Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 11:39

Всем привет!

Полка с продуктами бренда Ne moloko давно меня манила и пару раз я все-таки покупала это молоко. И вот в пятерочке акция на эту зеленую упаковку, и почему-то я решила, что это растительное молоко с банановым вкусом. Оказалось, что я слишком сильно ошиблась.

И теперь мой отзыв не о молоке, а об овсяная кашке для детского питания с привлекательным составом и банановым вкусом.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• маленькая баночка объемом 250 мл, с одну кружку
  • изготовлено Садами Придонья
  • можно детям с 8 месяцев, то есть это прикорм
  • годен в течении 12 месяцев, хранить можно не в холодильнике
  • открытую упаковку хранить не более суток

СОСТАВ

вода, мука овсяная, банановое пюре, рапсовое масло, витаминно-минеральный премикс (витамин D2, витамин B2, кальций, кальция карбонат)

Состав и правда хороший, натуральный. Сейчас таких продуктов для взрослых и не встретишь.

Заявлено отсутствие сахара, соли, лактозы.

Такой продукт заменяет молочную кашу, когда нужна такая необходимость. Например при диете, после болезней, при непереносимости лактозы.

ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА

Детей у меня нет, пришлось есть самой.

Консистенция очень жидкая, водянистая. Цвет оставляет желать лучшего.

Овсяная кашка с бананом Ne moloko, отзыв

Скажу прямо: вкус у каши просто отвратителен.

• пресная
  • банан ощущается очень слабо

Пыталась съесть ее вприкуску с бананом, но все равно полностью не справилась. Этот тошнотворный вкус даже обычный банан не улучшил.

Рекомендовать не буду. Покупать больше не буду, а впредь буду внимательнее читать упаковку этого бренда, чтобы снова не купить какую-то другую кашу вместо молока.

Чтобы разбавить такой негативный отзыв - безумно вкусные шоколадные конфеты.

Жевательные фруктовые конфеты.

А также, если интересно, расскажу, как можно заработать на своих продуктовых тратах , а также как получить за них отличные подарки. и Сэкономить на интернет покупках

