Опубликовано 30 Май, 2020 - 17:56

Привет!

Начну с того, что у меня длинные окрашенные волосы, которые мелирую на протяжении лет так 12 точно, если не больше. Как известно, блонд требует усиленного и тщательного ухода и я всеми силами стараюсь поддерживать волосы в приличном состоянии. Длина повреждённая, с посечеными концами, поэтому я использую множество средств, чтобы они выглядели ухоженно и это на самом деле сложно. Особенно труднее найти то самое средство, которое будет полностью оправдывать надежды и обеспечивать желаемый уход.

О существовании тм You Look Professional я узнала от своего парикмахера и первый опыт знакомства с этим спреем как раз-таки был в салоне после очередного мелирования.

Мастер к тому же очень его нахваливала, да и я сама потом была приятно удивлена насколько мои волосы классно выглядели в итоге, особенно впечатлила их гладкость и тот факт, что спрей смог усмирить посеченные кончики, которые мало кому поддаются и постоянно топырятся.

Не долго думая, я все таки решила купить этот спрей, который имелся в продаже у моего парикмахера.

Общая информация

Стоимость 160 грн. (ок. 400 руб). На Мейкап на данный момент на него акция и цена составляет 120 грн. (300 руб).

Объем: 200 мл.

Изготовлен в Италии (на заказ Украины)

You Look Professional позиционирует себя как профессиональная марка по уходу за волосами.

Описание

Средство именуется как Мультиспрей мгновенного действия 10в1, что обусловлено 10 пунктами его действия касательно волос.

Способ применения

Состав

Спрей находится в симпатичном пластиковом флаконе ярко розового цвета, он прочный, непрозрачный и матовый.

Оформление лаконичное и приятное глазу. Сзади на упаковке подробно расписаны его свойства по всем заявленным параметрам, указан состав и прочие сведения.

Флакон выполнен в формате спрея, очень удобном и практичным. Сверху имеется защитный колпачок. Распылитель работает отлично, нажимается мягко, не задаёт.

На моей памяти это наверное самое необычное средство, ведь как все мы привыкли - в таких флаконах как правило находится жидкость, но в данном случае это крем. И для меня было удивительно, как же будет распыляться крем...

На деле же, он действительно распыляется. Конечно, не так как привычные жидкие несмывашки, но не бьёт струёй, как бы многие предположили, а распрыскивается более плотным потоком из кремовых микрокапель. Изначально когда нажимаешь на дозатор, то из него распыляется словно кремовое облако и лишь под конец местами могут быть более объемные порции-капли, которые можно увидеть на свотчах. На в большей степени он распыляет именно микро-капельно, но на фото их можно разглядеть, если внимательно присмотреться.

При желании крышку с дозатором можно отвинтить. Внутри флакона видно, что крем относительно густой, не жидкий. Перед каждым применением бутылочку нужно встряхнуть.

Крем белого цвета, а его текстура ближе к сыворотке-фдюиду, она тающая и не смотря на входящие в состав масла, не жирная. Тактильно кремово-водянистая, не особо силиконистая. К примеру в кожу впитывается без остатка за считанные секунды.

Аромат Мультиспрея невероятно приятный, сразу ассоциируется с салоном красоты, в котором всегда приятно пахнет проф. средствами. Но, помимо этого у него выраженные фруктовые нотки, сочные и яркие. Запах на волосах радует длительное время, вплоть до самого мытья. Он нисколько не раздражает напротив. Бывает сделаешь хвостик, а потом как распустить волосы, то сразу же ощущаешь этот невероятный аромат, либо на ветру, когда он играет с волосами и раздувает их. В общем, мне безумно понравился, обожаю его!

Мультиспрей представляет своего рода кремовую несмывашку, которую можно наносить на влажные после мытья волосы, но также актуален для использования и на сухих волосах.

Я использую его всегда после мытья головы, на слегка подсушенные полотенцем волосы. Если вас смущает распылитель, хотя у меня абсолютно нет никаких нареканий на него, то средство в нужном количестве можно выдавить в ладошку. Это наверное будет уместно для контроля количества, хотя, учитывая тот факт, что с кремом переборщить невозможно, то практичнее сразу же распылять его на волосы, после чего тщательно распределить по всей поверхности.

Я стараюсь пшикать где-то то от середины длины и никогда не парюсь с количеством нажатий, не экономию и распыляю на свое усмотрение в зависимости от того, какие шампуни и бальзамы использовала до него.

Если говорить о всех 10 пунктах, то у меня сложилось четкое мнение того, что практически все их он выполняет. Конечно, некоторые например нельзя проверить (что касается термозащиты, защиты от уф лучей и т.д), но судя по эффекту, который он даёт моим волосам, мне очень хочется в них верить.

