Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 08:50

Несколько лет покупаем и стараемся ставить на стол, именно эту марку. Каждый раз , когда предстоит застолье с шампанским, всегда находишься в предвкушении утреннего похмелья, а обычно, оно просто кошмарное! Абсолютно случайно , даже уже не помню точно как, мы обнаружили именно это шампанское, и очень довольны. Это действительно ВИНО с газом, а не газированная вода со спиртом. Вкус как у полусладкого белого вина, нет гречи и запаха дрожжей (что встречалось в некоторых видах), а самый большой плюс (для моей компании) - нет тяжелого похмельного синдрома! В общем сделали общественный вывод, что это, как раз то что нужно для случаев если без игристого не обойтись.Может кому-то пригодится мой опыт.Попробуйте, рекомендую.
Достоинства
  • доступная цена при отличном качестве
Недостатки
  • быстро кончается =))
Миледи71рекомендует
Мне тоже шампанское у Золотой Балки нравится. Обычно дешевое шампанское или химоза жуткая или похоже на буратино. Но Золотая Балка на удивление очень вкусное шампанское производит, чувствуется в нем и вино виноградное, и послевкусие тонкое, продолжтельное. И газы устойчивые.
29.02.2016
я у золотой балки люблю белое полусухое. на мой вкус у него аромат лучше всех остальных в линейки. и на вкус золотая середина просто. не приторно сладкое, и не сильно кислое, как брюты.
  • 08.07.2018
    Шампанское от торговой марки "Золотая Балка" - это всегда высокое качество подкрепленное многолетними традициями производства игристых вин."Золотая Балка" это бренд, который был рожден в Крыму еще в конце 19 века. И до нашего времени продолжает нас радовать.
  • 19.09.2015
    Я живу сам в Крыму, поэтому перепробовал почти все вина и игристые вина в том числе. производимые на полуострове. По своему опыту хочу отметить. что шампанское полусладкое агрофирмы "Золотая Балка" имеет свою изюминку и свой вкус.