Опубликовано 7 Март, 2022 - 11:07

Всем привет! В магазинах "Детский мир" часто бывают шикарные акции на различные товары и БАДы для детей. Вот и на этот раз мы прикупили таблетки в виде мишек. Расскажу подробнее о них. 👇

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название: Vitime Kidzoo Иммуно Фигурные жевательные таблетки Мишки

​​​​Место покупки, цена: Детский мир, 184.90 руб. (по акции) за упаковку из 60 штук.

Производитель: ООО "ВТФ" Владимировская обл.

Срок годности: 2 года, после вскрытия упаковки в течение 60 дней

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка небольшого размера с изображением мишки:

Сверху zip-замок, которым после вскрытия можно закрыть пакет:

Изначально были насечки для легкого вскрытия:

Сзади есть вся необходимая информация на русском:

Внутри видим вот такое наполнение:

Краткое описание от производителя:

У данной фирмы большое разнообразие, есть как общие комплексы, так и определенные витамины.

Моя упаковка предназначена для общего укрепления иммунитета. В одной таблетке содержатся:

Не слишком много витаминов, но для поддержания работы иммунной системы вполне достаточно.

Теперь о самих таблетках. Они выполнены в форме забавных медвежат:

Вкус и запах облепихи. Не мягкие, но и нежесткие, ребенку разгрызть их не представляет труда.

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

Нам полных 2.7 года, а этот БАД идет от трех лет, решили взять на пробу на свой страх и риск. Ребенку понравились фигурки, ел с удовольствием, но вот от них у него началась аллергическая крапивница (зудящие пятна на ногах и руках). Поэтому курс принимали вместе с противоаллергическими препаратами.

Однако, я заметила, что у ребенка стало больше сил, а когда после садика принес очередную болячку, простуда прошла более легче, чем обычно и без температуры.

Подведя к итогу, хочу сказать, что при всех плюсах, витамины могут вызвать аллергию, поэтому за это сниму 1 звезду. А в остальном они просто замечательные. Бюджетная цена за такое количество таблеток, интересная форма выпуска, приятный вкус и аромат. Одназначно, рекомендую к покупке, но только по акции, так как без нее цена завышена. Возможно у других детей не будет такой аллергии.

***

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большое количество таблеток в пачке
  • Жевательные
  • Красивый дизайн
  • Приятные на вкус
Недостатки
  • Большая цена без акции
  • Могут вызвать аллергию
Мэврекомендует
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
Полезный отзыв
07.03.2022