Опубликовано 12 Май, 2019 - 14:11

1000 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вы когда-нибудь стригли ножницами волосинки в носу? Для меня это было мучение, т.к. приходилось в прямом смысле слова выворачивать ноздрю на изнанку и состригать маленькими ножничками волосинки. И часто-густо случалось, что я лезвиями ножниц задевал слизистую и потом в ноздрях ощущался дискомфорт. Моя вторая половинка решила упростить мне жизнь и подарила мне триммер фирмы Philips для носа и ушей. В ушах, слава Богу, пока волос нет. Но для носа - это очень нужный гаджет. Триммер был упакован в заводскую упаковку, по картинкам которой понятно, что триммер для носа и ушей, его можно мыть под водой.

Упаковка
Сам триммер очень удобно лежит в руке, маленький и компактный, выполнен из приятного на ощупь пластика. Дешевым Китаем не воняет. Признаюсь честно - в первый раз было страшновато засовывать эту штуку себе в нос, т.к. я не знал какие меня ждут ощущения. Но, после того, как засунул, ощущений никаких вообще не было. Когда начал им крутить внутри ноздри, слышен звук сбривания волосков, а ощущений при этом вообще никаких нет. Не больно и не щекотно.

триммер

Что меня удивило, так это комплектация. Ничего лишнего, никаких дополнительных насадок. Само устройство и фирменная пальчиковая батарейка типа АА.

комплектация

Я не любитель читать инструкции по эксплуатации, предпочитаю познавать технику методом научного тыка. Чисто ради интереса взглянул на инструкцию по эксплуатации и был поражен. К такому элементарному устройству столько писанины. Читать не стал, очень много букв, не осилил. Сами полюбуйтесь.

инструкция по эксплуатации

К малюсенькому гаджету для стрижки малюсеньких волосинок в носу и ушах аж целых три бумажки, которые просто огромные, по сравнению с самим гаджетом.

В общем, я покупкой доволен. Фирма Philipls - моя любимая фирма. Все товары этой фирмы имеют высокое качество и сделаны для комфорта жизни людей.

Достоинства
  • Безопасность бритья
  • Качество
  • Не воняет дешевым пластиком
  • Работает от одной батарейки
Недостатки
  • Их нет
thevocaрекомендует
Папе подарила похожий, через неделю выбросил, сломался. Надеюсь ваш будет долго служить)
Официальный представитель Philips Россия
03.06.2019
ДарСчастливая, добрый день! Очень жаль, что прибор вышел из строя так быстро. Хотим заметить, что мы предоставляем 2 года гарантии на наши изделия. Мы были бы очень рады восстановить работу вашего устройства совершенно бесплатно, в случае отсутствия нарушений правил эксплуатации. Если устройство еще сохранилось у вас, то рекомендуем связаться с нами по телефону 8-800-200-08-80