Опубликовано 11 Март, 2021 - 21:25

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем, кто посетил мой отзыв!

Бренд Levrana давно манил меня своими косметическими средствами. Прогуливаясь по магазинам, я не раз ловила взглядом продукцию этого бренда. Также меня привлекало то, что Levrana использует исключительно натуральные компоненты, отказавшись от SLS, SLES и парабенов, а также не тестирует свою продукцию на животных. Поэтому сегодня я хочу познакомить вас с Гелем для душа "Эвкалипт" от Levrana.

Общая информация.

Стоимость - 300 рублей.

Где купить - Официальный сайт Levrana, во многих косметических магазинах.

Объем - 250 мл.

Срок годности - 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Описание.

Гель для душа «Эвкалипт» на омыленных растительных маслах бережно очищает, не разрушая естественного липидного барьера кожи. Легкий аромат эвкалипта способствует снятию стресса, устраняет чувство усталости и тревоги. Благодаря высокой концентрации растительных компонентов, гель питает и витаминизирует кожу тела, борется с высыпаниями, сужает расширенные поры.

• Экстракт эвкалипта улучшает клеточный обмен, способствует выравниванию микрорельефа
  • Экстракт чайного дерева заживляет, дезинфицирует, успокаивает воспаления.
  • Экстракт зеленого чая обеспечивает антиоксидантную защиту, борется с преждевременным старением и увяданием кожи, нормализует обменные процессы.

Возможна индивидуальная непереносимость натуральных компонентов.

Назначение: снимает стресс, устраняет чувство усталости.

Упаковка.

Гель находится в бутылочке из прочного пластика белого цвета с яркой и зазывающей наклейкой. Как я понимаю, на наклейки изображены листья эвкалипта, так прекрасно дополняющие дизайн упаковки.

На лицевой стороне производитель поместил надпись о том, что данный гель не тестировался на животных и то, что он состоит из натуральных компонентов.

На обратной стороне информации, как и полагает, уже побольше. Levrana подробно описала характеристику продукта, рекомендации к применению и состав.

На крышке имеется защитная полоска для того, что покупатель смог убедиться, что средство до него не вскрывалось, а также обеспечивает сохранность геля от протечки во время перевозки. При снятии наклейка деформируется, так что мы на все 100% можем быть спокойны от вида ровной и гладкой наклейки. А на самой полоске присутствует милая надпись упаковано с любовью, что согревает теплом сердце от такой заботы со стороны производителя.

На самой крышке имеется защелка-дозатор. Поначалу я не считала ее достаточно удобно, но она настолько плотно закрывается, что о сохранности средства точно переживать не стоит.

Сама бутылочка в руках ощущается приятно, а матовость наклейки спасает бутыль от выскальзывания из ваших рук. Наклейка от влажности не портится и не разрывается, а спокойно остается в таком же привлекательном и ярком виде.

Консистенция у геля в меру жидкая. Как такового цвета гель не имеет, но в общей массе в бутылке кажется слегка мутноватым на вид. Из дозатора гель вытекает хорошо, а после использования не оставляет следов и не засыхает коркой, как это бывает у некоторых гелей.

Аромат у геля великолепный! Легкий запах эвкалипта вперемешку с чем-то цветочным кажется таким расслабляющим, но в тоже время бодрящим. При приятия душа данный аромат окружает вас со всех сторон, да и после его использования в ванной он будет кружить еще 10 минут, а на теле продержится около 15 минут. После такого запаха сразу же чувствуется прилив сил!

Пенится гель отлично. Производитель указал, что перед использованием следует встряхнуть флакон. так я и поступила. Да и большого количества вам не понадобится, хватит и одной средней капли. Поэтому расход у геля будет минимальный.

Распределяется гель от Levrana нежно и мягко, думаю, такое ощущение из-за входящих в состав масел. Смывается также просто, после использования оставляет чувство свежести и увлажненности.

В конце хотелось бы рассмотреть состав.

Как мы видим, Экоголик одобрил этот гель. Тем более на первых местах сразу идут два масла!

Так что тем, кто следит за натуральностью косметических средств данный гель точно понравится!

Мой вердикт.

