Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 10:38

месяц или более

Это масло было под сомнениями так же как и до него масло ладана, но после приобретения масла ладана не осталось сомнений что и это будет "вкусно".

По началу мне показалась что оно почти ничем не пахнет, из флакона запах очень легкий, пахнет больше основой маслом виноградной косточки.

На коже аромат сразу же начинает благоухать,глубокий, чуть сладковатый, с легким ароматом дыма, он точно понравится тем кто любит ладан, они в чем то схожи,хотя разные.

Это масло 20% остальное масло основа, т.к срок хранения у масел основ гораздо ниже, то на будущее я буду покупать только чистые масла,хоть они и заметно дороже, но зато не "протухнет". Лучше самостоятельно добавлять в нужной пропорции.

Из минуса этого масла можно считать только запах- при использовании в косметике.

Я наношу после умывания вечером на влажную кожу несколько капель, впитывается довольно быстро ( как сухое масло) потом ночной крем.

Аромат помогает уснуть, расслабляет. Но на утро все еще ощутимый запах на коже, после умывания почти не остается следа, так что его можно использовать только вечером.

По действию для моей комби кожи похож на обычное мало виноградной косточки только "люкс", мирра увеличивает эффект в разы. Кожа плотнее и глаже, поры заметно если не сузились то "держат форму", даже на жаре не расползаются как бывало раньше. Морщины более ровные стали хоть и не разгладились. Кожа стала заметно напитаннее и плотнее.

Но я применяю не каждый день, а по настроению, аромат хоть и нравится, но почему то не хочу его вдыхать ежедневно)

Очень быстро заживляет раны, останавливает кровь при порезах, герпес заметно быстрее исчезает, мозоль свежая затянулась за пару дней ( не зря раньше воины не отправлялись на битву не этого масла)

От прыщей тоже отлично,хоть у меня и раз в пол года вылазит парочка, но все равно они долгие, а с миррой меньше воспаляются быстрее подсыхают. Между пальцами была раздражение не проходило долго, мазала Адвантаном неделю и ничего, Мирра же справилась за 2 намаза.

Универсальное мало для детей и взрослых и никакой химии. 555р цена на айхерб

еще одно "семейное масло" Эфирное масло Now Foods Лаванда

Еще мои отзывы на Эм

масло Now Foods Ладан

Aura Cacia Иланг-Иланг

Аспера масло Эвкалипта

Достоинства
  • + отличное в косметологических целях
  • + универсальное
  • идеально для медитаций и отдыха
  • успокаивает
Недостатки
  • запах на любителя
Алисарекомендует