Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 07:20

Ой как я разочарована этой доставкой. Даже слов нет((

Посылка была очень важная и мне содержимое нужно было срочно. Посмотрела что в мой регион из Санкт-Питербурга всего 3-6 дней. И попросила отправить мне этой доставкой. Оплатила еще за доставку 810 руб.. Но после того так прошло 3 дня я сходила на поту узнать где же она моя долгожданная. На что мне на почте мне сказали что посылки из Питера идут 5 дней. Пришла через 5 дней на почту это была суббота, мне сказали что дней 6 идет посылка и что они звонят когда приходят такие посылки. Но 6 дней в воскресение прошло. На почтовом отделении где выдают ЕМС выходной воскресение и понедельник.

Моя посылочка на сайте отслеживания последний раз покинуло сортировочный центр в Санкт-Петербурге 5 дней назад.

Сегодня уже 8-й день как я жду свою посылку(((( И её всё ещё нет(((Сегодня уже крайний срок когда мне нужна будет эта посылка. Если сегодня не придет посылка то пойду на почту ругаться.

Что делать в этой ситуации даже не знаю....

Достоинства
  • Нет достинств
Недостатки
  • Высокие тарифы
  • Грубость специалистов
  • Долгая доставка
  • Не укладываются в заявленные сроки
  • Невыполнение заявленных обязательств
  • Неприезд курьера в срок
  • Никто ни за что не отвечает
  • Ноль сервиса
  • Полная безответственность
  • Полный бардак в структуре
Екатерина8912не рекомендует
  • 25.05.2017
    Из двух раз, когда нужно было воспользоваться услугами этой почты,оба раза были проблемы. Заказала из Великобритании посылку, особо за ней не следила, думая, что когда она поступит к EMS, мне позвонит курьер.
  • 05.04.2016
    Заказывала косметику из Кореи,сайт работал только с EMS,до этого дел с ними не имела и,прочитав огромное количество негативных отзывов,готовилась к худшему.
  • 10.09.2013
    Насчет сроков доставки пока не подводила меня служба ЕМС, за это спасибо, конечно. Но Как они это делают, это же нервов никаких не хватает! Казалось бы все так хорошо продумано: приходит e-mail и смс с подробными уведомлениями что и когда, и даже можно якобы зайти к ним на сайт и выбрать удобное…
  • 31.08.2013
    Не хватает слов, чтобы выразить свое возмущение работой этой горе-компании. с 8 июля ( сегодня 31 авг) жду посылку из Краснодара в Москву до сих пор не получена, другая по городу ( из Москвы в Москву) идет уже 2 недели!!!