Опубликовано 15 Март, 2022 - 12:40

Здравствуйте)

Сегодня у нас энергетик, снова не новый, но до недавнего времени редкий. Я его пробовала уже давненько, и тогда увидела его случайно, уже не надеясь встретить. HOT CAT Mango-Raspberry БЕЗ САХАРА:

Отсебятина вначале

Когда я увидела энергетик ещё тогда давно, он мне совершенно не понравился. Я бы применила уйму эпитетов, но тогда этот отзыв точно не увидит свет. Сейчас посмотрим, изменится ли моё мнение спустя время.

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:
Энергетики HOT CAT с самого начала можно было встретить только в Магните. В основном там всегда были его обычные вкусы, даже те, что встречаются редко, можно было уцепить с полки. А вот с данным товарищем без сахара было сложнее — вкус есть, но о нем ходили только слухи, что его видели там-то и там-то, но, когда ты идёшь туда, ничего уже нет. И вот с недавнего времени полки ломятся от этого вкуса. Ценник на него довольно щадящий — всего примерно 65₽.

- ДИЗАЙН:
Вот дизайны любого вкуса HOT CAT мне однозначно всегда по нраву. Ну во-первых, тут котик). А во-вторых, если есть котик, то остальное неважно😅.

- СОСТАВ:
подготовленная питьевая вода, регуляторы кислотности: лимонная кислота и цитрат натрия 3-замещенный, таурин, мальтодектрин, комплексная пищевая добавка - смесь подсластителей (аспартам, ацесульфам калия, цикламат натрия), кофеин натуральный, растительный экстракт (экстракт гуараны), ароматизаоры (красный очаровательный АС), премикс витаминный (ниацин, пантотеновая кислота, витамин В6, фолацин, биотин, витамин В12)
Калорийность на банку 450 мл составляет всего 9 ккал (вот это мне точно нравится).

- ГАЗИРОВАННОСТЬ:
Звук пшшш на 2-3/10 — очень слабенький. Забегая вперёд, во вкусе газированность не чувствуется, а вот язык немного "связывает".

- ЗАПАХ:
Пахнет чисто малиной и ничем больше, нет даже запаха подсластителей. Это плюс (по крайней мере для меня).

- ВКУС:
Вкус полежалой малины и сильный вкус подсластителей в послевкусии. Ни о каком манго тут не слышно, хотя в названии вкуса манго стоит на первом месте. Лично мне сложно его было допить. Вкус не мерзкий, но точно на любителя. /слишком много слова "вкус"/.

Отсебятина в конце
Моё мнение насчёт этого энергетика не изменилось — вкус противный, напоминает дешёвые низкокалорийные лимонады, которые есть, наверное, в каждой сети магазинов. Стоит хоть и не так уж и много, и очень часто в последнее время на энергетики HOT CAT я вижу скидки, но стоит ли брать его? На пробу — да, а там уже каждый решит сам для себя, я — не возьму.

Отзывы на энергетики HOT CAT от меня:

HOT CAT Kiwi-Feijoa: https://irecommend.ru/content/55-neuzheli

HOT CAT Multi-fruit: https://irecommend.ru/content/deshevo-i-ne-ochen

Также отзывы на несколько других низкокалорийных энергетиков (только те, что мне действительно понравились):

PowerKing Sugarfree: https://irecommend.ru/content/belyi-monstr-potesnis

Burn Персик-Манго Zero Sugar: https://irecommend.ru/content/v-burn-bez-sakhara-s...

Black Monster Ultra (белый): https://irecommend.ru/content/iz-nizkokaloriinykh-...

Black Monster Ultra Sunrise: https://irecommend.ru/content/eto-kruche-chem-bely...

А если заинтересует, то у меня вполне достаточно отзывов на всяко-разные энергетические напитки, если хотите — не стесняйтесь и заглядывайте)

