Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 23:23

Как и все девушки, периодически испытываю проблему повышенного выпадения волос. В супермаркете консультант порекомендовала эту серию - шампунь, восстанавливающий бальзам и сыворотку, говорит, чтобы был эффект, нужно не одним шампунем мыть, а всей серией пользоваться. По деньгам это выходило недешево, но чего не сделаешь ради желания быть красивой. Купила всю серию. Тем более консультант рассказала, что люди заказывают, когда у них заканчивается и просят позвонить когда привезут - ну, думаю, должен помочь. Куда там. Первое разочарование наступило, когда открыла баночку - запах шампуня для мытья кошек. Второе -когда намазала на волосы - консистенция та же (шампунь для кошек). Дизайн баночки и удобство крышечки дополняют образ шампуня. Разочарования на этом не закончились. При смывке шампуня волос выпало столько же, если не больше, чем обычно. В дальнейшем ничего не поменялось. Волос выглядит тусклым и грязным уже после обеда.
Резюмирую - еле домыла баночку, все ждала чудо-эффекта, но так и не дождалась. Брать больше не буду. Пустая трата денег. Друзьям порекомендовать не могу. Почитала другие отзывы – почему остальным нравится – не очень поняла. Может сработал эффект плацебо?
Волос как выпадал, так и выпадает.
Недостатки
  • Волосы быстрее жирнятся
  • Выпадают ещё больше
more_777не рекомендует
  • 25.05.2016
    Шампунь был куплен мною совершенно случайно в аптеке рядом с домом, причем в поездку с расчетом на то, что за пару дней он с моими волосами сделать ничего страшного не успеет. И действительно, страшного ничего не произошло, а даже очень наооборот.Волосы стали намного лучше.
  • что могу сказать о этом шампуне,в принципе не плохой подкупает то что в нем нет лаурил сульфата пахнет травками по консистенции немного густоват по цвету прозрачен и то что он прозрачен это очень хорошо так как мне известно прозрачные шампуни оч хороши тем что в них меньше всего химии волосы…
  • 12.09.2012
    Милые девушки!У меня очень пористые волосы и их мало(уже примерно 6 месяцев, как они выпадают(меня это стало безумо расстраивать!!!(Зашла в аптеку и купила этот ВОЛШЕБНЫЙ шампунь)))Если раньше после мытья дно ванны было не видно, то теперь...как минимум 23 дна ванны я могу увидеть!!!Если честно то…
  • 29.08.2012
    Начиталась восторженных отзывов, не удержалась и купила. Теперь нарадоваться не могу))) Первый шампунь, от которого волосы рассыпчатые, блестящие, их хочется потрогать.
  • 31.10.2021 - 13:08
    Действенный шампунь против выпадения волос.
    Не буду долго писать, данный шампунь приобрела в аптеке, так как осенью из-за нестачи витаминов, усиливается выпадение волос. Меня привлекла аккуратная коробочка белого цвета на витрине, описание содержимого этой самой коробочке было очень заманчивым, так как цена не кусалась, то и средство купила…
  • Слишком жесткий оказался для моих волос!
    Доброго времени суток дорогие друзья! Я уже когда-то покупала шампунь от этой фирмы , который мне ну вообще не понравился, и решила стать на те же грабли и взять ещё раз. Так как они поменяли дизайн свой, я не узнала сначала эту фирму, хотя названия было довольно таки знакомое, и повелась снова.
  • 30.10.2016 - 23:22
    У женщин всё просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие нарастить, прямые завить, кудрявые выпрямить а выпадающие покрасить,отрезать,и искать 1000 и 1 способ как вернуть выпавшие))))Один способ я уже нашла)
    Женщина-рабыня своих волос...Чего только мы не делаем,красим,завиваем,выпрямляем,отрезаем..И все это даже по кайфу,пока есть что выпрямлять красить и так далее!)Два с половиной года назад у меня родился малыш,и я стала потихоньку забывать что такое иметь приличные волосы.Я была блондинкой с длинной …
  • 30.12.2017 - 13:37
    Снег кружится, летает, летает... Хорошо если он сыплется с неба, а не с Вашей шевелюры...Ех, перхоть, как с тобой бороться?
    Приветствую всех заглянувших! За окном зима, где-то выпал снег и мой сегодняшний отзыв посвящён тоже снегу, только тому который падает с головы белыми хлопьями да на плечи.... Ех, перхоть, как с тобой бороться?
  • Шампунь Биоблас – турецкий незнакомец, который творит с волосами такое!..
