Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 12:57

Купила, думала увеличить размер груди за счет мышц. Занималась неделю каждый день строго по инструкции - мышцы груди ни разу не заболели. Что такое мышечная боль мне знакомо еще с тренажерного зала, когда реально болят мышцы, в т.ч. и груди. при переходе от одного упражнения к другому приходилось постоянно прокручивать диск и менять уровень нагрузки, т.к. для одного упражнения мне хватает 4-ки, а для другого и 6-ки мало. В общем, не болят мышцы - значит нет и их роста.

На самом деле механизм такой: мышцы растут, когда в них от нагрузки возникают микротрещины - они то и заполняются новой мышечной тканью, в результате чего происходит ее рост. Спортсмены делают это за счет постепенного увеличения веса (гантель, штанги), а так же ограниченного числа повторений: максимум 8 (а не 20, как в инструкции!), три подхода, на третьем подходе уже кое-как 4 раза удается вытянуть вес. При таком раскладе мышечная ткань будет болеть и соответственно расти. Ну кто в тренажерку ходил, те должны знать.
Здесь я никакой боли не ощутила. Собственно, чего я ожидала? Чудес ведь не бывает. Зато через неделю у меня заболела сама грудь. Пришлось забросить все это дело, занятия на тренажере то есть. Постепенно и боль в груди прошла.
Девочки, у кого проблемы с грудью есть, не советую даже такой нагрузки, как этот тренажер!
Теперь не знаю, куда еще его можно применить, кроме качания груди.
Недостатки
  • Вызывает боль в груди, но не в мышцах!
  • Не увеличивает
Camileне рекомендует
01.04.2013
а какие у вас проблемы с грудью были?
27.06.2013
Полностью с Вами согласначто этот "чудо-тренажёр" ну никак не прибавить пару размеров груди.Мне кажется что он даже плохо и мышцы груди прокачивает.Ведь лучше тренироваться с гантелями как Вы и написали.И единственный способо увеличить грудь так это только попнравиться на 5-10 кг и болье никак.+размер груди зависит больше от количесвтва женских гормонов в организме и от наследственности.
  • 17.11.2015
    Массовая реклама в интернете и газетах подтолкнула меня к покупке этого "уникального" тренажера, который за пять минут в день обещал сделать из даже самой маленькой и запущенной груди конфетку.
  • 02.09.2012
    Я просто восторге от этого тренажера! Купила его в в середине лета и ни разу не пожалела. Впервые увидела его в каком-то интернете магазине, почитала и улыбнулась со скептицизмом - очередное разводилово, грудь может увеличить только силикон.
  • 13.12.2012
    Кому наростить ну ,а я взяла чтоб подтянуть . У меня 6 размер груди и после родов стали уже как уши спаниеля ))) Так вот тоже прочитала отзывы . что подтягивает и решила подтянуть. Классно скажу действует видно как они двигаются еще когда руки вверх поднимаю и там сжимаю еще лучше эффект .
  • 30.09.2013 - 16:36
    Поможет укрепить и подтянуть мышцы груди, но на увеличение бюста не надейтесь... (фото)
    Тренажер этот покупался мною сразу после родов, боялась, что грудь после кормления обвиснет... Страхи мои были напрасны, но тренажером всё равно пользуюсь, дабы оставаться и дальше в форме.
  • 16.05.2014 - 13:15
    Не сутультесь!
    Сиденье это покупали маме, у нее запущенный остеохондроз. Но так получилось. что больше испытала в действии эту вещь я , маме вечно некогда собой заниматься. Я сижу на этом сиденье практически постоянно (даже сейчас, когда пишу отзыв).
  • 06.09.2017 - 22:48
    С СУПЕР-АБСОРБЕНТОМ!!! Не фаворит, но достаточно бюджетный вариант (+ФоТо)
    Кто планирует список заранее в роддом и в послеродовой период (лактации), у того однозначно значатся ПРОКЛАДКИ-ВКЛАДЫШИ ДЛЯ ГРУДИ. Я уже писала о прокладках для груди и их необходимости ранее, но напишу главное: НЕЗАМЕНИМАЯ штука!
  • 03.03.2021 - 08:21
    Мне масло подошло, для массажа такой деликатной зоны - просто отлично!
    Не то, что бы я верила, что масло мне поможет восстановить тонус кожи и наладить лактацию, но любое масло для страдающей от растяжек кожи будет во благо, а если оно еще и с безопасным составом, то вообще отлично. Про цену На официальном сайте масло стоит 500 рублей.
