Опубликовано 10 Август, 2022 - 17:20

один раз

Всем привет! ☕

Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни.

Да и вообще суши 🍣 это не моё 😅

Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу.

Выбор пал на поке с креветками. Эти морепродукты мы очень любим, а рис он и в Африке рис 🍚😂

Приступим)

Упаковка:

Прозрачный пластиковый контейнер с герметичной крышечкой-плёнкой.

На пленке наклейка, что это ресторанное блюдо и готовится, под руководством шеф-повара))

Кстати ещё я ошиблась, это оказывается гавайское блюдо 😳

Состав:

Очень длинный, но натуральный. Меня смущает в составе обилие уксуса, здесь он в основном рисовый. 😅

Внешний вид, аромат и вкус:

Блюдо выглядит очень ярко, сочно и аппетитно. 😋

Соус я пробовать не стала, и выбросила его сразу чтобы не рисковать.

Креветки приятно пахнут морепродуктами, я боялась что что-то в такую жару может испортиться, но нет 😅

А вот рис пахнет уксусом, вот тут я немного расстроилась, хотя это было ожидаемо судя по составу.

Из овощей больше всего тоненько порезанных огурцов и редиски.

Немножко помидорок черри 🍅, бобов Эдамаме и чайная ложка водорослей Нори.

Водорослей как украли 😅

Первым, что я съела были помидорки, в них нет ничего необычного, просто вкусные свежие помидорки.

Рис, несмотря на довольно интенсивный запах уксуса, был вкусный и слегка сладковатый.

Бобы Эдамаме очень похожи на мягкую зелёную фасоль, тоже вкусные и необычные. Рядом с ними немножко пекинской капусты и сельдерея.

Водоросли мы так не распробовали их было у всех очень мало.

Креветки очень вкусные, нежные и мясистые. Их кажется немного, но благодаря другим продуктам блюдо довольно сытное.

Это гавайское блюдо, кстати изначально я думала, что оно азиатское 😂, очень вкусное и интересное. Думаю любители суши 🍣 его однозначно оценят.

Единственное, что мне не очень понравилось, это запах уксуса в рисе, хотя на вкус это особо не повлияло.

Рекомендую присмотреться любителям суши и азиатской кухни!

