Опубликовано 10 Август, 2012 - 22:43

Недавно пришел Эрио, думала открывать или нет.
Все-таки открыла,т.к муж попросил, точнее вспомнил: "А что там за духи ты синие получала?"

Мне очень понравился запах. Даже не знаю, чем именно пахнет, но такой солидный парфюм.
Мужу конечно "дедами" все пахнет. Но потом,спустя время, все-таки сказал оставить ему парфюм.

Мне и самой так хочется ощущать данный аромат.Он и свежий одновременно, и с какой-то сладковато-мятной изюминкой.

Производитель вот какие компоненты указывает в ЭРИО: Бергамот, Розмарин, Мята с удивительной свежестью. Так и есть!

Даже сама брызнула на запястье и сижу нюхаю - прелесть. Сначала были какие-то немного резковатые ноты,а сейчас свежесть бергамота меня успокаивает.И еще флакончик очень понравился, люблю всё фиолетовое!

Для лета Эрио немного душноват. Мне кажется, что осенью классно раскроется.

Из мужских парфюмов Ив Роше теперь Эрио - явный фаворит! Советую вам хотя бы понюхать его.

И еще забыла один плюсик - из всех парфюмов Ив Роше, только Эрио имеет объем 100мл, остальные воды по 75мл. В общем, хватит парфюма Вашему мужчине надолго!

Если интересно, вот мой рейтинг мужских водичек Ив Роше:

1 место поделили Эрио и коричневый Эвиденс наборе дешевле и красивее)
2 место - Трансат (я что забыла про него написать?! Исправлю ситуацию в ближайшее время )
3 место - Эвиденс Грин
4 место - Хоггар
5 место - Алтика, Натюр
Olaaaрекомендует
10.08.2012
А я, знаешь, так и не смогла выдавить из себя ни слова об Эрио)). Только на форуме.... Вот так подавляет восторженное восприятие и слова чужое категорическое неприятие(эт я про сюпруга моего) Big smile .
+++
10.08.2012
Спасибо, Вика! А я вот выдавила Big smile . Сама бы им пшикалась,т.к люблю бергамот, особенно чай с бергамотом. А в Эрио для меня и цвето- ,и ароматерапия Smile . Муж сказал, что будет пшикаться, раз мне так нравится. Он у меня не привереда Love . Кстати , запах аллергию не вызвал Smile
10.08.2012
Тогда поздравляю!!!! Laughing out loud Будешь наслаждаться таким замечательным ароматом))!
11.08.2012
Классический аромат от Ив Роше!
Бергамот и мята - хорошее сочетание! Smile
Lilika, Елена Ирис , большое спасибо за внимание к отзыву Smile
11.08.2012
Надо сходить понюхать, интересно стало++++
11.08.2012
А я как-то на этот аромат внимания вообще не обращала, наверное не заслужено...
Очень захотелось понюхать, тем более, что очень люблю мужские водички от ИР Love ... Да и муж доволен, хотя ему тоже трудно угодить Smile .
Вам плюсик !
11.08.2012
для моего может подойти,если мне понравится запах+
У нас в семье пока только Алтика из мужских ароматов ИР, но муж как-то не в восторге от него. А вот Эрио заинтересовал описанием ..меня Smile + за отзыв!
12.08.2012
А флакон какой красивый Wink
20.08.2012
интересный аромат!
25.08.2012
обалдеть! Сколько заказывю ИР, никогда такого парфюма не видела Shock +)
25.08.2012
Девочки, большое спасибо за теплые слова. Вот на сайте Эрио,если надо [ссылка]
29.08.2012
хахаха, а у меня у мужа всё бабушками пахнет, а вашего дедами)))))
08.09.2012
lenaMur, да уж, эти мужья - шутники Big smile
19.02.2013
интересная водичку,хотя в продаже такую не видела
22.02.2016
Нередко вообще кому-то кажется, что какой-то парфюм как у деда или как у бабки))) Непонятные протесты такие))