Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Детские игрушки
Бренд: ЯиГрушка
Опубликовано 11 Март, 2019 - 12:51

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Кто не мечтал в детстве 🙂 о своём сказочном домике? Это мечта каждой девочки! Ну или почти каждой, кто знает, вдруг есть те, кто к этой "милоте" равнодушен. Конечно, будучи детьми, мы и сами строили домики для кукол. Но такого вот готового и красивого, будто из сказки, нет, "кукольного домика" не было. По крайней мере, у меня точно не было, а так бы хотелось. Но я могу воплотить эту мечту, для других маленьких принцесс...

Красивый и уютный домик для куколок-мечта каждой девочки!
В просторном домике-2 этажа, которые маленькая принцесса сможет наполнить различной мебелью по своему вкусу.
Прежде чем заселить любимую куколку в домик, нужно выполнить небольшой косметический ремонт - поклеить обои, постелить ламинат и подобрать текстиль.
При этом маленькая принцесса сможет испытать себя в роли настоящего дизайнера интерьера!
Любимым местечком в доме станет балкончик, где куколка будет дышать свежим воздухом и любоваться природой.

1. Название- Дом с черепичной крышей
  2. Стоимость- 2 900 рублей (мебель продаётся отдельно!)
  3. Материал- фанера
  4. Размер домика- 42,5 х 36 х 29,5 см
  5. Размер упаковки- 44,2 х 36,7 х 30,5 см

В этом отзыве, я буду мало говорить (писать), это тот самый случай, когда лучше смотреть. Это я и постараюсь преподнести максимально подробно. Иногда, буду давать описание и самую необходимую информацию.

"Кукольный домик" выполнен в очень красивом дизайне, здесь качество, даже в мелочах, на первом месте.

Начнём с качественной и безумно яркой, красочной коробки, где всё выглядит, словно ожившая сказка. Даже тут нет брака, чего-то сделанного наспех и неаккуратно. Упаковка производит приятное впечатление, со всех сторон...

Сочные цвета, красивые надписи, узоры и сказочное описание. Всё это уже погружает в атмосферу праздника. Видно, что производитель постарался на совесть и с любовью.

Всю мебель и текстиль, можно выбрать и приобрести отдельно...

Ведь самому наполнять свой волшебный домик, это гораздо интересней и лучше для развития ребёнка. Где же можно приобрести всю эту красоту? Он есть во многих магазинах и конечно, на официальном сайте производителя, вот тут

Домик выполнен в шикарном стиле, это настоящий двухэтажный особняк, который, будто излучает из себя сказочный свет.

Фасад здания, сделан под белый кирпич, с рисунком из зеленных лепестков и цветов. Крыша выполнена под красную черепицу. Парадный вход в домик, вырезан под арку.

Сверху всё, будто венчает, большой балкон.

Никто не останется равнодушен 🤗

Варианта отделки у меня, два, голубой и розовый. Девочки, недолго думая, выбрали второй.

Но всё легко можно поменять по настроению.

Подробная инструкция, прилагается.

Теперь давайте перейдём, к наполнению домика...

Вариантов текстиля, у меня так же два, ванильный и розовый, выбор тоже выпал на второй.

Это прелестный столик и два красивейших стула к нему.

Ажурный шкафчик, работа очень тонкая и точная, убедитесь потом.

Кресло-качалка и торшер, просто волшебно!

Обязательно, кроватка для принцессы.

А это просто, 😍 моя взрослая мечта, даже не детская!!!

Будуар 🧐 позвольте, где у нас стоять будет?

Идеальная по исполнению, кухня.

Вдумчиво мы взялись за дело, страсти царили нешуточные, но всё по решилось миром.

Всё внутри, как вы уже поняли, клеится на липкую ленту, которой в запасе много.

Поэтому, можно не дрожать, что что-то не так приклеится и потом не переделаешь.

Дети с неописуемым восторгом, сами заполняли свой кукольный домик.

Но всё таки, я следила за всем и помогала. Ведь нужно, чтобы всё приклеилось ровно, не всегда детям, это сделать легко. Да и ваше участие, очень важно. А развлечение, 😋 для меня было не менее приятно, чем для них 🤣.

