Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 01:39

А вы тоже как и я любите смотреть аниме? Вечером запастись кружками чая, шоколада и печенек...)

Очень понравился сюжет! Девочка "синий чулок" пытается стать популярной. Все с юмором, забавно и интересно, смотрю на одном дыхании и всегда с нетерпением жду новую серию! Некоторые серии настолько удались, что смеялась до слез)) Пересматривала. Этот сериал только недавно вышел.

Однозначно рекомендую посмотреть это аниме. Оно скорее девчачье, но возможно и молодого человека заинтересует. Очень позитивное, местами веселое, а местами просто жизненное.

Анастасия1991рекомендует
23.10.2014
По заглавию отзыва думала, что сейчас захвалите анимешку. А в отзыве практически ничего и не сказано, почему же оно одно из лучших. Больше тянет на один раз посмотрел - забыл.... Поподробней что ли пишите Smile
  • 12.11.2018
    Порадовало: Заставка с прикольным музоном. Главная героиня, которая выглядит на фоне подтянутых грудастых ровесниц в коротких юбках белой вороной, но тем не менее симпатично. Тонкое замечание о том, что постоянное просиживание за компом не способствует развитию навыков общения примерно никак.
  • Одно из самых интересных аниме летнего сезона 2013 года, картина WataMote (Не моя вина, что я непопулярна!) надолго оставила свой нечеткий и странный след в истории японских мультсериалов жанра повседневность.   А вся странность и оригинальность аниме WataMote заключается в героине.
  • 07.02.2015 - 09:58
    Своя Богиня
    Классическая анимешка об отношениях простого смертного с богиней. Описывать персонажей, особенно сестер-богинь, нет смысла. Их дизайн оригинален и симпатичен. Впрочем, как и их характеры. Меня вот интересовало, как относится мужская часть к сестрам, к Урд и Верданди.
  • 12.07.2018 - 12:35
    Объемная, обстоятельная книга о теле, его психологическом значении
    В книге Матиас Хирш собрал самые разные стороны и невероятно емкие описания того, как мы "психологизируем" тело, какими смыслами его наделяем. В первой части на каждое мини-описание (небольшие главы) отводится по 1-4 страницы текста.
  • 31.03.2020 - 09:04
    Смех, слезы и большое количество позитива - вот что ждет вас в этой книге.
    В последнее время тема бодипозитива стала для меня очень близкой. Статьи на эту тему задевали за живое, заставляли думать и сопереживать. По этому случайно наткнувшись на эту книгу, я загорелась идеей купить книгу.И благо в декабре я пахала как лошадка, и размер зп меня несказанно порадовал, в…
  • 02.07.2014 - 15:29
    В этой КНИГЕ удивительнейшим образом переплелись ЮМОР и жизненные ситуации, ЛЮБОВЬ и умные наставления, житейские МУДРОСТИ и юношеская безбашенность... Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ!.. ( + цитаты из книги).
    БИП-БИП... БИП-БИП... Каюсь, есть у меня в ридере куча непрочитанных книг, которые я скачала давненько... но всё руки до них не дошли... и соответственно, ты не помнишь, о чём они...
  • 16.07.2011 - 23:58
    А вы знаете, где находится грань между любовью и эгоизмом? (+ скриншоты)
    В поиске какого-нибудь драматичного фильма я набрела на "Скажите ей, что я ее люблю". Фильм старенький, аж 1977 года выпуска. Привлек сюжет: Давид Мартино (Жерар Депардье) преследует свою бывшую возлюбленную. с которой он расстался некоторое время назад.
  • 31.07.2013 - 12:31
    пародия на Лиза.Мой ребенок.
    недавно я родила дочку и стала скупать журналы про детей, просто каждый месяц прихожу в МАГНИТ и беру все "детские" журналы. список получается внушительный - мама,это Я, Лиза, мой ребенок, жду малыша, 9 месяцев. счастливые родители.
  • 28.05.2017 - 18:05
    Не сдавайся!- одно из немногих аниме такого жанра, которое мне нравится!
    Добрый день! Вернулась я к написанию отзывов на мое любимое аниме. Сегодня вдохновение меня ткнуло написать отзыв на Не сдавайся! Обычно я не люблю тайтлы в подобной стилистике, но тут что-то пошло не так. Итак, седзе я не жалую, исключение только Сейлор Мун и парочка гармеников.
  • 29.06.2012 - 11:49
    Незабываемый фильм моего детства:)смотрела по тысяче раз на кассете:) + МНОГО СКРИНОВ
    Потрясающий семейный фильм)веселая комедия! Особенно для подростков)! После просмотра этого фильма, я думаю врядли им захочется взрослеть поскорее))По сюжету, Мать пятерых детей уезжает на 2 летних месяца, и оставляет их на попечение старенькой няни! Мама уезжает, а няня просто несносна!
  • 26.03.2015 - 13:33