А на этом у меня всё, всем пока👋🏻👋🏻👋🏻

Достоинства
  • Красивая банка
  • Стал чаще встречаться в магазинах
  • Цена
Недостатки
  • Вкус лежалой малины
  • Встречается только в одной сети магазигов
  • Сильное послевкусие подсластителей
Toxic_bitchне рекомендует
  • 29.07.2021
    Здравствуйте! Даже не ожидала, что так получится, поскольку очень люблю энергетики HotCat. Нет, не настолько, что пью их ежедневно, потому что это может нанести вред здоровью. Но если буду это делать только раз в неделю (да и то не каждую), ничего страшного не случится, так ведь?
  • 25.02.2021
    Энергетический напиток Hot cat без сахара со вкусом манго-малина   данная новинка появилась у нас в городе не так давно и сразу по скидке. В отличие от товаров из этой же линейки, он стоил в районе 57 рублей и был раскуплен почти сразу из всех магнитов в городе.
  • 30.01.2022
    елси когда-то хотели попить стирального порошка - пожалуйста, вот ваш шанс. к сожалению я не пью стиральный порошок и вылил всё в раковину:( но надеюсь хоть труба прочистится этой отравой! тогда добавлю одну звезду!P.S.
  • 21.03.2020 - 02:21
    Не понравился
    Был куплен мной за 55 рублей в Магните. Вкус: Если бы не надпись на банке и не описание вкуса от производителя, то я бы никогда не догадался, что этот энергетик со вкусом карамель+барбарис.
  • 28.08.2012 - 16:59
    150 - это почти 100500, только 150... (тут картинки!)
    нашла приятненький винный бутичок... очевидно иногда буду размещать отзывы про те или иные приобретенные там жидкости...а пока что отзыв про энергетик.
  • Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • 12.12.2021 - 23:57
    Странновастый Липтон
    Купил, значит, себе вот такого импортного monster rehab , получилось что-то около 250 рублей. Впринципе люблю монстров за их дизайн расскраски банки, ну а на вкус оригинальные монстры никогда не приводят в экстаз. Необычный вкус, вроде как и холодный липтон в бутылках, но немного крепче.
  • 22.09.2016 - 11:46
    Монстр уже не тот
    Всем привет. Напиток энергетический монстр в пластиковой упаковке обьемом 0.5 литра - купленный в магазинах сети десяточка, по цене 35-45 рублей за бутылку (была акция уже не помню точную цену) Вообщем дело было примерно так, испытуемый тоесть я, не спал 12 часов подряд, чтобы не спать еще 12 часов …
  • 17.03.2017 - 11:08
    Не кофе, но бодрит отлично, да и на вкус хорош! (и что делать, если не бодрит)
    Энергетики - это, конечно, не самая безопасная вещь для организма, хоть в их составе обычно и указаны витамины и таурин, полезный для зрения. Но что делать, если кофе выпить ну никак не получается, да и не бодрит он, так, как надо бы вот прямо сейчас? Выпить энергетик!
  • 27.12.2018 - 16:41
    Дайте два! Лучший друг в период сессии, апельсиновый заряд бодрости! Мнение медика и разбор состава
    Мир вашему дому, кто зашел почитать данный отзыв   Энергетики! Как много мы о них слышали, содержат и кофеин, и витамины, но при этом ужасно действуют на организм... Сегодня у меня представитель энергетической братии Швейцарского товарного знака - Tornado Energy Active. Я частенько покупаю его.
  • 25.03.2022 - 16:47
    Наконец-то что-то новое во вкусе энергетика!⚡️ Tornado battle с колой и красными ягодами.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом об Энергетическом напитке Tornado battle.   Энергетические напитки я очень люблю. Их можно назвать моей слабостью и вредной привычкой. Я их пью даже не для того, чтобы получить заряд энергии и бодрости, а из-за вкуса.
  • 18.10.2017 - 01:29
    Просто... кола
    Зашла сегодня в Перекрёсток, интересно было посмотреть, что там продают. А то вроде рядом магазин, а ни разу там не была. В принципе всё как и в других магазинах, правда есть там несколько специфических товаров, изготовленных специально для этой торговой сети.
  • 19.05.2022 - 09:52
    Неуловимый Торнадо Кактус, который раскупили в первый же день. Очень похож на знаменитый напиток из детства. Расскажу, где купить.
    Привет всем заглянувшим!   Пару неделю назад зашла в "Красное и белое" и увидела новый энергетик, который тут же и купила, так он меня сильно заинтересовал. Это был Торнадо Кактус.
  • 16.05.2022 - 13:50
    Снова неудачное импортозамещение.
    Приветствую всех любителей энергетиков, а точнее энергетиков бренда Monster и русифицированного Black Monster . Так уж вышло, что мы не получаем оригинальных монстров, которые пьют все остальные в мире, однако компания, выпускающая Монстры на территории России сжалилась и наконец-то открыла нам…
  • 20.04.2022 - 16:55
    Наконец-то и я добралась до культового zero-monster🔥Потрясающий дизайн, минимальная калорийность, но что со вкусом? 😮
    Энергетики - это мои вечные спутники, ведь работы с каждым годом всё больше, а сон уходит куда-то на второй план. Так что, помимо заказа стандартных шести литров бюджетного энергетика с Ozon каждый месяц, я стараюсь покупать и что-то более интересное.
  • Сладкий и бодрящий. Экзотический, энергетический "Торнадо Коконат"
    Добрый день, дорогой читатель. Летом очень хорошо пишется об энергетиках. Текст просто сам льется. Тем более, погода у нас стоит отличная, в меру прохладная, в меру теплая, энергетиеи эти у меня расходуются только "в путь".
  • Ok... Silver Bullet??? Повышаем адреналин с новинкой от Adrenaline Rush!
    Идем-шагаем по стране и продолжаем пробовать новинки внутреннего Российского рынка энергетических напитков. И сегодня на обзоре у нас ADRENALINE Rush Zero Silver! Что? Обзор уже был? Да неужели? А может, это был обзор на Adrenaline Rush «Zero Sugar»??? (irecommend.rucontentok-zoomer ).
  • 23.08.2022 - 18:50
    Дорогой и вкусный, но почему такой ты сладкий??
    Добрый день, уважаемые читатели! Энергетики я пью часто, но стараюсь пробовать новинки. Одной из таких новинок стал Энергетический напиток Black Monster Pacific punch.
  • 30.04.2022 - 15:22
    Пробовать ли новинку? Не горчит!!!
    Всем доброго времени суток! Сегодня делюсь с Вами своими впечатлениями от энергетического напитка E-ON Danger Berry. Расскажу, как напиток на вкус и какое послевкусие, его тонизирующий эффект, какой цвет и газированность.
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • Новости импортозамещения. Байкал (якобы) натуральный, и вкусный (правда вкусный).
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно меня были проблемы с ЖКТ, поэтому я надолго отказалась от употребления энергетических напитков. Но пройти мимо новой газировки "Байкал" просто не смогла. В общем и целом, газировка оставила самые приятные впечатления!