В первую очередь я покупала его из-за того, что он круто разглаживает волосы и убирает пушистость и с этим справляется зачетно! Пусть и не на 100%, но волосы визуально выглядят очень даже прилично, посеченные кончики приглаженные, не взъерошенные и не торчат в разные стороны, а как уже писала, длина у меня повреждённая и мало из каких средств может так их разгладить и укротить строптивые посеченные концы. В этом плане спрей очень порадовал. Волосы после него гладкие и послушные.

Но, на этом его достоинства не заканчиваются и я могу долго ещё из описывать. И, стоит отметить, что он действительно действует мгновенно, как говорится "здесь и сейчас", а не по накопительной схеме.

В процессе

Если немного вернутся назад, а именно к моменту после мытья головы, то Мультиспрей оказывает следующие действия...

После
После

Средство помогает распутать пряди и существенно облегчает расчёсывание. Особенно выручает после тонировочных шампуней, которые знатно могут их спутывать и образовывать даже колтуны, что можно увидеть на фото.

Волосы после спрея расчесываются легко и быстро, без выдираний и нежелательных потерь.

Также, с помощью спрея производится более лёгкая укладка.

Волосы на ощупь после него мягкие, шелковистые, эластичные и рассыпчатые. Я опасалась, что из-за масел ( а в данном случае присутствует аргановое и макадамии) он будет немного утяжелять и провоцировать преждевременное их загрязнение, но он совершенно не переписывает, хотя и слегка питает их, но словно поддерживает баланс. Волосы не склеивает, не пачкает, и даже спустя 3-4 дня, если к примеру в промежутке между обычным мытьём я использую сухой шампунь, то длина выглядит опрятно и чисто. За это вообще не стоит волноваться.

Ощущение посторонней пленки не образует, но тактильно волосы с ним словно более плотные. Также, он придает волосам дополнительные блеск и они выглядят более здоровыми и ухоженными. Объем не скрадывает, а напротив добавляет при укладке.

После спрея
После спрея

Для любителей локонов есть отличная функция - структуризация, которая помогает поддерживать заданную укладку.

Кстати, волосы после него не электризуются.

У меня от природы прямые волосы, но бывает что после сна они слегка становятся неравномерно волнистыми, а при влажной среде (как раз сейчас дождливый май) сразу же пушатся. Так вот, Мультиспрей помогает нивелировать эти нюансы и даже в сырую погоду на голове нет одувана.

И, ещё что немаловажно - это термозащитное свойство. Феном я сушу волосы очень часто, поэтому данный пункт очень нужен в уходе и защите.

Электрическое освещение
Электрическое освещение

Крем можно наносить и на сухие волосы, если нужно их разгладить и придать более эстетичный вид. Впитывается он и высыхает очень быстро и даже при таком способе нанесения даёт потрясающий эффект.

Честно сказать, я просто от него без ума. За последнее время это самое лучшее несмываемое средство, от которого я в диком восторге.

Данным спреем я пользуюсь около двух недель и за все это время состояние волос заметно улучшилось, хотя больше уход не меняла, а это значит, что Мультиспрей работает.

Расход экономичный, такого флакона хватит надолго.

И теперь мне не нужно наносить массу средств, что бы замаскировать поврежденную длину и пригладить посеченные кончики. Это универсальный солдат, которому под силу многое.

Настоятельно советую приобрести и вам, особенно учитывая столь бюджетную цену. На мой взгляд он будет актуальным не только для окрашенных и поврежденных волос, но и для нормальных.

Без преувеличения - он прекрасен! Недостатков не обнаружила, а только лишь массу достоинств. Редко когда средство полностью соответствует всем критериям, а здесь наверное он делает ещё больше, чем от него ждёшь.

В составе много полезных компонентов

Аминокислоты кератина, семена льна и шелк, морские водоросли, протеины зерна и не только

которые отлично влияют на волосы.

Теперь эта несмывашка номер 1 в моем списке. Думаю приобрести в запас ещё парочку. Остальные спреи-кондиционеры теперь в сторонку, так как у меня появился новый фаворит.

Благодарю за внимание!