Достоинства
  • Не содержит сахара
  • Не содержит соли
Недостатки
  • Отвратительный вкус
Viannaне рекомендует
14.04.2020
Не всё, что можно деткам, вкусно взрослым ))) Но то, что она пресная и не ярко-банановая, пожалуй, даже полюс для детского питания!
  • 11.04.2014 - 21:57
    Жалко что мне не 5 месяцев)))
    Когда пришло время вводить кашку в рацион нашей ляльки, я задалась вопросом какую выбрать,ведь прилавки магазинов пестрят разными брендами,видами и вкусами...Так как я сама люблю овсяную кашу, решила что первая должна быть именно она, тем более что в Карапузике на нее была скидка))))(очень…
  • 29.05.2019 - 18:06
    Hipp Овсяная с бананами и мелиссой - это очень вкусная ароматная каша с отличным составом и супер легким размешиванием! Единственная каша, которую ребёнок уплетает со скоростью света 😋
    Буквально 3 дня назад купила очередную пачку (даже не смогу сосчитать какую) нашей любимой каши HIPP овсяная с бананами и мелиссой и решила, что пора рассказать чем же она так хороша. Кашка продается практически во всех детских магазинах или детских отделах в крупных гипермаркетах.
  • 02.04.2015 - 23:16
    Наша первая каша
    Когда нашему малышу исполнилось 5 с половиной месяцев, решила вводить прикорм. Хотелось что-то хорошее, но не очень дорогое (и уж точно не разрекламированное).
  • 24.10.2020 - 12:57
    Каша Nemoloko безмолочная овсяная- вкусный, полезный перекус с идеальным составом для самых маленьких
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Каша Nemoloko безмолочная овсяная Я уже давно знакома с кашами от бренда Nemoloko. Моя дочка хорошо их ест, поэтому уже давно я беру их на Озон в большой упаковке, ведь в магазинах рядом с домом они бывают не всегда, да и ассортимент не всегда большой (у…
  • 04.02.2022 - 11:59
    Вкусная каша!
    Молочную овсяную кашу беби с бананом и грушей мы попробовали когда сыночку исполнилось 6 месяцев. Кушаем молочные кашки с большим удовольствием, аллергии на молочку нет.
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • Inc аватар
    13.06.2020 - 14:38
    Гречка без соли, но только вариант для самых маленьких крох. Едва ли вкус оценят взрослые, а для детей - отличный готовый завтрак
    Как выживали раньше дети и их мамы? Иногда мне материнство кажется очень тяжёлой работой, даже не смотря на то, что сейчас появилось очень много средств для облегчения нашего быта. Чем кормили маленьких деток мамы в поездках и дороге? Чем кормили тех, у кого была аллергия и непереносимость лактозы?
  • 01.10.2021 - 14:57
    Подозрительно дешёвая каша, которая превзошла ожидания и стала одной из любимых. Но для первого прикорма точно нет.
    Всем привет! Мой ребёнок уже вполне может есть "взрослые" каши (ему год и 8 мес), но я до сих пор частенько использую разводные кашки, так как это особенно удобно по утрам, когда мало времени на сборы в садик, да ещё и сын утром требует завтрак как можно скорее.
  • 08.12.2011 - 14:18
    Отвратительный вкус и вообще что это?
    Я сама готовлю ребенку каши, но для разнообразия (и гречка дома закончилась перемолотая) решила купить гречневую. В Антошке нашла только гречку с яблоком. Нам почти 8, соки не вводили, но я решила, что от яблока тут все равно только запах будет. Скорей всего, так оно и есть.
  • 23.06.2022 - 12:12
    Такой завтрак понравится всей семье)) Вкусная и полезная кашка за пару минут)
    Всем привет!   Самый лучший и правильный завтрак - овсяная каша. Но мне, если честно, лень варить её по утрам. А в большинстве каш быстрого приготовления в составе сахар, поэтому их я стараюсь не есть.
  • 27.06.2022 - 14:13
    Почему я пользуюсь этим маслом на протяжении трех лет? Можно ли использовать его для массажа?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобный флакон. Не должен сушить кожу. Питание и смягчение. Противовоспалительный эффект. Увлажнение и защита от обезвоживания. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ. Производство : Аргентина .
  • 07.04.2022 - 19:07
    В текущих реалиях это каша класса "люкс". Но я всё равно покупаю и продолжаю считать Fleur Alpine лучшими кашами
    Здравствуйте! Несмотря на то, что с начала ввода прикорма ребенку прошел уже почти год и мы приучаем дочь ко взрослому столу, готовые каши по ряду причин все равно продолжаем покупать. Я пробовала много детских каш разных производителей, но вне конкуренции для меня марка Fleur Alpine.
  • 23.06.2022 - 16:25
    Совместный сон- моё спасение, оно же и проклятье. Какие были последствия и почему я отказалась от него
    Всем доброго времени суток! 7 месяцев назад я стала мамой дочки))) перед родами мы с мужем купили детскую кроватку, так как думали, что ребенок будет там спать ( ха-ха) и поставили ее около нашей кровати.   Было решено, что ребенок будет спать в одной спальне с нами, но в своей кровати.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 06.05.2022 - 18:58
    Овсяный восторг из горчицы, сельдерея, диоксида серы и яиц 🥴 А что попадётся тебе?
    Всем доброго Наводила порядок в ящике с крупами, и нашла два пакетика Каши быстрого приготовления "Моя цена" овсяная с клубникой Помню, покупала их на дачу их пару недель назад, но до места назначения они так и не добрались) Поэтому не стала долго церемонится, и решила их попробовать на месте.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 22.04.2022 - 12:26
    5 минут и готово. Натурально, полезно. Нравится ребенку. Мама довольна. Все это про быструю овсяную кашу ОГО! с черносливом и абрикосом.
    Всем привет! У вас утром все бегом? А завтракать вы любите? Этот отзыв для любителей плотных завтраков. Рассказываю про овсяную кашу быстрого приготовления от бренда ОГО! В нашей семье заведено утром завтракать. И дочку мы тоже приучаем начинать день с каши.
  • 16.06.2022 - 18:45