Опубликовано 18 Июнь, 2012 - 11:48

Моя давнишняя мечта - длинные ухоженные волосы. Но живу я в городе с большой техногенной нагрузкой - завод на заводе. О красивых волосах говорить не приходилось, пока не познакомилась с итальянской фирмой Kaaral. Маску заказывала через интернет за 130 грн. (приблизительно 520 российских рублей) за литровую банку).

От производителя:

Питательный кондиционер для поврежденных волос. Наносится после шампуня на влажные волосы, через 2-3 минуты смывается водой. Питает поврежденные волосы, делая их шелковистыми и легко расчесываемыми. Для усиления эффекта нанести на волосы в течение 5 минут.

От себя:

Маской это средство не могу назвать. Скорее - кондиционер для волос, т.к. он довольно легкий, а маски сами по себе довольно густые и волосы утяжеляют.
Кондиционер имеет приятный аромат. Легко наносится. Мне даже кажется, что кожа на руках стала мягче после того, как стала использовать эту серию. Держу как и положено 3-5 минут. Легко смывается. Волосы становятся мягкими, послушными, не пушатся, лежат волосок к волоску. Легче расчесываются.
Еще один плюс средств этой серии - срок годности 5 лет.

Я использую такие средства Kaaral:

1. X-PURE RECONSTRUCTING SHAMPOO - Восстанавливающий шампунь
2. X-REAL FORM - Восстанавливающая маска для волос с протеинами пшеницы
3. TRIACTION COUTURE - Восстанавливающая сыворотка для секущихся кончиков волос
4. X-STRUCTURING REPAIR LOTION - Восстанавливающий лосьон для поврежденных волос
Достоинства
  • Волосы не пушатся
  • Волосы не утежеляет
  • Питает
  • Смягчает волосы
AnnaCatWomanрекомендует
+++ я правильно понимаю,маска без силикона?
03.04.2013
Екатерина Булах, можно я отвечу? да, без силиконов. сама пользуюсь только средствами без силиконов, поэтому для меня это принципиальный момент. Smile
Зато в составе катионный полимер- поликватерниум-7, их природа схожа с силиконом, а вымываются и распределяются хуже.
12.12.2014
Ух ты!этот момент не знала!вы видимо химик по образованию?я такие тонкости не знала.а какие еще элементы в составе схожи с силиконами?