Опубликовано 13 Август, 2020 - 08:51

полгода или более

Ни в одной доставке я не заказывала больше, а уж заказывала на дом я много где: И Суши бум, и 2 палочки, и сакура, и ёбидоёби, и 2 берега, и даже недельные готовые рационы от Atletic food, но Достаевский лучше и вкуснее всех!

Преимущества:

• при заказе через приложение на сумму от 1100 р всегда можно выбрать осетинский пирог в подарок:
  1. малиновый с творогом - наш фаворит
  2. с капустой - не понравился, все испортил черный перец
  3. с картофелем - вкусный, но один раз был очень пересолен
  4. с яблоком - так и не попробовали

пирог с малиной

• всегда, если порыться в сети, то по промокоду получишь еще один подарок. Например промокод DOSTA добавляет в корзину пиццу пепперони (идеальняа по остроте), бывают еще коды на 1л колы, на wok с говядиной и рисом (ооооочень вкусный)
  • Если, вдруг, вам в еде попалось что-то инородное (волос, бумага и т.д.), то достаевский предлагает к следующему заказу добавить это блюдо бесплатно! Так один раз в осетинском пироге с лососем (он фантастический) попалась бумажка, компенсировали в следующем заказе, но будьте внимательны нужно запросить звонок оператора, иначе никто не добавит вам блюдо к заказу

в таких роллах часто есть тонкие ворсинки, похожие на волос - можно сфоткать, отправить в чат и получить его в подарок

• Наборы роллов все очень вкусные и необычные, всегда горячие. Васаби, имбиря и соевого соуса всегда в достатке!
  • Средний чек у нас получается на 1200 р (обычно на это целый день питается семья из 4 с половиной человека). В составе обычно набор роллов (5-6 роллов)+ пирог и пицца в подарок. За такую цену и минимум геморроя, я считаю, это шикарно

• Быстрая доставка, возможность оплаты картой в приложении

Lizkahtmlрекомендует
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Спасибо за столь душевный отзыв. Вы помогаете нам быть лучше!!!