    Подарили тут мне шампунь Bioblas. Турецкий. Этикетка на турецком, перевода никакого нет. Но, судя по картинке шампунь для роста волос. Бутылек презентабельный такой, в коробочке. Умный состав с фитовитамином, и картинка многообещающая волосы укрепляются.
  • 21.10.2011 - 01:14
    Вполне обычный шампунь, но мое удивление настало на 3-й день...
    Достался мне этот шампунь от мамы, он ей не подошел, и пришлось мне его использовать. Стоит около 15 грн, кстати, в аптеке еще дешевле, продается шампунь почти в каждом магазине.
  • 30.03.2018 - 11:34
    В поисках идеального шампуня для жидких, тонких, пористых волос (3) Mirrolla сначала чудо как хорош, а потом ой как разочаровал!
    О да! Я все еще в поисках, и все еще в печали. Почему купила шампунь Mirrolla: помимо моего основного набора проблем с волосами (жидкие, тонкие, пористые), после родов добавилась еще одна - ВЫПАДЕНИЕ.
  • Много достоинств у этого шампуня, но один недостаток простить не могу. Все, о нюансах использования и мои выводы :)
    Всем огромный привет!   Сегодня мой отзыв будет о шампуне Pharma Cyane "против выпадения волос" марки Green Pharma. С одной стороны мне шампунь очень понравился. А с другой стороны - он имеет нюанс, который я не могу простить ни одному шампуню. Но, обо всем по порядку.
  • 13.07.2017 - 22:26
    Шампунь Loreal Density Advansed. Когда все отрицательные отзывы оказались правдой (состав)
    Всем привет!   Из линейки шампуней Лореаль Проф как-то не доводилось ранее ничего пробовать. Посмотрев ассортимент, составы, решила все-таки купить на пробу. Тем более, волосы у меня не слишком проблемные, потому была какая-никакая уверенность, что шампуни подойдут.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 13.09.2021 - 13:51
    Терпеть не могу использовать масло для волос, но зато результат радует ✔️
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про масло для волос DNC активатор роста волос . Осенью я всегда провожу курс ударной терапии для своих волос, чтобы если уж не избежать, то по крайней мере сократить их выпадение, поскольку их и так у меня мало, и терять какое-то количество дополнительно…
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 08.11.2021 - 16:45
    Хоть не лезут, восстанавливаю объем теперь. Расти, вроде, быстрее стали.
    Я после жесткого летнего волосопада продолжаю пытаться восстановить объем. В ход идет всё. Даже чешуя с хвоста русалки. Ну, а вдруг поможет. В этот раз решила попробовать луковое масло. Потому что маски из лука у меня не зашли.
  • 30.10.2021 - 10:37
    62 см блонда. МОЙ Актуальный уход за блондом и советы. Осветление волос дома с помощью щетки, порошка, краски палет, эстель. Секреты блеска и как сохранить длину светлых волос.
    Привет! Я уверена, только я знаю как лучше мои волосам. Именно уход дома помог мне отрастить волосы со стрижки "горшокбоб". И я всегда осветляла свои волосы дома сама, за исключением когда на психе окрасила волосы в черный и через 2 недели захотела вернутся в блонд, так как я от природы натуральная …
  • 12.11.2021 - 02:22
    Восстанавливаю потихоньку объем волос. Хоть лезть перестали горстями)))
    Честно говоря, у меня впервые столько волос с головы осыпалось. Нет, линьки осенние, которые плавно перетекают в зимние, а там и время весенних пришло - знакомо. Но в этот раз летом просто половина полос покинуло дурную голову!
  • 22.11.2021 - 16:53
    Так ли оправдываются ожидания?
    Всем доброго времени суток! Эту маску получила в презент от своей лучшей подруги, когда она уезжала у меня было желание попросить привезти мне несколько видов мед. препаратов и средство для волос, но я постеснялась.
  • 01.11.2021 - 11:22
    Очередной классный шампунь от ЧЛ. +мои ссылки на классную косметику бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Чистая Линия против выпадения волос конский каштан для усталых, склонных к выпадению волос. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая его консистенцию и аромат, состав.
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • 03.10.2021 - 15:06
    Самый НЕЖНЫЙ оттеночный шампунь, что я встречала💜 КОЗЫРИ и нюансы шампуня Masil no yellow shampoo → Красивый БЛОНД по-корейски
    Шампунь от желтизны необходим блондинкам как воздух. Речь идёт, конечно, не о натуральном блонде. Осветлённые и обесцвеченные волосы сразу после салона выглядят шикарно, но быстро вся эта красота может стать жёлтой или даже рыжей.