Детали, как я и писала, выполнены изумительно. Детали- это я даже не в техническом смысле слова говорю, а с какой-то эстетичной стороны. Часто, купишь вроде и не дешёвую игрушку, а там тяп-ляп всё сделано, кто там будет сейчас, так продумывать каждую мелочь. Тут вы любую вещичку, сможете рассматривать отдельно, причём с удовольствием. При увеличении, всё выглядит, будто это настоящий интерьер.

Как было написано выше, мы выбрали розовую отделку, текстиль тоже, но я покажу, как выглядит он в ванильном варианте...

Тут совсем другой дизайн, не только сам цвет. Материал отличается. Вот ближе...

Это я просто прислонила, поверх нашего розового варианта.

А вот как выглядит тот самый будуар. Прелесть, изящный стульчик и ажурная ширма. А зеркальце, самое что ни наесть настоящее, но выполнено оно из безопасного материала. Но поверхность зеркальная на сто процентов.

И так качественно, прописана каждая деталь, на совесть.

Всё двигается, свободно открывается и закрывается, везде есть ручки, полочки, даже миниатюрные вешалки для вещей...

Чему я была очень приятно удивлена, а девочки верещали от восторга.

"Внимание к деталям"- тут говорит само за себя...

Мебели у нас получилось так много, что сразу всю, поставить сложно. Поэтому торшер и кресло-качалка, у нас на балконе 😅.

Тут можно рассмотреть их внимательней.

Посмотрите, как изящно выполнена кухня, все хором кричали- "Вот бы такой дом нам большой"! 😆

Настолько всё казалось реалистичным.

Дети провели за домиком несколько часов, рассматривая каждую деталь. С вдохновением, делая ремонт своего кукольного домика, вдумчиво относясь к каждой мелочи, даже ради вкусностей, не хотели отходить, настолько они под впечатлением. Хотя кукольный домик, у них есть и не один, да и игрушками они явно не обделены. Это действительно, развивающая игра, а не просто "убивалка" времени. Это ещё один немаловажный фактор!

