Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 07:22

Вот уж не знаю почему в магазине мой взгляд упал именно на этот тюбик, но я его купила ). Свеженький такой зелененький флакончик, приятный для глаз, содержимое порадовало запахом, и вот я счастливый обладатель этого геля. Во-первых, хочу сказать об упаковке (считаю, что для средств для умывания этот показатель очень важен) - удобно. Не дозатор, но и не откручивающаяся (мать ее) крышка. Вполне можно пользоваться одним движением. Консистенция приятная, гелевая, как по мне - так слегка жидковата, но именно слегка. Мылится прекрасно - уррррра!!! - потому как до этого геля у меня был профессиональный от Кристина - скользкий, надо сказать, типчик Smile А этот вот с пенкой, все как надо. Во-вторых, НЕ СУШИТ. Мою, надо сказать, оооочень привередливую кожу, этот гельчик не высушил, вполне себе смыл всю косметику, и не оставил после себя ни липкости, ни сухости, ни еще какого бы то ни было следа присутствия.

Поэтому вполне рекомендую его для комбинированной и нормальной кожи, как вполне адекватное средство за вполне адекватную цену.

Ирэн Непонарошкурекомендует