Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 16:05

год или более
    370 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю приносить сокровища алика по поводу наступающих холодов) ибо зима близко и скоро вообще обещают морозы до минус двадцати. Даже думать о таком холодно! У кого как, а у меня вечно проблема с холодами и телефоном - в перчатках или варежках фиг ответишь на звонок или перелистнешь песню в плейлисте. В итоге получается целый танец с бубном - достать телефон из кармана, снять перчатку, выполнить манипуляции, убрать телефон в карман, надеть перчатку обратно. Как в юмореске про открыла сумочку

Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку

И вроде мелочь, но руки мёрзнут адово. И это если не печатать сообщение кому-то!

В общем на наш климат на зиму перчатки с тачскрином это что называется a must.

Магазин

Магазин кстати говоря странный, называется DIHOPE Store, на площадке Aliexpress работает полтора года и продаёт всякую сборную солянку, около 500 товаров - у него и трусики-бусики, и тапки, и вельветовые костюмы. Ну вот то есть сама от таких магазинов предостерегаю и так бы ни за что не выбрала.

И при этом товар весьма популярный! Его выбрало, купило и оценило на пять очень много людей (по сути почти тысяча).

Товар

На перчатки получено 838 отзывов при 4718 заказах (!!!)

На выбор на странице товара 14 вариантов расцветки и один универсальный размер, подходящий под большинство рук.

Размер перчаток

Единый размер перчаток имеет следующие замеры - обхват ладони - около 19 см, длина перчатки 24 см, длина среднего пальца около 9 см.

На мою руку шириной 10 см, длина среднего пальца 8,5 см перчатки сели отлично. Надо отметить, что они со временем немного растягиваются и становятся посвободнее, вначале было немного внатяг.

Фасон перчаток

Перчатки двуслойные замшевые с тёплым пушистым подкладом и отворотами из того же материала.

На кончике указательного пальца правой перчатки есть треугогольный контакт для взаимодействий с тач-скринами. Как быть левшам вопрос открытый, на левой перчатке такого контакта нет.

Материал

Внешняя часть перчаток выполнена из искусственной замши, внутренняя и отворот - из плюша.

Качество ткани отменное, очень красиво и дорого смотрится.

Доставка

Посылка дошла до Москвы быстро, за две недели, была надежно упакована в стандартный почтовый пакет. Трек отслеживался на протяжении всего пути, без задержек.

Качество перчаток

Перчатки полностью соответствуют описанию и изображению на сайте. Все швы ровные, лекала тоже, перчатки сидят идеально.

Я их ношу уже второй год, несколько раз стирала, и замша в паре мест покрылась катышками, которые легко убрались специальной машинкой. В остальном сносу перчаткам нет! Не растянулись, не потеряли форму и приличный внешний вид, нигде не порвались ни по подкладке, ни снаружи, так что смело могу рекомендовать как вещь отличного качества.

Удобство перчаток

Кроме того, в них действительно тепло даже в сильный мороз, они достаточно мягкие и не стоят колом. И самое важное - контакт для тачскрина работает без проблем и задержек, сопоставимо по удобству с пальцем без перчатки.

Вердикт

Учитывая всё выше сказанное могу сказать, что перчатки практически безупречны. Единственное до чего я смогла докопаться - это то, что они не подойдут левшам. Сама я при этом правша, и мне-то как раз отлично, но если что я предупредила и моя совесть чиста))))

В остальном цена, качество, внешний вид и удобство в сочетании с теплом - на твёрдую пять. Рекомендую!

Пусть ваши руки не мёрзнут!

С любовью,

Ваша Вера

Достоинства
  • Качество
  • Красивые
  • Работают с тачскрином
  • Стильные
  • Теплые
  • Цена
Недостатки
  • Только для правшей
Style Inspirationрекомендует
Красивый дизайн масок.)
спасибо )
ой, точнее перчаток)
Мне такие точно нужны
вот и я так решила ))))
17.11.2021
Полагаю, для левшей отдельная модель шьётся.
не нашла к сожалению...
17.11.2021
Мне они определенно нравятся!
Только если человек левша, то не получится тач-скрином пользоваться?! Недоработка
17.11.2021
да, вот странно учитывая сколько таких людей
17.11.2021
Может быть, они там продолжают переучивать левшей, и к моменту, когда перчатки впору, уже все правши? Glasses
17.11.2021
я кстати не подумала об этом...
17.11.2021
Клёвые, не удивительно почему они популярные
и цена прелесть, да? )))
18.11.2021
Цена-подарок
17.11.2021
Выглядят хорошо.В прошлом году с Али заказала перчатки на зиму с помпонами. И руки тоже всю зиму в них не мёрзли. А в магазине не могла подобрать.
17.11.2021
понимаю Вас, сама такая же!
Смотрю Фаберлик за аликом не отстает, там тоже есть нечто подобное, но дороже.
17.11.2021
и очень меня этим бесят, ведь наверняка там же закупаются, просто централизованно )))
Удобно
18.11.2021