Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 20:55

Всем привет!

Сегодня свой отзыв хочу посвятить одному из самых любимых приложений для беременных - Счастливая беременность. Разработано оно довольно популярным белорусским блогером, чудесной женой и мамой. Она проводит платные курсы для беременных и создала это, пока бесплатное приложение.

Скачать его можно в Play Market. Насколько знаю, для айфонов версии еще нет. Только для андроидов.

При первом входе вам нужно ввести первоначальные данные. Впоследствии их можно дополнить в настройках, потому что не все вы знаете сразу Wink

А сейчас пройдемся по всем разделам по порядку. После ввода настроек при каждом новом входе вам первым делом будет открываться страничка, где показано, какая у вас сейчас неделя, сколько дней до пдр осталось и какому фрукту (по размеру) соответствует ваш малыш. Не смотрите, что у меня везде одинаковое количество дней до пдр, скрины делала как раз в этот период.

Кроме того, нажав на фрукт, можно узнать краткую информацию по малышу. Какой у него примерный рост, вес и на каком этапе развития он находится. Информация полезная, но краткая и лаконичная. И именно здесь мне не хватает немного подробностей, хочется знать все и даже больше Wink

Во вкладке "Мама" есть несколько разделов. "Пригласить подруг" и "Блог" позволяют отправить приглашение в приложение для ваших друзей, а также перекидывают на блог автора в Инстаграм.Вкладка "состояние мамы" описывает основные ощущения, какие вы можете испытывать на этом сроке. И вот здесь все хоть и кратко, но четко по делу. И несколько раз я замечала, что появился у меня симптом и он написан здесь. Например, в какой-то период я не могла спать, жутко крутило ноги. И буквально через пару дней в информации по новой неделе появился этот симптом.Вкладка "график набора веса" нужная, но не самая удобная. Я каждую неделю вводила свой вес, в итоге внизу есть, сколько я набрала за каждую неделю, но нет подсчета, сколько я набрала итого. Зато есть график, сколько я должна весить...в этом приложении я на него не смотрю, не нравится мне Wink

А вкладка "к доктору" кратко описывает каждый триместр беременности. Можно зайти и почитать, какие обследования вы должны пройти в это время.

Раздел "Роды" здесь очень полезен! Много нужной информации. Все тоже удобно рассортировано по вкладкам.Вкладка "сумка в роддом" представляет собой список вещей, которые вам нужны в роддом. Кроме того, в этом списке можно ставить птички, что упрощает сборы. Ну и список есть и для вас, и для малыша, и на выписку. И даже для папы, если у вас партнерские роды.Вкладка "имена" дает список имен для мальчиков и девочек с краткой расшифровкой значения имени. Именно здесь мы выбрали имя для сыночка, который скоро родится WinkВкладка "счетчик схваток". Больше не нужно искать отдельное приложение для подсчета схваток! помню, в первые роды я не скачала его заранее в итоге в перерывах между схватками качала и пробовала разные варианты Wink Здесь я не опробовала эту функцию, но она есть.Есть еще и вкладка "счетчик шевелений", но ей я не пользовалась.

Ну и последний раздел "Календарь". Честно говоря, он бесполезный. Обычный календарь, который есть на телефоне. Здесь нет разбивки по неделям, нельзя записать какое-то событие или напоминалку. Может, еще не доработан он, но толку с него нет.

Вывод. Приложение мне нравится. Оно:

• относительно немного весит
  • удобное и простое в использовании
  • есть много полезной информации
  • есть много полезных дополнений (имена, счетчик схваток, список в роддом)
  • нет никакой рекламы!

