Опубликовано 26 Май, 2021 - 13:28

~950 рублей

Всем привет!) Сегодня о моей помощнице, которая помогает быстро привести губы в порядок - ночной маске с маслом камелии Petitfee Oil Blossom Lip Mask 🌺

Первое, на что я обратила внимание - конечно же оформление. Однако мне маска досталась в новом, более простом дизайне, мне кажется раньше было лучше, хотя конечно дизайн не самое важное 😊

Также же нельзя не отметить схожесть с маской Laneige, особенно в новом дизайне. Но мне субъективно Petitfee по всем параметрам нравится больше.

Конечно же в комплекте была лопаточка, ну и защитная мембрана, которую я сразу выкинула, до фото не дожила)))

Объем 15 грамм

Стоимость ~950 публей

Made in South Korea

Описание от производителя:

Ночная маска для губ с маслом камелии Petitfee Oil Blossom Lip Mask — скорая помощь для сухой и обезвоженной кожи губ! Уникальное средство обеспечивает нежной коже губ деликатный и бережный уход. Маска вернет губам красоту, подарит сочность, придаст объем и сделает их более соблазнительными.

Маска предназначена для ночного ухода, когда процессы восстановления эпидермиса происходят особенно активно. Кроме того, может использоваться и в дневное время, защищая кожу губ от пересыхания и негативного влияния окружающей среды.

Сразу после нанесения маска мгновенно увлажняет кожу, питает, смягчает и разглаживает ее, устраняет сухость и шелушения, наполняет объемом, дарит нежное сияние.

Состав:

Состав мне очень нравится - куча масел (в т.ч. камелии, ши, арганы, пенника, моринги, жожоба), витамин Е, много экстрактов, несколько видов воска, а воск в бальзамах я очень люблю, без него на моих сухих губах они не работают. Но тут тоже важна грань - воск надо правильно вписать, потому что восковые бальзамы часто плохо ощущаются на губах. Но к счастью к Petitfee это не относится.

Текстура густая, в баночку выглядит застывшей, но при соприкосновении с кожей тает, по губам распределяется легко.

Но без лопатки достать продукт невозможно мне кажется - я бы сказала баночка большевата для содержимого, да и в принципе более гигиенично. Я часто пользуюсь кистью.Естественно всё это дома, с собой маску не поносишь - большая, тяжеленькая (стекло), использовать неудобно.Все-таки стики удобнее в использовании, но почему-то редко какие стики сравнятся с эффектом баночных бальзамов, это определенно какой-то вселенский заговор 😅

Кстати об этом. Oil Blossom Lip Mask - что же это? Бальзам или маска?

Разницы на самом деле нет. Продукт можно использовать и так и так без ограничений. Днем, к примеру, можно нанести слой потоньше, на ночь потолще, хотя особой разницы в эффекте не увидела - он всегда хорош.

Мне очень нравится ощущение от бальзама на губах. Вот есть неприятные продукты, которые ощущаются тяжестью, или слишком масляно, или липко. Есть те, которые улетучиваются с губ за 10 минут. Ни к чему из этого Petitfee не относится ☺

Маска ощущается вот одним словом комфортно - не жирно, не восково, не липко, не тяжело, не хочется убрать салфеткой. Бывает, что если слишком жирно нанести, появляется небольшая липкость, но это надо прям постараться 🤭

К тому же Oil Blossom имеет очень вкусный ягодный аромат, который при это не надоедает даже при длительном применении, что актуально, т.к. расход продукта минимальный. Вкуса у маски нет, это радует.

По эффекту - это один из лучших и самых эффективных продуктов для сухих губ и оправдывает звание ночной маски, т.к. стандартные бальзамы даже рядом не стоят.

Маска уже с первых минут шикарно разглаживает губы, какими бы сухими и сморщенными они не были, смягчает, дарит ощущение комфорта, снимает болезненные ощущения, ооочень хорошо увлажняет и питает.

