Опубликовано 11 Август, 2021 - 19:25

полгода или более

Приветствую всех красоток на странице моего отзыва.

Наклейка с русским текстом

На что только не готовы женщины ради объемной и пышной шевелюры. Именно обладательницами тонких жидких волосиков и были придуманы щипцы- гофре,утюжки,плойки,бигуди,спреи,лаки.

Средство водянистой консистенции

Чего уж только я не испробовала на себе. И вот,ещё одно средство,доверюсь раскрученному американскому производителю,подумала я,и купила "Matrix" для объема.

Распылитель имеет микросеточку для разбрызгивания

Это не дешёвое удовольствие,в магазине профессиональной косметики для волос,я отдала 1300 рублей за бутылку.

Спрей для волос вообще штука интересная,он может стоить три копейки,а может и очень дорого.Но здесь не всегда высокая цена гарантирует качество.

Результат без фена

Производитель- США,объем флакона-250 милилитров.Флакон увесистый,но ,как обычно,на русском языке почти ничего и не написано. Только маленькая жалкая наклейка с обратной стороны бутылки.

С виду можно подумать,что средство желеобразной консистенции.Но на самом деле оно водянистое,совсем жидкое.Запах очень приятный, какой-то дорогой парикмахерский,но он не стойкий и улетучивается с волос за секунду.

Сверху бутылки находится распылитель. Возможно кто-то брызгает непосредственно из бутылки на волосы,мне это не удобно. Я сначала наношу средство на пальцы и после уже пальцами на корни волос.

В инструкции написано что можно наносить по всей длине,но для меня это лишнее.

Эффект подъёма волос у корней однозначно есть. Но я сразу хочу сказать,мои волосы сухие. Для людей с жирными волосами,возможно,это средство не подойдёт.

Без фена объем тоже даёт,но формы прически нет и получается творческий хаос.

Спрей поднимает волосы,не утяжеляя их,не склеивая,нет ощущения липкого лака.

Держится прическа прекрасно,даже во влажную погоду.( Ну конечно не под проливным дождем) На следующий день у меня не появляется грязи или жира на голове.

Раздражения нет,а такое случалось однажды с другим спреем.

Ну и ещё один несомненный плюс,это средство очень экономичное.Я пользуюсь уже полгода регулярно три раза в неделю и оно не закончилось. Считаю высокую цену оправданной.

Инесса Львовнарекомендует
Мы рады, что продукт оставил после себя только положительное впечатление. Надеемся, другие продукты нашего бренда вам тоже понравятся. Спасибо за ваш отзыв!