Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:37

долгое время пользовалась таким молочком. Однако не найдя его в магазине в очередной раз, увидела аналогичный продукт от Эльфы. Почему бы и нет...

Упаковка: удобнее чем у Evo. Плотная пластиковая бутылка с откывающейся крышкой, не протекает, удобный дозатор.

Консистенция: крем белого цвета. Более плотный и жирный, чем у Evo. Впитывается и рампределяется сложнее, однако не омобо долго.

Эффект:кожа прекрасно уалажнена и напитана.

Применение:покупала его перед поездкой на юг. Прекрасно успокаевает кожу после солнца, быстро снимает красноту и уменьшает чувствительность кожи. Сейчас использую каждый день после душа. Пока нравится, но думаю, что на зиму необходимо что-то пожирнее и плотнее.

На лето же средство просто замечательно.

Достоинства
  • Хорошо увлажняет и убирает сухость
Delfamuraрекомендует
  • Всем доброго дня! Очень важно увлажнять не только кожу лица и шеи, а всего тела. С этой целью я и купила данное молочко в магазине "Новэкс". Чем мне понравилось это средство: 1. Гипоаллергенно - для меня самая важная характеристика. 2. Действительно увлажняет кожу. 3.
  • 22.05.2014
    Всем доброго дня! Хочу поделится своим мнением о данном лекарственном средстве, и рассказать о случае ожега с моим ребенком. Сыну было 11 месяцев, когда он вылил на себя кружку горячего, только что заваренного чая. Я с утра заварила чай и поставила близко к краю стола. Разиня ! Наука на всю жизнь.
  • 24.03.2012
    Об универсальности действия Пантенола, думаю, говорить не стоит. И без того многие используют его повсеместно, будь-то бытовой ожог, порез, опрелости у малышей, любые проблемы с кожей.Мне в детстве мама часто втирала в кожу головы и кончики волос Пантенол, не было никаких проблем с перхотью и…