Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 22:32

Ходит сынок в школу, естественно, куча белых маек-рубашек каждодневных. Естественно, стоит вопрос, чем это щасте великое ученическо-пацанячье стирать. И ведь было, чем стирать, проверено и душевно, но нееет, ищет пятая точка приключений, захотелось попробовать позаниматься белой магией. Позанималась... Пичалька вышла, а не магия.

По сабжу: вот он, виновник грусти моей и обиды на потраченную не самую маленькую сумму!

Не отстирывает он!!! Может, и добавляет вещам белость, а не серость, в общих тонах, но НЕ-ОТ-СТИ-РЫ-ВА-ЕТ! вот, собсно, пруф: рубашка школьная, детская, манжеты, понятное дело, чумазенькие, повози-ка по всем партам-стенам-перилам руками..Только что постирана перволем магическим и высушена... Как чумазенькость была, так и осталась...

Вот он сзади, со всеми указаниями по стирке..

Кстати, здесь почитала, что его с порошком мешают, чтобы, мол, лучше стирал, так на нем ведь не написано, что можно его мешать, вот и не рискнула, стирала им без добавок.

Вот средство в колпачке мерном - довольно жидкое и жемчужно-белое,

аромат приятный, но остается ли на белье - не могу сказать, ибо лью всегда ополаскиватели.

Понятное дело, могут сказать - ой, надо замочить-замылить-застирать и тд.. так и делаю, перволя этого уже с горем пополам полбутыля извела, а это постирала без замыливаний-застирываний, чтобы вы видели неприятеля в лицо. Если вот так замачивать-застирывать, так нафига мне ОНО, далеко не самое дешевое, надо? я прекрасно пользовалась дешевым порошком для белого и лила дешевый отбеливатель - блин, результат был в разы лучше и выходило дешевле. И ведь средство не только отбеливателем позиционируется, а средством для стирки!!! так, какого тогда, простите, ему надо, чтоб стирать? три звезды поставила за то, что все же вещи в целом достаточно белые, хоть и с неотстиранными грязнюшками. В общем, скажем дружно, нафиг нужно.

Недостатки
  • Дорогой
  • Не отстирывает
umnaya_mashaне рекомендует
06.01.2019
Добрый день.
На какой температуре вы стираете вещи? А особенно белые? Этой линейкой я пользуюсь очень давно и ни одного минуса не нашла одни плюсы. Белые вещи стираю ровно 60 мин при 60 градусов. Цветные и другие на 45 мин 40 градусов. У нас много белого начиная с постелью, полотенце, заканчивая носками. Белоснежные. После приобретения этой линейки, даже кондиционером перестала пользоваться. И запах классный и смягчает белье.