контактными линзами в специальном растворе.

По размерам они кажутся стандартными.

На лицевой стороне, как и на самой коробочке представлена вся информация о линзах. А, перевернув блистер, мы можем заметить линзу, плавающую в растворе.

Открывается блистер легко, раствор не расплескивается.

Характеристики.

Линзы совершенно прозрачные, но с легким голубоватым оттенком. На зрение это никак не сказывается.

Размер у линз стандартный. Сами по себе они мягкие, силиконо-гидрогелевые, легко гнутся.

Мне нравится то, что у линз имеется заметный оттенок, так как так их легче увидеть и достать из контейнера.

Состав.

Иннофилкон А 55%, вода 45 %.

Эти линзы ежемесячной замены. Покупка таких линзы кажется мне выгодной, чем ежедневных. Обычно я ношу линзы в течении 8-10 часов, поэтому мне нужны дышащие и сохраняющие влагу линзы. И линзы от Adria полностью выполняют мои требования.

Надеваются линзы легко, а снимаются быстро. Во время носки я их вообще не ощущаю, настолько они комфортные. А на глазах они практически не заметны.

Ношу я эти линзы вот уже почти месяц и даже ближе к сроку окончания их носки, линзы не потеряли влагу, не стали раздражать глаза или приносить дискомфорт.

Мой вердикт.

Рекомендую ли я контактные линзы O2O2 от Adria? Мой ответ - да! Однозначно одни из самых лучших и комфортных в носке линз и тем более за приемлемую цену!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Мягкие
  • Не сушат глаза
  • Не чувствуются на глазах
  • Отлично пропускают кислород
  • Хорошая чёткость
katerinafrcovaрекомендует
23.04.2021
Неплохие, но из-за оттенка их немного видно в глазу. Я тоже много лет до операции линзы носила, мне было комфортнее в тех, что не заметны.))))
03.05.2021
я как то внимания не обращаю на то, когда линзы видно в глазу, но тоже уже задумываюсь об операции, надоело уже постоянно в линзах и очках ходить...
03.05.2021
Я не пожалела ни секунды! Это совсем не то, что линзы и очки, они все равно не передадут все так, как 100% зрение. Все конечно индивидуально, но я вот прям советую!))))
Здорово, что вам подошли 😍
Хорошие линзы!
согласна!
Очень хороший бренд 🙏
03.05.2021
даа, линзы от них суперские 🤩
23.04.2021
спасибо за рекомендуцию, присмотрюсь)
Отличные линзы!
24.04.2021
Хорошие линзы, на глазах нормально сидят)
Отличные!)
Мне нравится этот бренд
03.05.2021
мне тоже, продукция у них отличная ☺️
25.04.2021
Классно, что линзы не чувствуются, это самое главное!
это точно!
25.04.2021
Спасибо за отзыв, был полезен)
🤩🤩
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 10.11.2012 - 23:54
    Ношу мягкие конкоровские линзы уже 10 лет.
    У меня ещё со школы была медленно прогрессирующая близорукость. Упражнения и регулярное лечение в больнице не помогало. Но когда с 24 лет начала носить линзы, падение остановилось. Всего ношу линзы 21 год, ежедневно. Из них Конкор - больше 10 последних лет. У меня Конкор 38 Т, для дневного ношения.
  • 11.04.2021 - 00:01
    Купила линзы Avaira от безысходности. В итоге результат превзошел ожидания, но недостатки все же есть. Расскажу почему поменяла фирму контактных линз спустя 13 лет ношения
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о контактных линзах, они имеют для меня не маловажное значение, так как плохое зрение у меня передалось от родителей. И вообще человеку, который изобрёл контактные линзы я считаю нужно поставить памятник, так как по сравнению с очками это просто небо и земля.
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 31.12.2018 - 13:01
    Ну что сказать.. Жаль, что я не прочитала отзывы, прежде чем купить несколько упаковок
    Когда линзы мне показались неудобными, чтобы быть яснее, я это ощущала как "стали колом в глазу", решила почитать отзывы. А отзывы то 90 процентов негативные! Конечно, всегда есть некоторые, которые не почувствовали неудобств, такие как, например, моя мама.
  • 20.02.2019 - 17:40
    Однодневные контактные линзы по подписке Hubble
    В этом месяце я познакомилась с новыми линзами и редкой для нас системы "по подписке". На facebook мне высветилась реклама этого товара, в которой предлагали попробовать новые линзы бесплатно (30 штук), оплатив только за доставку. Конечно же фраза бесплатно меня сразу заинтересовала.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • Целый месяц в них ходить сложно, почему их назвали спортивными, УМА НЕ ПРИЛОЖУ! Расскажу, какие МИНУСЫ и ПЛЮСЫ я заметила за ДВА МЕСЯЦА ношения!
    Носили ли вы контактные линзы? Если да, то знаете, насколько они удобнее по сравнению с очками, и сколько неудобств в то же время доставляют. Если только начали носить линзы, я поделюсь с вами своим опытом их ношения, который насчитывает (о боже!) уже почти пятнадцать лет!
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 25.05.2021 - 16:42
    Мой первый опыт ношения контактных однодневных линз Adria Go)
    Всем привет)   Так уж вышло, что у меня всегда было не очень хорошее зрение. Сначала это был небольшой минус ( -1), а уже после минус стал «расти» ) и на данный момент я счастливая обладательница зрения - 2,5)) Контактные линзы я ношу примерно 8 лет.
  • 21.05.2021 - 18:27
    Создаю необычные образы с помощью эффектных линз. Оттенок фиолетовый на светлых глазах +много ФОТО
    Попробовать линзы я хотела очень давно, ведь любой макияж и образ в целом будет выглядеть более полным с подходящим и ярким цветом глаз. У меня пусть и красивый, но совсем невзрачный родной оттенок, поэтому всегда мечтала именно о необычных, ярких и темных линзах. Выбор пал на фиолетовые.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 04.06.2021 - 15:00
    Цветные контактные линзы ADRIA Elegant в оттенке Blue придадут вашим глазам яркость и глубину. Отлично подойдут для ежедневного ношения и дополнят ваш макияж. Не смотря на некоторые неудобства линзы я ношу на протяжении полугода и приобрету вновь.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв скорее всего будет интересен и, надеюсь, полезен тем, кто также, как и я плохо видит. Честно сказать, я уже забыла, что такое идеально четкая картинка, хотя более-менее вспоминаю, когда открываю новую упаковку с линзами (и если, конечно, они мне подходят ).
  • 05.05.2021 - 16:09
    Ортокератологические ночные линзы - сложности адаптации, уход и страхи новичка. Дневник слепанзыры со стажем.
    Этот отзыв я писала не один месяц, записывала все свои наблюдения и изменения, поэтому он получился очень длинным, я постаралась собрать здесь всю информацию, которая может быть полезной и которую в свое время искала я, но не нашла.
  • 17.07.2021 - 13:23
    Отличный тестер бокс для того, чтоб попробовать два вида линз. Плюс внутри имеется все необходимое. Удобно!
    Всем привет, дорогие читатели! Я обладатель плохого зрения, по этому линзы и очки в моем арсенале всегда, иначе я просто ничего не вижу и путаю животных с пакетами на улице. Но на линзы я перешла относительно недавно и была в поисках хороших для себя линз.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • Стаж ношения линз - 20 лет. Отзыв опытного пользователя.
    Всем привет. Сегодня предлагаю поговорить о контактных линзах. Зрение начало портиться у меня в старших классах школы. Поначалу прописали очки для дали, но с каждым годом ситуация ухудшалась, что-то разглядеть без подручных средств становилось все сложнее.