Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 02:08

Масло для тела Organic Shop 4 colors of beauty Brazilian Mango - одно из самых лучший масел для тела , которым я пользовалась.

Упаковка

Во первых масло густое , как крем ( а не жидкое ) Его легко наносить на тело.

Во вторых - Чудесный аромат бразильского манго . Приятный , но не навязчивый

И конечно масло потрясающе увлажняет и питает кожу .

Состав

Aqua with infusions of Organic Mangifera Indica (Mango) Seed Butter (органическое масло манго), Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадамии), Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract (экстракт зеленого кофе), Cetearyl Alcohol, Cocoglycerides, Glyceryl Stearate, Octyldodecanol, Cetyl Palmitate, Isopropyl Palmitate, Cetearyl Glucoside, Sodium Stearoyl Glutamate, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol

Только одно но , быстро израсходуется . Либо просто я не экономна. Еще мне не понравился сам тюбик . когда масла остается мало , тяжело его "выдавливать"

Но всем советую , особенно подойдет для лета .Кожа очень красивая и ухоженная после масла .

27.06 2016

Купила третий тюбик масла . Оно волшебное !!! Приятный запах отметил даже молодой человек .

Другие мои отзывы

Масло для тела Planeta Organica Густое сибирское белое масло - масло которое я использую вместе с этим

Достоинства
  • Аромат
  • Делает кожу упругой и более эластичной
ann_rayрекомендует
30.06.2016
Состав шикарный - сплошные масла на первых местах! Спасибо, что написали о составе подробно. Видимо, совсем новинка (судя по дате публикации отзыва) - не встречала его пока в магазинах. "Будем искать"(с).
01.07.2016
Ну надо же - днём прочитала, вечером уже купила! Запах сказочный, я обожаю запах манго, ради него и покупала практически:) И ощущения от масла приятные:)
28.12.2016
Название очень заманчиво звучит, люблю запах манго!