Всем всего самого вкусного и спасибо, что прочитали мой отзыв 🌹

Достоинства
  • Бобы Эдамаме
  • Необычный вкус
  • Рис и много овощей
  • Свежая отварная креветка
Недостатки
  • Дорого
  • Запах уксуса
Daria.5рекомендует
Вот это креветки 🤩
10.08.2022
Даже не знала, что во Вкусвилле есть поке
11.08.2022
Да, у них каждую неделю что-нибудь новенькое 😄
Я бы попробовала Smile
Рекомендую ☺️
10.08.2022
Выглядит аппетитно - надо будет попробовать приготовить это блюдо дома. 🍤
Думаю у Вас получится великолепное блюдо 😍
10.08.2022
о мне такое сочетание нравится
😍
Нормальное такое поке, я бы попробовала) Хотя, креветки аргентинские часто во ВВ покупаю, можно и самостоятельно приготовить...
Очень рекомендую ☺️
Даже и не знала , что Вкусс вилл есть поке . Надо будет попробовать 😋
Надеемся, блюдо вас порадует Smile
11.08.2022
У них каждую неделю что-нибудь новенькое, не успеваю отзывы писать 😂
😂 Даа, новинки стараемся добавлять регулярно 😉
Пальчики оближешь
Это точно 😄
Какие креветки! Love
10.08.2022
Вкусно и полезно)) люблю за это Вкусвилл😉
💚💚💚
💯
10.08.2022
Как аппетитно, креветки супер😍😍😍 сразу клюю на блюда с ними хехе
Я тоже ☺️
Аппетитно Smile .
😍
Приятно, что поке вы оценили по достоинству и в целом, оно пришлось вам по вкусу. А по поводу запаха уксуса в рисе мы передадим технологам для контроля. Спасибо вам за аппетитнейший отзыв! 🌸
☺️
Красивая нарезка ингредиентов
11.08.2022
Да, мне тоже очень нравится 😍
Большие креветки))
Выглядит заманчиво)
☺️
Нужно попробовать))) Big smile
Надеюсь вам понравится ☺️
12.08.2022
Я на него тоже посматривала, но из-за соуса не решилась взять
12.08.2022
Я соус сразу выбрасываю чтобы не рисковать, а так блюдо очень вкусное 😍
28.08.2022
Какое интересное блюдо! 🤔 Я люблю всё необычное, а муж консерватор, поэтому редко с едой экспериментирую, даже суши хожу есть без него)
28.08.2022
Тоже не ем 🍣, но креветки 🦐 люблю 😍
  • 17.04.2019 - 16:35
    Попробовала диетические роллы ВкусВилл и осталась в воторге ? Роллы из магазина могут быть вкусными!
    Добрый день!   Обычно я очень недоверительно отношусь к роллам "из магазинов", но увидев таковые во Вкусвилле решила попробовать. Всё-таки это магазин фирменных продуктов для здорового питания, а не Пятерочка с роллами из подвала.     Я решила попробовать Роллы с креветкой в омлете.
  • 21.02.2022 - 23:10
    Должно ли в магазине быть дешевле, чем в ресторане? Дорогой салат, который того стоит. Много мягких креветок, вкусный соус
    Здравствуйте! Я сразу к делу. Как же мне понравился этот салат! Название незамысловатое: просто «Салат с креветками» и отражает суть, хотя вспомнился анекдот: Итак, Салат с креветками. От ВкусВилл , естественно Кстати, сегодня не могу найти его в приложении, только на сайте.
  • 04.12.2018 - 14:39
    Тот случай, когда "заморский" сыр удался!
    Всем привет. Я завсегдатай магазинов "Вкусвилл ", стабильно закупаюсь там молочной продукцией (кефир, творог, ряженка и т.п.), а также и товарами из многих других категорий. Пробовала многие из сыров от "Вкусвилл", но мало какие захотела покупать повторно.
  • 03.04.2019 - 19:25
    Натуральный шоколад и милые деревянные зверушки. Собери и раскрась свой веселый зоопарк!
    Примерно месяц назад в ручонки моих детей впервые попала ВкусВилловская новинка - шоколадное яйцо с игрушкой из бука "Зоопарк". С тех пор мы купили уже несколько штук, но всю коллекцию пока не собрали. Одни зебры попадаются...   Стоимость в сети ВкусВилл 76 рублей .
  • 10.09.2022 - 00:23
    Выглядит аппетитно, но размякшая вафля портит всё(((
    Кто меня периодически читает, уже понял, что сластёна я жуткая, и на новинки падкая) Конечно, мимо очередной новинки из ВкусВилл Р ожок с зефиром ВкусВилл Избёнка «Смородиновый» я не прошла. Да и сложно мимо него пройти, уж очень аппетитно он выглядит.
  • Это что угодно, только не рикотта
    Всем привет!   На днях забежала во ВкусВилл за молоком и увидела среди товаров со скидками эту баночку. Если честно, в схватила в запарке, перепутав с бураттой))) Но не жалею! Осознанно вряд ли взяла бы, так как я являюсь любителем рикотты, и в тот момент холодильник был ею забит основательно.
