Опубликовано 17 Апрель, 2013 - 15:51

Очень понравилась газонокосилка Viking MB 448. Она легка в сборке, компактная, с двигателем ReadyStart и высокой производительностью срезания и сбора травы. Маневренная и легкая. Ширина захвата 46 см, мощность 5,0 л.с. высота срезания 25 - 70 мм, масса 27 кг. Она работает на бензине,поэтому у нас отпала такая проблема, как нехватка длинны провода. Ею очень легко управлять. Потом там есть короб для сбора травы, он легко снимается. Мелкой срезанной травы на газоне не остаётся,газон не колется.Удобно косить наклонные поверхности
Достоинства
  • Маневренная
  • Трава отправляется сразу в короб
дюдюка...рекомендует
  • 29.08.2016
    Недавно приобрел газонокосилку VIKING MB 44 8. После старой бензокосилки, я от нее просто в восторге:, низкий уровень шума, много уровней высоты скашивания, хороший мощный движок, очень вместительный травосборник, целых 55 литров и что самое главное-очень сильная экономия топлива.
  • 09.10.2014 - 14:37
    Очень расстроены....
    09062014 в магазине "Бензомир" Stihl Viking в Санкт-Петербурге, на Богатырском пр. д4., нами была приобретена газонокосилка Viking MB-448.1TX. Спустя 5 часов после начала работы косилка на абсолютно ровном месте издала громкий хлопок и заглохла.
  • 03.05.2018 - 16:42
    Неубиваемый агрегат! Удобный и надежный.
    Приветствую садоводов и дачников, заинтересовавшихся этим славным аппаратом! Газонокосилка бензиновая в деревне у родителей пришла на смену электрической, когда та не выдержала "истязаний и пыток", которые уготовили ей поставщики электроэнергии.
  • 15.06.2017 - 14:22
    Любимая помощница для стрижки газонов. Небольшая маневренная электрическая газонокосилка. Что лучше, газонокосилка или триммер.
    Прошли те времена, когда все свободное пространство на дачных участках занимали грядки. Все чаще вместо них появляются красивые и ровные газоны. Но за газоном тоже нужен уход, трава растёт быстро, и её необходимо регулярно скашивать. В этом деле нам на помощь приходят разнообразные газонокосилки.
  • 02.08.2018 - 17:10
    Чудо техника! Соседи тоже заинтересовались!
    Мы живем за городом. И, конечно, вопрос со скашиванием травы, особенно если участок у Вас не маленький и занят не только огородом, как у нас. Как минимум это нужно для того, чтобы было удобно передвигаться, но не только.
  • Викинг у вас во дворе. Замечательная газонокосилка.
    Привет всем. Карантин внес в наш обычный быт множество изменений. Сейчас люди все больше начали чувствовать одиночество и отчуждение. Потому, что многие из нас, возможно, впервые оказались с собой наедине.
  • 01.10.2012 - 08:48
    Хотелось бы помощнее...
    Не то, чтобы я был недоволен выбранной газонокосилкой, сколько не доволен своим решением не обращать внимание на мощность. Поэтому и выбрал газонокосилку с мощностью 250 Вт. Минимальная мощность минимальная цена, что ещё нужно для редкого использования.
  • 11.05.2017 - 20:02
    Отличная газонокосилка для небольших участков.
    Эту газонокосилку мы приобрели в прошлом году для покоса травы на газонах предприятия, когда сломалась бензиновая. Конструкция наипростейшая. И главное - никакого бензина или электричества. У косилки 5 самозатачивающихся лезвий. Высоту покоса можно регулировать, а ширина около 30 см.
  • 18.05.2018 - 01:37
    Ухоженные газоны - без хлопот!
    Купить газонокосилку я решил, когда надоело махать косой. Все-таки участок довольно обширный и скашивание занимает много сил и времени. Описываемая мной газонокосилка - бензиновая. Это очень удобно, если участок большой и на нем растет много деревьев и кустов.
  • 08.11.2014 - 10:17
    Легкая в эксплуатации и надежная газонокосилка
    Если у мужской части обитателей загородного дома так много дачных дел (а это у нас обычно так и есть), что задача покосить газон отодвигается в конец списка, то с ней приходится справляться нам женщинам.
  • 29.12.2021 - 22:08
    Отзыв спустя почти год использования, две зимы + 20 тысяч к стоимости за это время. Покажу работу на фото и с какими нюансами пришлось столкнуться.
    Всем привет. Вот уже три года, как я вместе со своей семьей живу в частном доме, ни разу не пожалела о переезде, после почти 33 лет жизни в квартирах. Понятно, что у любого есть свои плюсы и минусы, но в нашем случае плюсы ( лично для нас опять же) перевесили все минусы.
  • 01.01.2022 - 16:30
    Отличная гирлянда для атмосферы + фото на пруду
    Кто смотрел фильм "Аватар", тот знает, как красиво выглядел ночной лес на Пандоре. Мне очень захотелось создать что-то похожее (пусть даже отдаленно), эдакий уютный вечерний уголок на теплое время года...
  • 28.10.2021 - 18:09
    удобная с высоким уровнем защиты.
    Долго колебался, о чем писать сотый отзыв. Хотелось поделиться важной и актуальной информацией, а что может быть важнее здоровья. Сейчас во время очередной вспышки ковид необходимо максимально усилить защиту и для этой цели отлично подходит респиратор с уровнем защиты FFP3.
  • 29.12.2021 - 12:10
    Почти 16 тысяч рублей за электронную книгу. Дурость? НЕТ! Если это премиальный шестидюймовый ридер. Я спокойно попрощалась с Kindle и наслаждаюсь действительно удобным чтением. Полгода использования, плюсы и минусы ридера.
    Здравствуйте!   После того как в моей жизни появился ридер Kindle Paperwhite я даже не думала, что когдато захочу его поменять. В нем меня устраивало почти всё, а небольшой недостаток компенсировался достоинствами.
  • 20.01.2022 - 14:28
    Берегитесь баобабы, попилю на чурбаки.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, лесорубы и строители, жители глубинки и обладатели дровяных печей. Не секрет, что при частом пользовании печи на дровах, обычной пилой (пусть даже и двуручной) этих самых дров не напасёшься. Надо вагон и маленькую тележку.
  • 10.12.2021 - 07:47
    Бензопила McCulloch цепная PRO-MAC 3505AV-16
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Эту бензопилу я покупал аж в 1998 году. Сначала я и не знал, какой из брендов и какую модель выбрать. Не рассматривались, пожалуй, только российские всякоо рода "Дружбы". Хоть и дешевле, но уж слишком громоздкие.