Опубликовано 20 Март, 2018 - 07:55

Доброго дня! Сразу скажу пишу про город Екатеринбург.

Пишу отзыв для всех кто не хочет столкнутся со странными схемами денежного оборота, которые вообще не слышали про права потребителей!

Когда я увидела их рекламу - я как и все купилась на красивую картинку, уже что то а маркетинг у них на высшем уровне ( все эти листовочки и фоточки в розовых няшных тонах) Я оплатила первоначальный взнос 550 рублей

Цитата проекта:
Для того, чтобы забронировать своё место в группе Вам необходимо в течение 3 (трёх дней) внести предоплату на карту в размере 550₽ ,(обращаем Ваше внимание-предоплата не возвращается в случае если вы по каким-либо причинам не сможете принять участие в проекте. Предоплата является резервом вашего места). Остаток вносится в день первой тренировки.

То есть если ты не придешь иы просто кому то подарила 550 рублей- странно на этом этапе уже нет никакой финансовой отчетности , ни чека , ни квитанции!

Далее пришла я на первую встречу! В Зал который находится в центре города, но его состояние можно оцентить только на 2 балла из 10:

1. Нет ВОДЫ, только платно

2. Нет полотенец, только платно

3. Инвентарь старый,обшарпанный, даже в руки брать не приятно

4. В раздевалке нет места и скамеек, для элементарного переодевания с учетом того что в проекте участвует примерно 40 человек и переодеваются они вместе!+ еще люди в самом зале

5. Администрация зала ну очень "вежливая", к вам относятся как к пришлым а не как к клиентам зала.

В итоге я заплатила 5000 рублей наличными - это важно и мне в ответ не дали никакого документа или договора, только подсунули какую то бумажку - согласие, что ничего и никому они по итогу не должны!

Я сходила на 1 занятие и поняла что там нагрузка идет с учетом полных людей а не индивидуально, поэтому приняла решение что мне намного эффективнее ходить самой в зал.

НО какой же меня ждал сюрприз: Я попросила вернуть мне оплату за вычетом потраченных на меня материалов и 1 тренировки, но руководитель проекта просто мне сказала - я Вам ничего не должна, вы подписали бумажку и никаких денег я Вам не верну, вот вам и права потребителя -который всегда прав!

Про второй бизнес отдельно- в той самой бумажке было написано - что реклама всех товаров для похудения запрещена, А причина тому - они сами реклама Енерджи Диет.

Мой вывод: деньги мне не вернули, просто послали в стиле не хочешь не ходи, и при этом ведут деятельность без каких либо документов после оплаты, решать Вам, но если вы захотите не ходить после оплаты, знайте Вы выбросили 5550 на ветер!

Достоинства
  • Их нет!
Недостатки
  • Зал для тренировок
  • Не ПП, а низкоуглеводная диета
  • Нет демонстрации перед оплатой.
  • Организаторы и тренеры с улицы
  • Пропаганда энерджи диет
nshebalovaне рекомендует
23.03.2018
Это прям развод какой то... Куда же смотрит налоговая? Печальный опыт у вас((
23.03.2018
когда я спросила почему так - мне посоветовали обратиться к их юристу!и мне не понятно почему деньги берут а налоги не платят и никак по ним не отчитываются(