Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 11:10

Дважды прибегал к услугам данной организации.

Первый – менял экран с тачпадом на телефоне Xiaomi mi3.

При замене экрана мастер сломал или спалил датчик света и разъем наушников, о чем

Мне честно сообщили и сказа, что заменят испорченные детали на новые, когда они придут из Китая, позвонил сам через две недели, сообщили что запчасти еще не пришли ждите.

Через три месяца после ремонта, опять повредил экран, но обращаться в другой сервисный центр не стал, т.к. за замену датчика приближения и входа наушников возьмут дополнительные деньги.

Обратился в Орбиту С, заменили экран, разъем наушников и датчик приближения, но телефон практически перестал выполнять свою главную задачу, а именно принимать звонки. Связь постоянно терялась.

Поминуя о том, как в данном сервисном центре производят ремонт, а именно одно чинят другое ломают, не рискнул обращаться снова к ним.

Обратился в другой сервисный центр, в котором мне сообщили, что модуль или как там называется запчасть, которая отвечает за прием сигнала, не просто оплавлена, а обуглена.

В общем попал еще на замену данной запчасти.

Может, конечно не все горе-мастера в данном сервисный центре, но я к своему большому сожаление попал именно на “мастер-ломастера”.

Думайте сами обращаться ли в данный сервисный центр.

Недостатки
  • Бардак
Seredjhaне рекомендует
  • 27.05.2019
    Привет! Благодарю мастераиз Орбиты за ремонт ноутбука! Крышка была расшатана в хлам я и сама постаралась со своей привычкой носить ноут с места на место, держа за экран. Но и ребенок добавил проблем с его играми, что это пасть животного Взяла я Асус под мышку и отправилась в СЦ.
  • 19.02.2019
    Позвонил им 11 февраля в понедельник. Проблема была с ноутбуком от Asus. То ли дочь чем-то залила, то ли еще что, но пара клавиш перестали отзываться. Еще я давно хотел, чтобы глянули, почему у него идет большой перегрев при открытии некоторых программ вроде мощности хватает, разгонялся он на моих…
  • 27.12.2016
    Обратился с этот сервисный центр с треснувшим стеклом, неработающей кнопкой и точками на камере основной на meizu m2 mini.Как итоге - приехал, показал аппарат, взяли в ремонт.Через час выходит мастер и говорит "а вы в курсе что у вас кнопка не работает?".Ну конечно я в курсе если я с этим приехал в …
  • 21.07.2015
    Ужас! Сдал ноутбук месяц назад. Не загружается. При включении индицирует ошибку системной платы (5 раз мигает CAPS Lock). Уже два раза звонили, говорили, что готов. Два раза приезжал, включал, все также индицирует ошибку. Во второй раз еще выяснилось, что зачем-то вскрыли SSD диск! Зачем?!!
  • 06.05.2020 - 14:02
    Коробка Собянина "Наше сокровище" в подарок новорожденному в роддоме Москвы. Что в ней?
    Подарки получать любят все. А много подарков ещё больше, особенно в огромной коробке! Сегодня расскажу о том, что из себя представляет, так называемая, Коробка Собянина - Наше сокровище в апреле 2020 года .
  • 26.06.2020 - 13:39
    Зачем установили памятник человеку, просившему этого не делать? Что о нём думают люди и как его называют.
    Деньдобрый. Проезжая мимо своей исторической Родины, не мог не остановится и пофоткать это наследие 90-х. Памятник вьетнамскому лидеру Хо Ши Мину установлен в 1990 году на одноимённой площади в непосредственной близости от станции метрополитена Академическая.
  • 04.07.2020 - 15:26
    Забавный котик и баба-рыба с Кленового бульвара
    Деньдобрый. Вряд ли найдётся человек, которому будут в новинку эти строки:Пушкина можно любить, можно не очень (как я), но количество скульпторов, вдохновлённых его персонажами- не счесть.