🍃 Конечно, я очень рекомендую этот "Кукольный домик", да и себе такой хочу 😀

Достоинства
  • Два этажа
  • Детальное исполнение
  • Дизайн
  • Качество
  • Материал
  • Можно самому все задизайнить
  • Можно сделать ремонт по своему вкусу
  • Натуральный материал
  • Полностью экологично и из натурального дерева
  • Приемлемая цена
Красная Королеварекомендует
11.03.2019
Я тоже в детстве мечтала о кукольном домике, от такого была бы в восторге Love
Какая красотища, а) Мечта любой девчонки Love
11.03.2019
Очень красиво 😍. Любая девочка довольна такому будет.
11.03.2019
Чуть от восторга не задохнулась! Love Какой классный!!!!!!!!!!!! А мебель, само изящество! Love
Shy Да мы сами налюбоваться не можем.
Милость какая! И на подарок подойдёт. Smile
Smile
А котейка разумеется решил что домик купили для него Big smile
Такую резную мебель впервые вижу в кукольных домиках, очень красивая
Big smile Конечно, он был просто в восторге, что наконец-то и у него свой замок, ведь его и зовут соответственно - Принц Crown
Очень милый домик!
11.03.2019
Я бы и сама с удовольствием в него проиграла, теперь нужно ждать, пока дочь до такого домика дорастет Love
Доиик просто супер!
11.03.2019
Все просто волшебное! Интересно, а светлая мебель есть..
Есть Wink
Smile
Я тоже в детстве мечтала о кукольном домике
Шикарно, слов нет Love
11.03.2019
какие продуманные детали, просто обалденный домик)
11.03.2019
Вау! Я б тоже от такой игрушки не отказалась. Мечта, наверное, каждой девчонки Love
12.03.2019
Продумано всё до мелочей! Классный домик Love
12.03.2019
ох, мне кажется это мечта любой девочки Love
Inc аватар
Inc
22.03.2019
Я в детстве когда-то клеила кукольный домик из коробок, оформляла внутри остатками обоев, а тут... ТАКАЯ КРАСОТА!
27.03.2019
Как же дети зависают в игру эту, очень красиво все. Немного грустно от заголовка, но опять же у них не мечта, а уже реальность. Минодом и мебель- это интересно так и захватывающе
  • 28.10.2020 - 07:33
    Конструктор для взрослых 😁 Пляжный домик с освещением своими руками с нуля!
    Добрый день! Недавно я увидела на Рекоменде отзыв о кукольном домике, собранном своими руками. Мне такая идея очень понравилась, тем более я люблю творить.Но детей у меня пока нет, поэтому заказ домика я как-то откладывала и думала, а нужен ли он мне, а справлюсь ли я, а где буду его хранить.
  • 28.10.2020 - 16:42
    Редкий австралийский опал. Кольцо с Wildberries за 1100 рублей.
    Добрый день, красавицы!   Сегодня расскажу об одной из самых выгодных покупок за последнее время - серебряное кольцо с австралийским опалом. Покупала это кольцо специально под серьги ELEMENT47 by JV с эфиопским опалом, так как хотелось собрать полный комплект.
  • 06.11.2020 - 18:27
    200 рублей за роскошную обстановку в мини-коттедж или загородный дом пупсиков из фикс прайс. Сравнение с Sylvanian Families.
    Эти наборы из мебели и домика я видела в фиксе, но так и не решилась на покупку. Но, к счастью, мама дочкиного друга оказалась смелее меня и набор дочке был подарен. Покажу, что внутри, что понравилось, а что нет.   УПАКОВКА Упаковка - картонная коробка с окошком и изображением мебели.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • Экологически чистая игрушка поможет изучить цифры и арифметику! Идеальна для дошкольников и школьника младших классов. Видео.
    Привет! Моя дочка цифры знает с 2х лет, точнее счёт до 10, сейчас в садике они закрепляют эти знания, а так же осваивают счёт до 20 и сложение. Конечно, сложение ещё даётся ребёнку тяжело.
  • 10.12.2020 - 12:04
    Какая красота в коробке, но только до ее открытия. Кукла низкого качества, но за ее мордашку, я простила ей все минусы. Тело, волосы, наряд эту девочку только портят. Данная кукла только под модификацию.
    Всем привет! Случайно увидела эту куклу на Wildberries и мне так ее захотелось, что не смогла устоять. Рыженькая, зеленоглазая, шарнирная - это же моя мечта. Цена: 750 руб. Дизайн упаковки конечно на высоте. Как пройти мимо такой красоты? Красивая коробка, приятные цвета.
  • 27.12.2020 - 19:37
    Вопрос с подарком к Новому году решен. Доволен ребенок, счастлива мама, собирал с удовольствием папа: кукольный домик "Лайт" от компании "Теремок"
    Канун праздников - последнее время для раздумий, чтобы подарить своему ребенку. Я всегда мечтала, что у дочки будет большой кукольный домик. И вот он у нее есть. Спонсор исполнения желаний - "Теремок")) Домик к нам приехал из города Ульяновска, с фабрики деревянных игрушек "Теремок".
  • 10.12.2020 - 19:35
    Потрясающая кукла из Фикс прайса за копейки! Вместе с Артуром- идеальная парочка. Наша испаночка 😍
    Приветствую всех заглянувших! Все больше и больше нас с дочкой радует ассортимент игрушек в Фикс прайсе, а конкретно бренд Play the Game. Сегодня хочу поговорить об исключительно девчачьей теме- о куклах.
  • 02.01.2021 - 20:00
    🏠👍 Не ожидала найти такой кукольный домик, да еще и в ФИКС ПРАЙС за 199 рублей! Покажу как выглядит "шикарный особняк" с внутренней обстановкой и мебелью в комплекте. Стоит ли покупать дополнительно мебель? Порадовал ребенка на новый год))
    Всем привет! Сама, будучи ребенком, мечтала о кукольном домике, как и многие девочки. Увидев на сайте Фикс Прайс такую игрушку, решила сходить в ближайший и купить дочке этот домик.
  • 14.11.2020 - 17:45
    Как только Артур переступил порог нашего дома, его тут же наградили женой и ребенком →Отзыв на классную новинку из Фикс прайса от Play the Game!
    Приветствую всех заглянувших! Моей дочери 8 лет, и в кукол она особо не играла. Долгое время ее привлекали мягкие игрушки- зверюшки, маленькие игрушки от всевозможных киндеров и машинки))) Но кукол я все равно покупала. Зачастую детали этих кукол валялись по всей квартире, а то и вовсе терялись.