Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 15:02

год или более
    430₽

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос L’Oréal Paris Elseve Экстраординарному 6 масел редких цветов.

В обзоре я подробно расскажу о масле, опишу все кго характеристики, также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.
На фото- то, что вы здесь увидите.

Для не любителей читать длинные тексты- вам достояно будет посмотреть пункты ‘краткие характеристики’ и ‘резюмируя’.

🔥🔥🔥🔥🔥Краткое отступление🔥🔥🔥🔥🔥

Несмываемые масла для волос- неотъемлемая часть моего ухода за волосами. Пробовала я достаточно много различных масел, могу сказать, что когда я не наношу на волосы несмываемые средства, то мне порой даже кажется что я чувствую, что волосам не хватает ухода, лоска и утяжеления.
Если вы пока не ввели несмываемые средства в свой уход за волосами, то советую это сделать. Ваши волосы скажут вам ‘спасибо’, и выражаться это будет в их опрятности, он будут лежать волчок к волоску и будут более гладкими и послушными.

🔥🔥🔥🔥🔥Краткие характеристики🔥🔥🔥🔥🔥

Стоимость: 430₽

Объём: 100 мл

Купить: Ссылка

Способ приобретения: покупка

Опыт применения: 4 года (с перерывами на другие масла)

Место покупки: сетевой магазин Мила, Минск, Беларусь

Тип волос: тонкие, имеется сечение на концах, среднепористые, прямые

Рекомендую: да, 5 звёзд

Состав:

Cyclopentasiloxane, dimethiconol, chamomilla recutita extract/matricaria flower extract, cocos nucifera oil/coconut oil, helianthus annuus seed oil/sunflower seed oil, nelumbium speciosum extract/nelumbium speciosum flower extract, benzyl alcohol, cinnamal, linalool, linum usitatissimum flower extract, caprylic/capric triglyceride, gardenia tahitensis flower extract, rosa canina flower extract, bisabolol, glycine soja oil/soybean oil, parfum/fragrance.

🔥🔥🔥🔥🔥О составе🔥🔥🔥🔥🔥

Это стандартное несмываемое масло по составу- силиконы и масла. Причём все это стоит в начале состава. Исходя из состава, можно говорить о том, что масло способно дать волосам блеск и сделать из визуально более ухоженными. Потому что силиконы их утяжелят и сгладят.

🔥🔥🔥🔥🔥Описание 🔥🔥🔥🔥🔥

Масло находится в баночке из прозрачного плотного материала желтого цвета.

В начале применения баночке была заполнена маслом почти полностью.
У масла очень удобный дозатор, который позволяет за раз выделить среднюю порцию масла. Масло из него вытекает легко. За все мое время применения масла дозаторы ни разу не заглючивали, до конца работали хорошо.

Дозатор сверху регулируется поворотом вправо/влево. Таким образом его можно открыть или закрыть.

На обратной стороне баночки- наклейка с информацией о масле.

Состав правда написан слишком мелко, было бы лучше если бы шрифт был немного крупнее.
Указаны здесь способ применения, краткое описание масла.

🔥🔥🔥🔥🔥Консистенция, аромат 🔥🔥🔥🔥🔥

Масло немного густое

Слегка тягучее

В консистенции немного ощущается жирность

Силиконистость не ощущается

Цвет масла- прозрачный

Из дозатора оно выделяется очень легко

Аромат у масла просто невероятный. Вот по аромату это просто одна из лучших несмывашек, что я пробовала. Классный насыщенный пряный аромат. Похож на аромат масла монои, карите.

🔥🔥🔥🔥🔥Мои волосы 🔥🔥🔥🔥🔥

В нормальном состоянии выглядят вот так

Длинные

Сечение видно меньше

Волосы гладкие и мягкие

Масло добавляет волосам блеска

🔥🔥🔥🔥🔥Применение, результат 🔥🔥🔥🔥🔥

Масло я применяю около 4 лет, периодически чередуя с другими маслами. Естественно, применяю я не 1 баночку, это где-то 5-6 по счёту.
Обычно ухаживаю за волосами одинаково:

Очищение (шампунь)

Питание, увлажнение (2 маски сразу либо маска+кондиционер)

Дополнительный уход за длиной и защита концов (несмываемые средства).
Масло наношу на почти сухие волосы. Они ещё слегка влажные, но уже ближе к сузим. Примерно вот такое состояние.

Расход у него небольшой. Хватит всего капельки на одну сторону для моей длины. Кстати нюанс масла: с ним можно переборщить, ведь все таки это масло. Так что нужно правильно рассчитать дозировку. Лучше сначала взять одну капельку, а потом добавить ещё.
Волосы после нанесения масла

После высыхания

Так как масло силиконистое, то эффект есть сразу же, после 1 применения и он не накопительный. Волосы более гладкие и ухоженные. Торчащих волосков немного.

Кончики тоже более опрятные, чем до мытья.

После

Лежат волосок к волоску. В целом состояние кончиков мне очень нравится, они такие свежие. Сечение замаскировано.

Волосы гладкие и мягкие, выглядят отлично. Приятные на ощупь. Масло даёт лёгкое утяжеление.