  • 12.07.2019 - 19:57
    Сладость или гадость? Можно ли давать ребенку? Предостережение и неприятное открытие, которое я сделала.
    Всем привет   Вы любите болеть?   Я думаю, никто не любит. Но у меня есть одно приятное воспоминание из детства, о котором я расскажу позже.   Я давно видела крошечную баночку с завлекательным названием "Витаминная паста" на прилавках магазина Вкусвилл, но все не решалась взять - смущала цена!
  • 30.09.2016 - 22:26
    Очень вкусные из говядины. Готовы к употреблению. Для изготовления используют только охлажденное мясо и натуральные специи. Фото.
    Отличные небольшие колбаски из говядины с добавлением лука и специй. (Изделия колбасные мясные вареные). Упаковочка небольшая, всего 200 г (в упаковке 10 колбасок по 20 г). Упаковка прозрачная. Информация на белой бумажной наклейке. Колбаски очень качественные и вкусные.
  • 03.01.2017 - 00:30
    Настолько неприятного сырного продукта я еще пробовала
    Доброго дня! Люблю Избенку за то, что там можно, например, найти безлактозное мороженое без сахара и другие натуральные продукты, которые не часто встретишь в обычном магазине. Конечно, цены меня пугают в Избенке, но иногда я позволяю себе что-то приобретать там.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 02.06.2022 - 10:14
    Программа лояльности ВкусВилл создаёт проблемы. Купила рыбу со скидкой 20%, да не ту, что хотела. Исключительная точность по весу. Сомнительное удовольствие по вкусу. Для тех, кто желает похудеть - в самый раз.
    Начну с того, что я хотела купить свежезамороженные стейки кеты. Они стоили 910 рублей и выглядели отлично.   Поставила их своим любимым продуктом.   И тут началась ерунда, из-за которой я в своё время надолго отказалась от посещения Вкусвилл.
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.
  • 05.05.2022 - 14:46
    Протеиновый коктейль из пакета за 68 рублей. Чем отличается от коктейлей из Макдональдса
    Здравствуйте!) Питаюсь я интуитивно. Ну что-то из серии «Люблю ПП-пиццу, пасту» Здесь мой отзыв на интуитивное питание. Но интуиция подсказывает, что белка можно бы и побольше. Поэтому последнее время обращаю внимание на продукты с его высоким содержанием.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 02.08.2022 - 05:46
    Меренговый рулет «Брусника-фундук»: и снова, и опять!(+фото, цена, состав)
    «Вкусвилл» продолжает расширять ассортимент меренговых (и не только ) рулетов и радовать меня. Я люблю их меренговый рулет с фисташками, шоколадный с карамелью и арахисом . Новинки этого лета (лайм-лимон , яблоко-киви ) не совсем в моем вкусе, но хороши!
  • 03.09.2022 - 07:31
    «ТартЫ с лаймом», или лодочки со сливочным кремом и лаймом (+фото, цена, состав)
    Зачастил «Вкусвилл» новинки выпускать, да и с лимоном все больше и больше. Но благодаря этому магазину я стала с интересом относится к десертам с ним. А летом цитрус хорошо идет освежает) Недавно появились подобные «лодочки» с кокосом - не идеальны, но мне понравилось.
  • 28.06.2022 - 22:01
    Не люблю мясо, но из за анемии приходится корректировать питание.
    Всем привет!   Я не любитель мяса, предпочитаю рыбу, но так как у меня уровень ферритина пляшет туда сюда, то приходится добавлять в рацион мясные блюда. Почему важно сдать анализ на ферритин и чем опасен его дефицит можно прочитать здесь .
  • 25.09.2022 - 14:09
    Очень красивые вареники, но это невозможно кушать…
    Всем привет!   Я очень люблю продукцию сети магазинов "Вкусвилл" и периодически беру там полуфабрикаты. По факту лучшие пельмени, что я пробовала в своей жизни (не считая домашних, естественно) были из этого магазина.
  • 25.07.2022 - 16:42
    Мало калорий, много вкуса и фруктов. Запеканка с айвой и бананом - идеальный вариант при ГСД, на ПП, диете✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что запеканки из ВкусВилл заполонили мой профиль. Но любимчиков осталось уже немного, да и что сделаешь, когда накрыла ностальгия.Ровно год назад в это время полностью поменяла свой рацион из-за поставленного в беременность ГСД.