Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:34

Что можно написать о, казалось бы, незамысловатой прогулке на 800 страниц? Но он написал. Кинг написал так, что оторваться от книги невозможно.

Сложно назвать жанр данного произведения, но то, что там заключен глубокий психологический смысл было бы глупо отрицать. Те, кто покрывается потом от фильмов ужасов, или те, кто смотрит "Звонок" не отрываясь от экрана - читайте все.

Книга написана в стиле Кинга. Уделяется много внимания чувствам героев. Ощущение, складывается такое, что ты сам оказался там, напару с "идущими".

Не хочу и не буду рассказывать сюжет, дабы не спугнуть пелену живого интереса. Читайте, не пожалеете.

Melisa.рекомендует
  • 20.11.2011
    Стивена Кинга очень люблю, читаю с удовольствием, ДОЛГУЮ ПРОГУЛКУ читала на одном дыхании, написано очень реалистично , на какой то момент возникает ощущение, что это не литературное произведение, а история из чьей то жизни, даже на какой то момент до того "сливаешься" с произведением, что…
  • 27.03.2013
    "Долгая прогулка" - один из немистических романов великого и ужасного Стивена Кинга. Но отсутствие мистики делает роман по-настоящему шокирующим. Понятно, что реалити-шоу с отстрелом участников, вымысел, поверить в который не позволяет здравый смысл, но мастер ужасов вновь вовлекает читателя в…
  • 27.09.2013
    Свое знакомство с Кингом я начала еще в школе, прочитав сборник рассказов и «Мертвую зону», которая меня не сильно впечатлила, может быть в силу возраста, а может просто «не мое», но после этой книги я сделала долгий перерыв в знакомстве с творчеством этого писателя.