Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:57

162,11 - 232,09 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Этот отзыв будет коротким) Но, надеюсь, кому-то полезным)

Раз я увлеклась покрытием ногтей гель-лаком, то у меня остро встал вопрос об организации их хранения. Хранить в ящике мне их неудобно, т.к. не видно цветов, надо постоянно доставать. В итоге храню их на самодельной стойке для гель-лаков. Удобнее, но, тем не менее цветов не видно. По номерам я их, естественно, не помню. Приходится каждый раз откручивать и смотреть, что за оттенок.
Мне это все надоело и захотела я как-то обозначить цвета, чтобы их хорошо было видно и не надо крутить бутылек в руках.

На ютубе я наткнулась на эти наклейки и тут же их заказала.

Это то, что мне надо!

• 1437 заказов
  • 744 голоса
  • рейтинг - 4,8
  • 21867 человек добавил в "Мои желания"
  • Есть выбор по количеству штук - 50 и 100 штук ( я выбрала 100, чё уж мелочиться-то Laughing out loud)
  • А вот цена мне показалось завышенной - 162 рубля (50 штук) и 232 рубля (100 штук)
  • + платная доставка (40 рублей)
  • Известный бренд на али - Born Pretty

Заказ, доставка, упаковка

Заказала я их 3 марта, а пришли они ко мне 23 марта. Достаточно быстро, я считаю.

Я не знаю почему, но мне уже давно с почты не приходило извещения о посылке и смс тоже не было. Поэтому Посылку я отслеживала по своей электронной почте. Там пишут, когда она прибыла на мое почтовое отделение.

Трек отслеживался по всему пути.

Пришли наклейки в обычном для али пакете. Ничего не помялось, не повредилось. Все хорошо)

С продавцом не общалась, претензий к нему не имею) Рекомендую заказывать по ссылке, которая находится вверху отзыва.

Внешний вид

Ничем не отличается от картинки продавца. Упаковка с наклейками не была обернута в пленку. Защиты от вскрытия я не нашла.

Упаковка обычная, картонная. Нет ни слова на русском языке. На обратной стороне упаковке написана инструкция по применению на английском.

Сами наклейки представляют собой обычные блистеры. Таблетки, одним словом)) Незнающий человек можно легко спутать, если, конечно, не притронется к ним)

Они выпуклые, их ровно 100 штук( 4 блистера по 25 штук). С обратной стороны наклеена этикетка. В диаметре наклейки небольшие (примерно см мб). На ощупь они очень приятные. Они силиконовые. Легко красятся, открываются и лепятся. Никакого запаха не было.

Способ применения

Очень просто. Нужно выбрать лаки, на которых нет обозначения цвета. У меня это ГЛ от venalisa. Буду клеить их на крышечку

Затем надо накрасить эти кругляшки выбранными гель лаками. Красить нужно аккуратно. Я красила прям на блистере, поэтому получилось не очень. А на али показано, что надо сначала пинцетом отделить наклейку от блистера, потом держать её и красить.

Я сверху нанесла топ. Сушим в лампе, до полного просыхания

почти готово! Затем я пинцетом поддевала наклейку и клеила на гл.

Готово!

Вдруг кому-то непонятно как ими пользоваться (остались такие?) То на али есть видео на эту тему))

Эти наклейки существенно облегчат жизнь и сократят мне время! Я довольна. Только, на мой взгляд, цена высоковата. За это и снижаю оценку)

Рекомендую, девочки)

Моё хобби - вышивка! Вышивка - это инфекция, передающаяся схемо-ниточным путем

КАК сделать САЛОННУЮ процедуру у себя ДОМА?

КАК ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ? КОПЕЕЧНОЕ средство

DarlingManyaрекомендует
23.03.2018
Удобная вещица! Жаль, что гель-лаками больше не занимаюсь (здоровье не позволяет), в свое время я мечтала о чем-то похожем, т.к. было около 100 оттенков и поиск нужного превращался в настоящую пытку))). А такие штучки раз и навсегда решат эту проблему!
интересная вещь)
23.03.2018
По-моему, бесполезная вещь; уж лучше купить ромашку для лаков за 10 р.
23.03.2018
у меня есть дисплей для лаков. Это немного другое)
Прикольное решение, когда обрасту десятком другим бутыльков обязательно закажу такую маркировку Smile
не знала про такие
Вот китайцы умельцы))
Я видела на Алиэкспрессе колечки с одним ноготком: красишь ноготок и надеваешь кольцо на колпачок от лака. Безумно удобно и очень красиво. А здесь немного неаккуратно получается!
интересно придумали)
Удобные штучки Smile
23.03.2018
Очень здорово. Правда мне пока такие ни к чему)
Действиельно удобно Smile
24.03.2018
что только не придумают Laughing out loud интересные штуковины)
но мне больше нравятся обычные ромашки)
Удобно 👍🏻
24.03.2018
Лаками не пользуюсь, но подругам посоветую
24.03.2018
Интересная задумка, действительно очень удобно
24.03.2018
Очень даже удобная штука!! А то я по номерам все подбираю нужный цвет )))
какая отличная идея!
Inc аватар
Inc
24.03.2018
Удобно, но я для этого покупала на Али колечки, которые надеваются на флаконы, получалось даже дешевле)
Как удобно ) класс )
26.03.2018
Ооо, так это очень удобно))
29.03.2018
Согласна, вещь очень полезная)
27.08.2018
Чего только не придумают! 😂 А вообще супер нужна вещица!