🔥🔥🔥🔥🔥Резюмируя 🔥🔥🔥🔥🔥

Невероятно приятный аромат

Легкая консистенция

Разглаживает волосы

Скрывает сечение на волосах

Меньше торчащих волосков по длине

Легкое расчёсывание

Волосы гладкие и мягкие

Опрятный вид волос

Возможно, вам будут интересны другие мои обзоры на продукты для ухода за волосами

Сыворотка Реставратор волос SYOSS 03 несмываемая

Спрей-кондиционер Kallos Hair Pro-Tox Hair Bomb

Сыворотка - масло Dove для волос Dove Advanced Hair Serum in Oil

Достоинства
  • Доступная цена
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Смягчает
  • Улучшает внешний вид кончиков
Полностью согласна. Отличное масло! Уже не первый флакончик покупаю Smile
У Вас красивые волосы
интересное средство!
07.10.2021
мне стал интересен аромат, было несмываемое масло из масс-маркета - оно пахло изумительно, что-то восточное, здесь вижу что-то похожее
07.10.2021
Столько всего хорошего читала об этом масле, и так до сих пор не добралась до него. Надо исправляться)
08.10.2021
Очень люблю несмываемые масла для волос, но такой вариант не брала ещё. Надо попробовать, по описанию нравится.)))
Одно из самых любимых
08.10.2021
И оно вечное, особенно на мою длину волос)))
Шикарная длинна😍
Пробовала
10.10.2021
Рабочий вариант масла
11.10.2021
Ой, какие волосы потрясающие!
  • 04.05.2020 - 21:24
    Есть ли толк от всех этих масел? Разоблачёние данного масла. Разочарование или спасение для волос
    Привет всем.Сегодня я вам расскажу о ещё одном средстве, которое поможет держать ваши волосы в отличном состоянии(поможет ли?) И это конечно масло для волос.Прежде чем писать о нем, я хотела полностью убедиться что оно хорошее, и испытывала его в различных условиях на протяжении пол года.Были…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 21.02.2018 - 09:02
    Ультралегкая несмывашка vs пористые волосы. Крем-масло Elseve "Роскошь 6 масел" от L'Oreal действительно не утяжеляет волосы. Смягчающий термозащитный крем, который не работает на визуальный эффект. Блеск, гладкость, шелковистость? Нет, не слышала.
    Добро пожаловать!   Я всегда использую несмываемые средства в своем уходе за волосами, поэтому, когда увидела в продаже новинку от Эльсев - крем-масло-термозащиту, конечно же, не устояла перед покупкой.
  • 27.06.2014 - 01:52
    Исцеляющее волосы масло от Lanza Healing Oil Treatment: восстановление и "ремонт" волос в одно касание... По крайней мере, так утверждается. А что на деле? Разбор обещаний на соответствие реальности, ФОТО, эффект на ВОЛОСАХ
    Как истинный волосоманьяк, я перебрала для своих волос сотни несмываемых средств: спреи, кремы, флюиды, молочко, масло - все это у меня было, есть и будет.
  • 26.03.2014 - 08:31
    Не утяжеляет волосы, придает блеск
    это масло идеально подходит моим сухим и пористым волосам, хорошо борется с моей вечной проблемой "пушистых" волос. видимо, смесь оливкового, подсолнечного и арганового масел, которые входят в состав этого продукта, дает хороший эффект.
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 07.09.2017 - 13:34
    Новинка от Elseve, неуловимая роза с шестью микро-маслами. Месяц проб и ошибок и мой вердикт по продукту. На что способен бальзам на пористых и обесцвеченных волосах. Преимущества и недостатки продукта.
    Люди пробуют новинки и покупают глянец, а я не такая, я жду трамвая . Пишу на малоизвестное и не популярное, рассказываю насколько круты невзрачные кремики и насколько прекрасны неизвестные маски, в то время как это не актуально и не модно.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 16.11.2021 - 23:08
    🌿Замечательный крем для улучшения длины волос 🌿 Беру уже который раз, и буду продолжать брать 🌿 Полный разбор состава
    Всем доброе время суток И так волосы очень важная часть меня, люблю за ними ухаживать, та й кто не любит, когда их волосы мягкие и ухоженные. Уход за волосами не особо большой, я считаю что если он слишком большой, то это слишком. У меня все умеренно, и организовано.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 25.11.2021 - 09:01
    Лучшее, что я пробовала для волос ♥ Мои кончики вообще не секутся за год, без стрижки | Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA | подробные фото, свотчи и впечатления
    Привет всем! Если бы можно было ограничиться одной фразой в отзыве или хотя бы таким заголовком, то я бы просто написала "БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ!!!" Но так не прокатит, поэтому добро пожаловать в первый отзыв на мега-супер-пупер средство для красоты волос.
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 01.11.2021 - 09:25
    Одна из самых неудачных масок, испробованных за последние несколько лет. Придает волосам неухоженный вид, сушит длину и кончики. Подскажу несколько действительно классных масок с противоположным эффектом.
    Доброго времени суток, дорогие читатели данного отзыва. Сегодня хотелось бы предостеречь вас от покупки неудачной маски для волос от L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел Extraordinary Oil Mask .
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 26.11.2021 - 10:07
    Когда увидела темно-синий флакон маслица, была уверена, что это содержимое такое. Но как оказалось, я ошиблась. Каким окажется масло для волос со звучным названием "Итальянский ирис"?
    Всем привет! У осветленные волосы и мне мой парикмахер порекомендовал обратить внимание на средства для волос специально направленных для такого типа волос. Так как частое окрашивание независимо от того, какую краску применяешь, сказывается не очень благоприятно на состояние волос.
  • 13.09.2021 - 13:51
    Терпеть не могу использовать масло для волос, но зато результат радует ✔️
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про масло для волос DNC активатор роста волос . Осенью я всегда провожу курс ударной терапии для своих волос, чтобы если уж не избежать, то по крайней мере сократить их выпадение, поскольку их и так у меня мало, и терять какое-то количество дополнительно…
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...