Есть пролонгированный эффект, то есть маску не нужно наносить заново, как только она впиталась, губы остаются увлажненными и ухоженными.

ДО/ПОСЛЕ:Если есть повреждения и трещины, средство не щиплет, а наоборот успокаивает. К тому же обволакивающая и довольно стойкая текстура как бы защищает губы от других раздражителей (соленой еды, к примеру).

И да, маска довольно долго держится на губах (до 5 часов в зависимости от слоя) и имеет пролонгированное действие. Иногда я ощущаю остатки маски на губах даже с утра (если не спала лицом в подушку 🤭).

В итоге мнение очень приятное, может маска не самая бюджетная, но Petitfee дешевле и эффективнее Laneige, и гораздо эффективнее других опробованных бальзамов, в т.ч. eos, carmex, blistex и т.д., и если учесть экономичность продукта, то стоимость оправдывается, рекомендую.

О других продуктах Petitfee:

✔ Очищающая энзимная пудра для умывания Petitfee β-Glucan Enzyme Powder Wash

✔ Новинка, гидрогелевые патчи с какао Petitfee Cacao Energizing Hydrogel Eye Mask

✔ Гидрогелевые патчи с черным жемчугом и золотом Petitfee Black Pearl & Gold Eye Patch

✔ Гидрогелевые патчи с золотом и эпидермальным фактором роста Petitfee Gold&EGF Eye&Spot Patch

Всем спасибо за внимание, с вами была @Infanty_X, подписывайтесь на мой профиль Irecommend и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации 😘