Гель с Эвкалиптом от Levrana мне пришелся по нраву. Тем более я любительница травяных и освежающих ароматов. Так что всем советую присмотреться к нему!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть защита от вскрытия
  • Легко и полностью смывается
  • Не сушит
  • Не тестируется на животных
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Упаковка
  • Экологичный
Недостатки
  • Не нашла
katerinafrcovaрекомендует
Необычно так- гель для душа с ароматом эвкалипта. Леденцы - это да Big smile , а это что-то новое.
Интересно) нужно будет приобрести
Аромат наверное потрясающий
11.03.2021
Вау 😍 Аромат эвкалипта, надо бы попробовать))
11.03.2021
Как представлю, какой у него аромат, так сразу хочется попробовать 😍
Первый раз вижу гель с эвкалиптом , нужно попробовать 😍
Запах эвкалипта обожаю - надо протестить 😉
Представляю, какие кайфушки пользоваться таким гелем)
12.03.2021
Отличный состав у геля, хорошая новинка
12.03.2021
О, мне бы тоже такой аромат по вкусу пришелся)
Мне тоже понравился гель для душа от Levrana
Нужно будет тоже купить.
12.03.2021
Люблю такие свежие запахи. Эвкалипт прям бодрит с утра. Надо попробовать!
12.03.2021
прямо представила такой эвкалиптово-цветочный аромат и тоже захотелось такой гель для душа Love
Отличный 😍
Обожаю запах эвкалипта, но не разу не встречала гель для душа с этим ароматом) Возьму на заметку☺️
  • 23.11.2012 - 10:26
    Не понравился
    Не понравился этот гель для душа... Покупала набор туалетная вода + гель для душа.Я надеялась, что туалетная вода будет звучать ярче и держаться дольше. Но держался запах по-крайней мере на мне не долго. Стоит гель для душа недешево. Смысла в нем я не увидела.
  • 01.04.2012 - 18:24
    Кстати я заметила, что этот гель для душа при попадании в глаза не щиплет..
    Очень нравится.Ароматный, очищает кожу, увлажняет.Буду теперь наверно всегда его покупать.Пробовала пока что только клубничный аромат,хочу попробовать дыню.Ну даже не знаю, что можно сказать еще.Подскажите какие еще товары фирмы CIRCO есть, на данный момент пользуюсь только кремом для тела и гелем…
  • 13.04.2012 - 18:09
    О неееет!!!!!!!
    мне этот гель подарили на 8 мартая вообще с недавних пор разочаровалась в их средствах,да и мой гель для душа еще не закончился,поэтому я им не пользоваласьда и если честно любопытства попробовать что то новенькое тоже не было!так он и стоял,пока не пришло его время)а именно закончился предыдущий…
  • 30.07.2011 - 20:57
    Такого еще не видела.фото
    Стоил этот гель рублей 40.Он очень жидкий,как вода,наливаешь его,умываешься и не понимаешь остался еще гель на руках или нет,написано 5-7 мл надо,да хоть весь вылей!не пениться вообще.Пахнет обычным мыломНа фото я попыталась изобразить как он льется)Написано увлажняющий,алое вера бла бла…
  • 30.01.2012 - 12:52
    Суперский гель для душа Cuccio, запах офигенный
    У меня была проблема в том, что не как не могла подобрать себе гель для душа который не сушил бы мне кожу, перепробовала все что можно , и подруга привезла мне с америки гель скраб Cuccio попробовать, и действительно мне подошло.
  • 18.11.2013 - 19:18
    Банановая радость, банановая сладость + фото
    Давно я его покупала, где-то год назад. Сейчас этот гель для душа в другой упаковке, без дозатора. Но слава богу, не сняли с производства, он такой замечательный! Покупала я что-то в магазине и углядела эту серию. Банки большие, по пол-литра, недорого - доллара два.
  • 17.06.2013 - 13:47
    Любовь с первого использования!
    О марке Joanna я не слышала до того момента, как мне достался в подарок набор для тест-драйва из магазина "Подружка", в котором как раз и был гель-пилинг для душа с лаймом. Итак, я хочу рассказать вам о нем. Страна производитель : Польша.
  • 07.08.2013 - 13:27
    Ощущение чистоты как в детстве! Для самой нежной кожи
    Продолжаю знакомиться сама и знакомить вас с косметическими средствами японских производителей. Сегодня хочу рассказать о натуральном мыле для тела (или геле для душа) Shabondama.
  • 09.06.2014 - 16:41
    Просто улет!!!
    Ранее не относился серьезно к этому бренду, хоть и мелькала периодически реклама по телевидению, но однажды, подарили мне набор Axe и я поменял свое отношение к гелям для душа Axe, да и, вообще, ко всей продукции этой фирмы. Был приятно удивлен!
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 18.05.2021 - 11:35
    Натуральный дезодорант, который может 💪 Не хотите ли свежести огурчиков подмышками?
    Привет, дорогушки. Мой отзыв на Твердый дезодорант Levrana "Эвкалипт" DEO08 ТМ: Levrana Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: Levrana , Wildberries и др ИМ Стоимость : 380 руб200мл Тарой твердого дезодоранта «Эвкалипт» очень интересная.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 11.05.2021 - 08:07
    Аромат апельсиновой газировки в натуральном геле для душа от OZ! OrganicZone!🍊 Мне понравилось в нем все! 🍊
    Я люблю самые разные гели для душа и мне нравится когда у меня их много! Поэтому каждый раз выбираю что-нибудь новенькое и интересное, то что ещё не пробовала раньше.На гели для душа от бренда OZ!
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 05.05.2021 - 13:08
    Необычный, натуральный и очень полезный. Стал моим любимцем, несмотря на недостатки.
    Всем привет! Перед вами действительно очень классный и необычный гель для душа.   Гель для душа Ecobox Хвоя   От производителя:   Состав:   Цена - 275 рублей. Купить можно на Вайлдберриз, Озон , 4fresh, и.т.д. Продукт на сайте производителя и его подробное описание - здесь. Объем: 120 мл.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • Красивый. Натуральный. Мой ✔ Для любителей необычных специевых ароматов
    Гель для душа Корица и пачули от отечественной марки Levrana (Леврана): вот как было не заказать натуральное средство с любимыми пачули? Аромат пачулей очень сложный, и прочтение его запаха тоже разное, начиная от бабушкиного сундука со средством от моли и камфорного с плесенью до сильнейшего…
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 22.05.2021 - 09:46
    🖤 Любовь длинною в несколько лет и несколько флаконов! Сыворотка Levrana reFRESH показала мне то, насколько красивой может быть моя кожа // Про борьбу с закрытыми комедонами и тусклостью
    Доброго времени суток! Если кратко, то сыворотка Levrana reFRESH - просто любовь, с которой я знакома около 4-5 лет. Неплохо, да? Активным пользователем этого продукта я была 2-3 года назад и с тех пор не изменился ни сам продукт, ни мое отношение к нему.