Опубликовано 17 Август, 2012 - 09:55

Стоит эта упаковка весом 50 гр. в магазине "АТАК" 26,10 руб. Цена где-то на 30% ниже, чем орехи другого производителя продающегося рядом. Орешки довольно мелкие (раза в два мельче, чем у др. производителя), вкус тоже не очень, а что больше всего не понравилось- во всей упаковке дай бог три целых ореха. Целая упаковка обломков! Где столько набрали-то, или некондицию специально кладут? Для кулинарных нужд, если измельчить, вполне пойдёт, но на стол такие не поставишь. Если нужны орехи для приготовления тортиков и т.п.,то рекомендую обратить внимание. Изготовитель из г.Климовск из МО.
Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Много ломаных
Светлана Юрьевнарекомендует
17.08.2012
Обожаю жареный кешью, но не такой.
17.08.2012
У Вас с кешью , а у меня с лавровым листом такая история, купила , чтобы огурцы законсервировать, в нужный момент открыла , а там только 5 целых листиков. Может, отзыв напишу. Smile +
17.08.2012
Обычно мне на дне попадаются поломанные орехи, а сверху вроде ничего..
17.08.2012
Люблю кешью. Цена отличная, нужно взять на пробу.
17.08.2012
Не покупали такие орешки; буду знать! +
+ Ну хоть пакет с "окошком" - видно содержимое Smile
17.08.2012
для торта дорогое удовольствие,а на стол такое не годится+
17.08.2012
кешью сам по себе не дешевый.. буду знать про этот +
18.08.2012
Мда, на вид они и правда не очень! Хотела как-то их купить, но передумала и правильно сделала! Smile +
20.08.2012
Очень трудно найти вкусные и свежие орешки...
22.10.2012
Хм..мне всегда норм попадаются) упаковка же прозрачная, надо рассматривать)
02.12.2013
Уж лучше орехи на развес брать в Ашане. Мне кажется, что продукты "на развес" и в упаковках под маркой КД это одно и тоже.
  • 20.07.2018
    1. Миндаль 2.Ещё орех миндаль 3. Кешью Вырастили продукт в государстве Вьетнам. Упакованы в простую тару с полными сведениями об орехах. Стиль соответствует марке «Каждый День», что родная для магазинов сети Ашан и Атак. Цена вполне адекватная и составляет за один кг 690 рублей.
  • 09.07.2018
    Наверное как и многие я очень люблю орехи, в любом виде, но самыми любимыми для меня являются кешью. Причем я люблю их в любом виде как обжаренные так и нет. Однако я уже зареклась покупать их на развес или в больших упаковках, так как я не смогу остановиться, пока не съем их все.
  • 01.10.2014
    Очень люблю орехи, особенно кешью. Они вкусные и очень полезные, но минус есть. Минус - это цена. Кешью довольно дорогие, а я ем их часто и на покупках спокойно могу разориться. Но отличный выход их положения мне предоставляет "Каждый день". Почему я выбираю именно эти кешью? 1. Цена.
  • 24.04.2018 - 20:35
    Кексы за 10 минут, раз и готово)) Миндаль от Каждый день! По акции вообще хорошая цена, а орех чистый и хороший, смело берите
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Признаться честно, продукцию именно от этого производителя беру крайне редко, ибо несколько раз разочаровала, да так сильно, что больше даже смотреть в ее сторону не хотелось!
  • 10.01.2019 - 22:02
    Любимые орешки
    Доброго дня, дорогие друзья!   Я очень люблю орешки миндаль и кешью, они очень полезные и вкусные. В данном отзыве хочу рассказать о необжаренных орешках кешью от известной марки магазинов "Ашан" - "Каждый день". Упаковка данной фирмы очень простенькая, объем упаковки - 50 грамм.
  • 20.03.2016 - 15:45
    Соленые фисташки *Каждый день* - нагляднейшее доказательство того, что скупой платит дважды ( + ФОТО и безобразное содержимое пакетика).
    На данный скромный белый пакетик с узнаваемым логотипом ашановской марки Каждый день я долгонько заглядывалась - быть или не быть? Брать или не брать? Однажды всё-таки решилась, взяла...
  • 29.10.2012 - 20:37
    Полсотни в ведро
    Купила сегодня в "АТАКе" для салата с бататом . Стоит упаковка около 50 руб. С виду, в окошечке казались нормальными. Дома, вскрыла пакетик, высыпала в блендер, но решила сначала всё-же попробовать. Отвратительный мыльный вкус старых прогорклых орехов.
  • НИКОГДА! НЕ покупайте продукцию "Каждый день"!
    Я решила купить жареные чищеные семечки "Каждый день". Открыла их и высыпала в кружечку. Они были очень вкусные, так как я очень любила жареные семечки до того момента. Взяла я горсть семечек в руку и увидела, как из этой горсти выползает ЧЕРВЯК!! какая-то гусеница или просто обычный червяк!
  • 08.10.2016 - 22:05
    Мягкие орешки-антистресс \(^▽^)/ натуральное и полезное лакомство!
    Всем привет! ܓ О, как же я люблю эти орешки! Впервые я познакомилась с кешью в составе "Энергетического коктейля" Ореховая Роща , т.е. от этого же производителя. Стоит заметить, что все товары у этого производителя хорошего качества, пробовала практически все орешки и смеси, доступные в продаже.
  • 07.05.2016 - 00:46
    Есть, конечно, можно. Но стоит ли?
    В этот день была чудесная погода, я прогуливалась по центру и захотелось каких-нибудь орешков (к тому же балую ими себя не часто, а они полезны). Зашла в ближайший по пути магазин, выбор был не большой.
  • 30.06.2014 - 10:27
    Источник витамина В1 (тиамин) в уже очищенном виде (фото)
    Семена подсолнечника любят многие, но лишь меньшинство любит чистить их (я отношусь к большинству), и именно по этой причине покупала семечки редко, к тому же вкус часто подводил (та же Белочка).
  • 13.11.2015 - 17:57
    Орех Кешью от Royal Forest. Внутри подробный обзор и много фото, в том числе, как растёт Кешью.
    Всем доброго времени суток! Я обожаю орехи, поэтому не смогла отказать себе в удовольствии приобрести их в первом официальном магазине Royal Forest в Санкт-Петербурге, тем более в то время в магазине действовала скидка 20.
  • 09.08.2020 - 16:07
  • 15.08.2020 - 01:11
    6 раз купили настоящий мёд, а на 7 основу для "петушка" на палочке. Зато сделала чак-чак. Оказывается, его и росконтроль не рекомендует!
    В моей семье все любят мед. Обычно стараемся его покупать летом, когда появляется свежий "урожай". Но часто оказывается, что запаса меда не хватает. Поэтому докупаем в магазине. Несколько лет назад я раскусила дешевый и качественный мед от фирмы Каждый День.
  • 25.08.2020 - 16:43
    Сколько стоит кокос на отдыхе в Таиланде? Какое на вкус кокосовое молоко? Польза кокосов. Все это в отзыве
    Всем привет!   В этой ветке отзывов супер-пупер много рецептов по приготовлению кокосового масла в домашних условиях, скраба для тела и печенья из кокосов. В моем отзыве Вы всего этого не увидите.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 26.08.2020 - 17:24
    Проделала месяц горчичные маски, покажу результат спустя 3 месяца. Фото
    Доброго времени суток, милые единомышленницы и волосоманьячки!!! Я начала с 28 мая делать горчичные маски для волос через 2-3 дня. Купила горчичный порошок в Ашане марки "Каждый день", вес - 200 гр., стоимость была 25 рублей. Цвет - горчичный, запах характерный горчице.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52