Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 00:39

Сияющие пигменты для век всегда были самым лучшим способом сделать обычный макияж праздничным. Я хочу рассказать о пигментах от BECCA, которые называются Jewel Dust Sparkling Powder For Eyes.

У этих пигментов рассыпчатая пудровая текстура и их можно наносить как в сухом, так и во влажном виде. Мне очень понравилось то, что в сухом виде они также хорошо и плотно наносятся, как и во влажном, а не рассыпаются легкой пылью, как это иногда бывает. Но особенно хорошо они ложатся поверх праймера для век или любых кремовых теней. Тогда макияж точно сохранится на весь день или всю ночь.

Мне также очень понравилось, что эти пигменты создаю очень изысканное сияние и по-настоящему украшают макияж, но не делают его при этом кричащим или вызывающим.

В палитре 16 оттенков от светлых телесных до насыщенных синих, зеленых и фиолетовых. Я сразу выбрала себе несколько штук на разные случаи жизни.

У них небольшой объем, но расходуются они достаточно экономично. Плюс сейчас на клубнике на них большая скидка, к новому году это очень кстати.

Еще один плюс, это то, что они не содержат талька, отдушек и консервантов.

Я советую всем присмотреться к этим пигментам, так как праздники не за горами, а какой же Новый Год без сияющего макияжа!

У меня оттенки Mazikeen, Erlina и Luella. Заказывала здесь.

Достоинства
  • Изысканное и яркое сияние
  • Красивый и удобный футляр
  • Плотное покрытие
Недостатки
  • Нет
Donyaрекомендует