Tiffany_рекомендует
Шикарный эффект на ваших волосах
Отличный результат. Утащила в закладки.
30.05.2020
Отличная несмывашка, мне очень нравится, что спрей так отлично волосы распутывает Love мне такое свойство необходимо как никогда. Твои волосы выглядят отлично 👌
  • 06.09.2017 - 23:09
    Я просто влюбилась в этот спрей – мне хочется касаться своих волос снова и снова! Мультиспрей для волос You look стал моей лучшей покупкой среди ухаживающих средств для волос.
    Недавно я стала обращать внимание на то, что мои волосы совсем утратили блеск, стали тусклыми, безжизненными. Безусловно, за внешний вид наших волос отвечает здоровье всего организма в целом, но и целенаправленный уход из вне также играет немаловажную роль.
  • 05.10.2016 - 21:41
    «А я перестала чуда ждать. Я тут сама такие чудеса творю!» Профессиональная маска для волос You Look– НОВИНКА, не видана, не слыхана, но почему куплена? Чем она оказалась впоследствии: ЧУДОМ или ЧУДОВИЩЕМ?
    По личной инициативе и доброй воле вовсе не желаю становиться брутальной дамочкой с причёской Деми Мур в роли солдата Джейн. При этом ждать шикарной шевелюры, как у Джулии Робертс мне и близко не светит, поскольку средства для очищения и восстановления волос, которые имеются в личном обиходе…
  • 12.03.2017 - 18:34
    Моментальное разглаживание без утяжеления. Одно из лучших средств для волос в подарок от парикмахера-волосоманьяка ;)
    Привет красотулички! Сегодняшний отзыв будет о средстве для волос, которое покорило меня целиком и полностью! Начну из далека Есть у меня близкая подруга, помешенная на уходе за волосами, а по совместительству, парикмахер, которая работает в одном хорошем салоне.
  • 06.02.2020 - 11:05
    От добра добра не ищут, но только не настойчивые и упрямые.
    Приветствую. Эту краску для волос мне посоветовала продавец консультант магазина профессиональной косметики "Индустрия красоты" Она поинтересовалась что ищу и какую цель преследуют,а так же чем крашу волос, про хну промолчала, дело в том что информация о переходах от натуральных красителей к…
  • 31.10.2019 - 15:54
    Новая версия спрея (предыдущий для тонких волос с Мальвой). Впечатления по сравнению со старой
    До этой новой версии спрея для тонких волос 1,5 года пользовалась старой (который с Мальвой). Зашла тут в магазин за любимым шампунем и спреем и увидела, что вся линейка сменилась. Продавец сказала, что этот обновлённый продукт будет похож на старый, просто другой запах.
  • 08.09.2016 - 06:38
    Многофункциональное использование, что это за "зверь" в отзыве
    Приветики всем кто заглянул на мою страничку! Вот уже как полгода использую IBUKI quick fix mist brume retouche minute. Впечатления, если честно, неоднозначные. Но, обо всем по-порядку. Упаковка Спрей находится в бутылке с распылителем, который не забился в процессе использования.
  • 20.02.2019 - 11:29
    Незаменимая вещь для горячей укладки и не только! Lakme Top-Ten Cool 10-in-1 Style-Care Balm-несмываемый крем для волос с легкой текстурой, защитными и ухаживающими свойствами. Гладкость, блеск, дисциплинирующий эффект +фото результата на пористых волосах
    Добро пожаловать!   Сегодня расскажу о средстве для волос, которое со мной уже около года. За это время я настолько прикипела к этой несмывашке, что не планирую с ней расставаться.
  • 29.11.2015 - 14:18
    «…и недолго думая, запульнула этот ШУНГИТовый флакончик в корзину». Ой, да разве ж такое бывает?! Держите меня семеро, шестеро не удержите)))
    Всем приветики!!! Длинные волосы труд. Встал с утра расчешись, ванну решила принять намыль, смой, маску нанеси и сиди жди пока положенное время пройдет .
  • 15.09.2015 - 09:18
    Никогда не понимала для чего нужны эти спреи, пока не попробовала ЕГО! Два мои варианта использования, о том, как сделать приличную укладку из не мытых волос, фото спрея и волос, а также многое другое - внутри.
    Здравствуйте! Сегодня, я хочу поговорить на не очень актуальную для меня тему - ухода за волосами. Не то, чтобы я совсем уж не занималась ними, но, скажем, по сравнению с тем, что я читаю в других отзывах, мой уход - минимален. Обычно он состоит из: шампунь бальзам или маска масло для укладки.
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 24.08.2020 - 11:53
    Новые капсулы диски Персил 4в1 Persil Deep Clean Discs Color: как справляются с загрязнениями? И какой недостаток придется учитывать.
    Новые капсулы-диски Персил для стирки цветного белья 4в1- Persil Discs Color Deep Clean 4 in 1 - диски для стирки, которые меня впечатлили, о чем и хочу поделиться с вами в данном отзыве.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 13.09.2020 - 21:30