Опубликовано 3 Январь, 2019 - 13:51

Гель для душа Avon Senses ароматерапия антистресс с ароматом иланг-иланга и пачули я купила именно из-за слова "антистресс". Стрессов в моей жизни хватает, и хочется вечером после работы принять душ и смыть с себя все дневные заботы.

Этот гель мне очень понравился. Это оказалось именно то, что я хотела.

Нравится его приятный медовый цвет и прозрачность.

Нравится вполне удобный флакон.

Крышка защелкивается. Иногда на таких флаконах она бывает тугая. Мне, к счастью, попалась удобная, открывалась легко.

От состава я чудес не ждала - всем известно, что Avon и натуральность - понятия несовместимые.

Но для меня было важно хорошее очищение, отсутствие сухости кожи после использования и приятный аромат.

Всё желаемое я от этого геля получила. Запах приятный, расслабляющий, немного пряный и чуть сладковатый. Он всегда дарит мне хорошее настроение и действительно помогает расслабиться после трудного дня.

Запах на коже не сохранятся (или, может, я не чувствую), но помещение ванной наполняет чудесный аромат.

Кожу это средство не сушит, раздражения или аллергии у меня не вызывает.

Я вполне довольна этим гелем для душа и смело его рекомендую (если только вы не являетесь строгим поклонником натуральной косметики).

Одну звездочку сниму за состав, а в остальном всем довольна.

Достоинства
  • Аромат приятный ненавязчивый
  • Густой
  • Доступная цена
  • Приятный восточный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономный
Недостатки
  • Некоторые компоненты состава
Уфимочкарекомендует
Обязательно куплю Love
Был такой, аромат неплохой, но были раньше у Avon более интересные гели для душа с приятным ароматом, сейчас я этот гель не вижу, видимо, сняли с производства.
03.01.2019
Люблю гели с такими приятными ароматами!
Очень заманчивый, я не гонюсь за натуральностью гелей.
15.01.2019
У Эйвон очень приятные ароматы гелей для душа Smile