Рекомендую! Ну и я, как сумасшедшая мамаша, использую не одно приложение для беременных. Можно прочитать про другие:

Приложение FLO, отзыв на которое я писала будучи беременной, но еще не знала об этом

Fiamataрекомендует
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • Продолжение истории! Прочтите и не ведитесь!!!Мои негодования и полное разочарование в программе лояльности Магнит. Расскажу, как обманывают покупателей.
    Добрый день. Сегодня расскажу Вам, как я разочаровалась в бонусной программе магнит. Начну с того, что бонусные карточки у них появились около полугода назад, я установила себе приложение Магнит, создала виртуальную карту лояльности.
  • 06.02.2015 - 17:26
    А вы хотите найти себе друга по переписке из другой страны?А может сразу несколько друзей?Чтобы улучшить свой английский или другой язык,который вы хотите изучить?Тогда вам определенно сюда,с приложением HelloTalk это реально!(скрины)
    Привет! Я продолжаю тему о приложениях, которые для меня незаменимы, которые кочуют с одного девайся на другой. В этом отзыве я опишу свое впечатление о недавно скачанном приложении для улучшения уровня изучаемого вами языка,в переписке с его носителем.
  • 28.02.2015 - 14:02
    Авто регулировка яркости дисплея на смартфоне или планшете
    Думаю многие пользователи сталкивались с тусклой подсветкой на новых моделях android устройств. Это могут быть как телефоны, так и планшеты. Вариант как казалось тут только один: отключить автоматическую подстройку яркости экрана и настроить её в ручную. Но нет, есть выход - это приложение LUX.
  • 09.03.2015 - 19:24
    Хорошая читалка для Андроид, почти как электронная книга
    Читать книги очень люблю, хотя в последнее время возможность выпадает не так уж часто. На электронную никак не разорюсь, поэтому нашла альтернативу. Когда приобрели планшет, первое, что нашла и скачала: КулРидер, читалку для Андроид. Программка удобная, весит 7 мб, доступна бесплатно на Гугл Плей.
  • 11.03.2015 - 23:46
    Деньги нужны? Копите на отпуск, машину, квартиру? Да мало ли на что... Без этого пока еще БЕСПЛАТНОГО приложения не обойтись!
    ОГРОМНЫЙ Всем привет! Инфляция съела почти все мои скромные средства, на что я раньше жила, даже немного откладывала. Не так давно ОТКРЫТИЕМ стало для меня приложение HandWallet. Созданное для ПРОСТОГО управления расходам (учета). Это приложение в 1000 раз удобнее блокнотиков и табличек Excel.
  • 20.11.2020 - 07:58
    Стоит ли использовать SpeedTest?!
    Всех приветствую) Буквально на днях начал замечать, что сайты, фильмы и сериалы стали плохо грузить, но не мог понять в чем причина, думал просто какие то аномалии, но это продолжалось несколько дней и я решил воспользоваться каким нибудь сервисом, написал, проверка скорости интернета и мне сразу…
  • 13.03.2015 - 22:43
    Для игроков букмекерских контор полезно :)
    Приветствую всех! Совсем недавно наткнулся в Google Play на приложение под названием BetStrategy, программа очень проста, она представляет из себя справочник с весьма полезной информацией для игроков в букмекерских конторах, лично я тоже иногда балуюсь этим делом.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 08.06.2021 - 18:17
    Самый извращенный кешбек у Сбербанка. Как я коплю столько бонусов, что их хватает на очередную куколку или палетку?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам о том, как программа Спасибо от Сбербанка помогает мне, спонсируя моё кукольное хобби . О том как копить и как использовать бонусы. Отзыв полностью основан на личном опыте. Клиентом Сбербанка я являюсь совсем недавно.
  • 07.06.2021 - 11:11
  • 05.05.2021 - 08:07
    Знакомства для тех, кто не любит выходить из дома или не нашёл подходящего рядом. Много фото:)
    Всем привет) В нашем мире очень сложно найти достойную пару, человека по душе. А что делать тем кто не любит шумные компании, да и друзья в ограниченном количестве? Зарегистрироваться на сайте знакомств в таких обстоятельствах кажется хорошей идеей. Начнем с регистрации .