Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 09:40

Девочки, привет!

Сегодня хочу рассказать об одном из самых больших разочарований за последнее время.

У меня тонкие волосы длиной до плеч. Люблю объемные укладки, поэтому каждое утро укладываю волосы на пенки/спреи.

Сейчас на рынке огромное количество средств для объема, некоторые мне очень нравятся, но все-таки свое идеальное средство я еще не нашла.

Этот спрей от Living Proof я купила по рекомендации одного блоггера, которая хвалила его как самую большую находку в жизни. Естественно, я тут же побежала в Артиколи покупать это средство. Стоило оно почти 3000.

Мои впечатления:

1) Спрей склеивает волосы буквально через пару секунд после нанесения. Я не знаю, как им можно укладывать волосы длиной хотя бы до плеч. Пока я его нанесла на заднюю часть головы, волосы на передней уже склеились:(

2) Если его все-таки удалось расчесать - объем действительно будет. Но только половина волос останется на расческе.

3) Отдать ему должное - волосы не пачкает.

4) Единственный способ его использовать - наносить только на корни и сразу сушить. Тогда получается вполне приличная укладка. Но я готова на такие подвиги только из жадности, ну не выкидывать же спрей за три тысячи)

5) Но объем он держит всего несколько часов. Уже к вечеру волосы выглядели очень уныло.

Даже обычный Тафт гораздо лучше держит объем.

В общем, спрей меня разочаровал.

Реклама в инстаграме - вещь ненадежная, надеюсь, это последняя моя ошибка за такие деньги:)

Если Вам нужно хорошее средство для объема - попробуйте спрей от CHI. Его можно купить на американских сайтах за 1000 рублей, при этом работает он гораздо лучше и подходит всем типам волос.

Достоинства
  • Не пачкает волосы
Недостатки
  • Не держит объём
  • Склеивает волосы
Someone_somehowне рекомендует