Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 17:56

Всем вечно худеющим и не только) привет!

Сегодня буду сильно хвалить антицеллюлитную сыворотку Крио-концентрат от Натуры Сиберика. С этой маркой, а именно с серией талассо сиберика я начала активно знакомится еще сгде-то сентября прошлого года, и даже еще не все испробовала что закупила. Но сыворотка, о которой сегодня пойдет речь несомненно стала фаворитом.

Итак сыворотка:

Крышечка с помпой:

Сыворотка крио-концентрат Натура Сиберика
Вроде хорошо, удобно, стоит себе на туалетном столике, ты ее жмяк-жмяк, не надо в банку лезть, но минус я обнаружила когда она заканчивалась, на дне было ну...см два сыворотки, а помпа ее уже не набирала. Приходилось отвинчивать крышечку и вытряхивать.

На что я польстилась во время покупки:

антицеллюлитная сыворотка крио-концентрат на основе натуральных компонентов оказывает приятное охлаждающее действие, сужает сосуды и стимулирует микроциркуляцию, что способствует глубокому расщеплению жировой ткани и сокращению целлюлита.
Полярная мята мгновенно тонизирует и стимулирует кровообращение, улучшая проникновение активных компонентов сыворотки, снимает отечность и освежает кожу.
Камчатский лабазник восстанавливает естественные регенеративные функции, укрепляет тургор и подтягивает кожу.
Зеленые охотские водоросли, благодаря высокому содержанию альгинатов, микроэлементов и йода, ускоряют обмен веществ, стимулируют микроциркуляцию крови и лимфы, выводят шлаки и лишнюю жидкость из организма, насыщают кожу кислородом и полезными веществами.
Комплекс SymFit обеспечивает мощное тройное воздействие: сжигает жировые отложения, восстанавливает гладкость и упругость кожи, уменьшает признаки целлюлита.

Не зря польстилась. Мне понравилось как она работает. Во первых она реально холодит, начала я ее использовать не помню точно в каком месяце, но снег еще лежал), так вот помню ощущения, когда я ее наносила хотелось прижаться своим "попенгагеном" к теплой батарее)) Но постепенно видимо кожа привыкает и со временем эти "очучения" стали не такими яркими. И да люблю когда антицеллюлитная кампания подкреплена спецэффектами) Сразу чувствуется-процесс пошел)

Наносила, точнее старалась наносить как сказано в инструкции:

Нанесите небольшое количество сыворотки на проблемные зоны, а затем легко массируйте до полного впитывания средства. Рекомендуется использовать концентрат 2 раза в день, утром и вечером.

Но иногда филонила или забывала. Так что четкой отлаженной системностью похвастаться не могу.

Однако несмотря на это результат есть. Вот на веселой картинке моя зимняя- бледная ляшечка, подернутая целлюлитом как рябь озерца в непогоду. Не скажу конечно, что прям ужас ужас...но имеется некоторая расхлябаность:

До
А вот это уже летняя( ну какая летня...сижу пишу и мерзну, лето где?), настоящего времени:

После
На фото после я в автозагаре, с которым кстати случилось преудивительнейшая история, когда я придумала этот крио-концентрат в качестве обертывания использовать.

Нанесла значит его, обернулась пленочкой, позанималась -попрыгала полчасика, обруч покрутила. Пленку снимаю, а там эвоно чо:

Видите полосу? Это вот под пленкой мои конечности побелели резко, а ниже остался автозагар. Как то даже страшновато немного стало))) Но потом я решила, что никто ж меня не просил его как обертывание использовать, а как крем он такие финты не выкидывал. Так что буду рекомендовать.

Так как: результат есть (он конечно не в одиночку работал, я ему всячески помогала как могла, булки не ела, тельце зумбой напрягала, но все же он тоже не промах!), кожу увлажнял, не сушил, пахнет не противно - ментолом, стоит не дорого -320р, экономично расходуется - мне месяца на 3 вроде хватило (если не больше).

Звезды за помпу и неожиданный эффект снимать не буду. Ну а вы на свое усмотрение решайте, будет ли это минусом для вас)

Пустая баночка)

Сыворотка крио-концентрат Натура Сиберика

Спасибо что заглянули) Ваша Юля.

Другие продукты талассо сиберика можно посмотреть здесь

ЮляArtрекомендует
26.06.2017
Сейчас очень актуально что холодит Smile
26.06.2017
Ой, у нас неактуально, у нас еще прохладно)) Лето обещали только в июле)
Big smile
27.06.2017
Не встречала такое средство! Smile
28.06.2017
Kseniyanikolaevna Я покупала его в интернет магазине Натуры Сиберики, но вообще и в местных магазинах видала, но в им он был дешевле
18.11.2017
Добрый день! Юля, а можно ссылку на интернет магазин в котором Вы покупали?
Здравствуйте, да , конечно) [ссылка]
Хотя знаете, сейчас сама зашла на их сайт...а интернет магазина то и нет...странно...был. Может на почту им написать спросить? Он так и назывался - официальный интернет магазин, был во вкладках меню.
Спасибо.?
01.06.2020
какой отзыв позитивный, посмеялась, спасибо =) Наверное, куплю такое средство, тоже озерцо имеется