@InfantyBeautyрекомендует
кажется, неплохая масочка
26.05.2021
Спасибо за отзыв, надо бы попробовать!)
26.05.2021
Люблю такой формат масок, днем тонким слоем как бальзам супер)
27.05.2021
Качественный уход за губами дает эта масочка Love Мне бы понравилась однозначно . Губы в отличном состоянии Smile
  • 09.07.2017
    В эту маску я влюбилась с первого взгляда, как только увидела на неё отзыв. Губы у меня часто сохнут, поэтому я сразу решила, что подобная маска мне просто необходима.
  • 28.08.2021
    Всем привет! Все знают корейский бренд Petitfe благодаря их популярным патчам для глаз. Они есть разные на любой вкус: с золотом, с икрой. Но мало кто знает, что у марки есть не менее прекрасные продукты по уходу за губами. Героиня отзыва не первый мой губной продукт от них.
  • 25.10.2020
    Сидя дома (осень), года 2 назад, пасмурный днем, очень захотелось чего-то необычного. Решила открыть мой ящик пандоры. Вот уже несколько лет я читаю отзывы на всякие уходовые средства и смотрю блогеров. Мой шкафчик постоянно пополняется нужной или вообще бесполезной фигнёй.
  • 09.03.2019 - 17:41
    Прекрасное средство от трещинок на губах 💋
    1. Название продукта: Petitfee, Oil Blossom Lip Mask, Night Care 2. Стоимость: 13 евро до скидок 3. Вес: 15 грамм 4. Производитель: Южная Корея 5. Место покупки: IHERB (мой отзыв и мои 53 посылки )   6. Упаковка: прозрачная стеклянная банка с отвинчивающейся крышкой.
  • 19.01.2018 - 12:22
    Любимое средство для восстановления из любого плачевного состояния губ, состав, свотч
    Бренд этот канадский, преимущественно выпускает только средства для губ и общее для них это то, что в них нет сульфатов, парабенов, силиконов и фталатов. Эту маску для губ я не выбирала, она мне попалась пробником к покупке.
  • 💋 Результат от работы Гидрогелевой маски для губ в фото До / После 💋
    Всем большой привет! Сегодня хочу рассказать об уходовом продукте для губ, который ранее никогда не использовала. Речь пойдет о корейской гидрогелевой маске с экстрактом Жемчуга, которая нам пообещала следующее:   Очень забавный продукт получился на выходе Я чуть ниже обязательно покажу, как данная …
  • 08.01.2020 - 05:16
    Для фанатов тинтов и матовых помад. Пенящаяся маска, которая подготовит ваши губы к декоративному макияжу — Bubble Bubble Lip Mask от корейского бренда RiRe: фото, впечатления, опыт использования, разбор состава.
    С детства я так и не смогла избавиться от вредной привычки — облизывать губы. Из-за этого или в силу какого-либо другого обстоятельства они всегда сухие , обветренные с наличием омертвевших чешуек .
  • 07.09.2020 - 13:29
    Прекрасная рабочая маска-патч для губ с хорошим результатом, и с одним маааааленьким недостатком. Фото До и После.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Гидрогелевыми патчами для глаз пользуются миллионы, и эта история нам уже привычна. А вот патчи для губ пока в новинку. Хочу познакомить вас с корейской Гидрогелевой маской для губ Beaugreen Hydrogel Glam Lip Mask с экстрактом розы.   ОПИСАНИЕ:   СОСТАВ:   ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.
  • 03.04.2020 - 13:57
    Скраб для губ? Да ну, батенька, это прошлый век! Пузырьковая маска для губ, вот что нынче модно! Hello Jo и их bubble lip mask: быстро и эффективно "здесь и сейчас", но без накопительного эффекта
    Когда речь заходит о пузырьковых косметических масках, в большинстве случаев разговор касается тканевых шаблонов с очищающими или детокс-эффектами, но кто бы мог подумать, что есть схожие задумки и для ухода за губами!
  • 28.11.2016 - 13:36
    Не плохое средство дополнительного ухода за губками!
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила рассказать о таком необычном для меня средстве ухода, как маска для губ. Почему необычном? Потому что ничем подобным я раньше не пользовалась. Купила её просто ради интереса, но теперь, думаю, она задержится в моем уходе.   Итак!
  • 07.12.2015 - 22:14
    «Губки у дам – это единственное орудие любви, не прикрытое одеждой!» Открытие месяца! Шикарное средство для SPA-процедур дома.
    Милые дамы! Вашему вниманию представляю восстанавливающую маску для губ фирмы Pure Smile с экстрактом меда . Наши губы являются той частью лица, на которую всегда при любых условиях обращают внимание, поэтому они просто обязаны быть в полном порядке.
  • 23.12.2018 - 04:20
    Девочки, это БОМБА! Нашла ОФИГЕННУЮ маску, с ШЕЛКОМ, АЛОЭ, АРГИНИНОМ! НЕ ЛИПКАЯ, самое УДОБНОЕ и НЕЖНОЕ лекало! ШИКАРНЫЙ ЭФФЕКТ!
    Всем привет! Я обожаю тканевые маски, а еще больше тканевых масок, я обожаю корейскую косметику!) Я часто покупаю, подобные маски, чтобы побаловать свою кожу, стараюсь, покупать раз в неделю, и этого, мне хватает, чтобы убрать шелушения, которые появляются на лице, зимой, из-за ветра.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 08.08.2021 - 19:31
    Как же я ждала эту летнюю новинку от Beauty bomb. Тинты для губ с фруктово-ягодными ароматами. Стойкие, нежные и задорные. Покажу свой оттенок 03 watermelon, а также свотчи всех оттенков.
    Здравствуйте! У бьюти бомб было обновление средств для губ, уходили с продажи их классические помады, которые были мною любимы. На смену им пришли помады-бальзамы и яркие тинты в кислотных упаковках. Я очень долго ждала новинки и как только они появились в магазине, побежала покупать.
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 22.08.2021 - 17:03
    Эту маску я бы рекомендовала купить каждой девушке 25➕ Я сплю, а она работает🤭 За счет чего ночная маска от Dr.Jart+ Firming Sleeping Mask творит такое волшебство? Разберу нюансы и покажу ФОТО результата
    Всем большой привет! Я огромный фанат корейской косметики . "Корея " - этот тот случай, когда даже недорогое средство может принести очень много пользы.