  • 31.05.2018 - 22:14
    Болит грудь при кормлении? Силиконовые накладки. Моя история применения. + ОЧЕНЬ МНОГО ПОДРОБНЫХ ФОТО
    Всем привет, кто зашёл в мой отзыв! Сегодня я расскажу вам о своём опыте использования силиконовых накладок. Первое кормление грудью прошло для нас божественно, малышка сразу взяла сосок и кушала отлично. Но через три дня моя эйфория закончилась. Очень сильно заболели соски.
  • 06.02.2014 - 09:05
    Стройнеем за 2 недели или как подготовиться к лету! Худеем за 2 недели! (Фотоотчет до и после)
    После родов я никак не могла избавиться от лишних кг в области живота. И пресс качала, а от попиных ушей избавиться не могла. Потом все забросила и к началу года мой животик зарос так, что я на себя смотреть уже не могла. У подруги под телевизором увидела старый советский "Диск Здоровья".
  • 11.11.2010 - 12:04
    Абсолютно бесполезная, почувствуй себя VIP-пациентом Кащенки
    Жаль нельзя поставить 0 баллов, а то и -5. Мне удалось от него избавиться (продала), но более бесполезного, некачественного тренажёра чем Аэробный педальный тренажер для ног я ещё не встречала (даже наверное если будешь пить блокатор калорий и то быстрее увидишь эффект).
  • 29.11.2010 - 14:50
    Тренажер просто супер!
    Хотела написать отзыв о тренажере для талии и пресса Domyos AB 450. Купила его всего пару дней назад. Конечно, пока о результатах говорить рано, но то что он очень удобный - это я уже точно поняла. Без него мне было очень тяжело качать пресс - болела спина и ужасно ломило шею.
  • 28.04.2015 - 11:58
    Хороший, но на шпагат можно сесть и без него. Как сесть на шпагат если вам за 20 вн++
    Начну с себя. С детсва занимаюсь спортом. Были и танцы, и плавание, и атлетика, а куча всего разного, на данный момент бодибилдинг. Но не смотря на такое разнообразие спорта в моей жизни растяжка оставляла желать лучшего.
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 06.02.2021 - 13:57
    ♛ Уже легендарные Bernovich Sparkle - 5 оттенков по цене палетки ABH? :) Самые чарующие 04, 13, 19, 21, 24 в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мой отзыв станет, не то, чтобы ложкой дёгтя, но я подошла к покупке этих вещиц с более чем холодной головой. Более того, я очень долго противилась покупать их вообще, потому что слышала о них от каждого первого блогера, многие уважаемые мной высказались не в самом…
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 12.02.2021 - 04:34
    Одни из дорогих лактационных вкладышей. Стоят ли одноразовые прокладки для груди Medela своей цены?
    Отзыв - для молодых мам, которые решили кормить грудью и находятся в поиске качественных лактационных вкладышей. Одноразовые прокладки для груди Medela - как раз тот вариант, который заслуживает внимания.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 25.02.2021 - 19:06
    Популярные карандаши для губ Miss Tais 👄 Два универсальных оттенка среди визажистов оттенка, 780 и 765 Miss Tais.
    Привет!   А речь пойдет об очень популярных карандашах Miss Tais. Их любят визажисты, блогеры, каждая девушка может подобрать себе оттенок из широкой палитры. Цена от 180 рублей до 300 рублей, я покупаю в магазинчике для визажистов со скидкой.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 14.01.2021 - 13:48
    Необычные кремовые тени ТЯNU4KA - разлепите мне веки! Как всеобщий любимец стал моим большим разочарованием.💔 Оттенки Лоллипоп и Цукаты
    На кремовые тени ТЯNU4KA от российского бренда ArtMakeUp я заглядывалась уже давно - уж очень я люблю подобный формат теней, а тут еще цвета какие красивые - прям глаза разбегаются!
  • 29.01.2021 - 06:58
    Эллиптический тренажер по цене годового абонемента в зал. Эффективные тренировки в домашних условиях - реальность. Тренажер для всего тела - моя замена спортзалу.
    Приветствую! Уже давно я хотела написать отзыв на Эллиптический тренажер Evo Fitness Elion , но все не доходили руки, но наконец-то я собралась поделиться своими впечатлениями. Немного предыстории . Я привыкла поддерживать себя в форме, тренироваться.