    Что такое каплун и пулярка, где находится собор Китайской Богоматери, а также на каком рынке закупаются звезды первой величины?
    Книга о Париже от специального корреспондента первого канала Жанны Агалаковой. Представляет собой своеобразный винегрет из небольших по объему (одна-три страницы) историй или сведений на разные темы. На её чтение у меня ушел всего один неполный день.
  • Я пришел, я труп, я проклят (С) Книга про двух сестер, "расплате" за гениальность, и СПИД, который когда-то совсем не умели лечить.
    Добрый день, дорогой читатель! Вообще сегодня "на очереди" у меня был уютный томик Марии Метлицкой с ее извечными любовными коллизиями, незамысловатым иммигрантским счастьем и югославскими трюмо. Но вышло иначе... Книгу про "волков" я дочитала буквально сегодня, пару часов назад.
  • 26.08.2020 - 13:26
    Американская комедийна сценаристка в отрыве. Отзыв с фото
    Настолько "Вау"? Книга основана на реальных историях, есть фотографии, я была в шоке!   Думала это будет одна из тех мотивирующих книг, которыми сейчас заставленны полки магазинов. Вдохновляющие истории о карьере или о поисках себя.... Вот, что было написано в описании :   Но......
  • 18.09.2020 - 18:04
    Нарцисс и его жертва. Настоящий хладнокровный, последовательный паук. Фильм как наглядное пособие по психологии
    Привет! На днях случайно узнала о существовании фильма "Мой король" с Венсаном Касселем и сразу решила, что хочу его посмотреть. И особенный кайф мне доставило то, что, лишь начав смотреть этот фильм, я будто бы начала проходить ознакомление с наглядным видеоматериалом по демонстрации поведения…
  • 01.08.2020 - 11:41
    Нельзя быть 800-летней монахиней и не ждать, что к тебе не постучатся прикладом в дверь с целью выведать рецепт вечной жизни
    Ещё одно творение на тему поиска эликсира вечной жизни. Только здесь акцентировано внимание на том, что вечная жизнь далеко не всегда равна вечному счастью.   Личное мнение: Если честно, то было довольно трудно составить однозначное мнение о сериале.
  • 07.09.2020 - 16:11
    Пособие о том, как важно понимать желания своих детей.
    Добрый день. Сейчас снимается достаточно много фильмов в жанре фэнтези. Что-то удачно, а что-то скучно и наивно, но в общем снимают и мы имеем возможность их смотреть, время от времени. Судя по всему, жанр интересный и востребованный.
  • 17.09.2020 - 14:15
    Наверное, ты не помнишь... но я - твой возлюбленный.
    Что будет, если собрать в одном месте штампованную завязку, жанр гарема, странные образы персонажей, да ещё и основу взять от игры в жанре визуальной новеллы? Ну, скажете вы, вряд ли что-то хорошее. Я же отвечу, что всё, как всегда, зависит от таланта создателей.
  • 11.09.2020 - 16:33
    Отличный фэнтези-мультфильм для всей семьи
    Всем привет Это мой второй по счёту мультфильм Хаяо Миядзаки , который я посмотрела. Первый мультфильм был «Мой сосед Тоторо», но мне он не очень понравился. О мультфильме : Награды: Сюжет: Персонажи: Тихиро. Главная героиня. Ей 10 лет. Вынуждена прислуживать Юбабе, чтобы спасти родителей.
  • 31.08.2020 - 23:34
    Трудно доказать свою невиновность, тем более, если раньше сидел в тюрьме
    Есть такие некоторые одинокие дамочки, которые под носом у себя ничего не видят, по типу а слона то я и не приметил . Так получилось у нашей героини, а этим и можно в двух словах описать данный 2019 года Германский новый фильм «Кое-что неизменно», который только почему то вышел в прокат на сайтах.
  • 08.09.2020 - 07:48
    ⸙ Трогательная история в волшебном лесу. Романтическая и атмосферная сказка о духе и человеке.
    Аниме мне понравилось. Оно небольшое, но запоминающееся, атмосферное и не одноразовое.   Описание Хотару летом приезжает в загородный дом, стоящий недалеко от леса. Однажды она заблудилась в лесу и встретила парня по имени Гин, одетого в маску.
  • 02.08.2020 - 03:31
    Феноменально: в топе рейтингов и восторженных "обязательно к прочтению" бизнес-книга от спекулянтки-владелицы бизнеса, который.... обанкротился еще в 2016м году под проклятия бывших сотрудников. Почему же об этом забыл упомянуть издатель?)
    Привет всем! Я очень редко пишу отзывы на прочитанные книги, но звание бестселлера, который продается в 600 000-ом экземпляре по всему миру и имеет порядка полутора тысяч ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов на Амазон, из-за чего и я попалась на крючок и купила данное произведение, не оставляет мне выбора:…