Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 22:47

несколько дней
    86 руб

Однажды пришлось мне удалять глубоко лежащий в десне зуб мудрости, операция была сложная, долгая, 2 часа. Расковыривать зуб пришлось очень долго, потом накладывать швы. Вообщем и мне, и врачу это стоило огромных сил и терпения. Учитывая сложность операции, мне сразу были назначены антибиотики. Доктор с огромным опытом таких операций сказал что лучшим в этом случае будет Линкомицин. Только сразу предупредил, что лучше колоть, так как если пить в капсулах, то кишки он травит сразу и надолго! Я послушно начала колоть и где то день на 3 стала чувствовать, что места уколов стали болеть и покрываться подкожными шишками. Зная, что такое может быть, я стала делать йодовую сетку, но с каждым уколом становилось только хуже. Шишки стали болеть, гореть. Пришлось начать колоть в бедро. Но и там с одного укола сразу же образовывались болящие шишки. Они болели даже при ходьбе, горели огнём, спать приходилось только на животе. Прочитав инструкцию, я нашла предупреждение о том, что такое возможно. Чем я только не мазала их: и йодом, и троксевазином, делала компрессы с мазью Вишневского, с Левомеколь, с капустные листом и мёдом, дабы не допустить абсцесса. Вообщем, за неделю активных действий с пятой точкой, мне удалось победить и избавиться от них!!! Этот антибиотик я запомню на всю жизнь!!! К слову сказать, со своей задачей по стоматологии он справился на отлично, но вот побочное действие, конечно, ужасное!!

Достоинства
  • Помогает после стоматологических вмешательств
Недостатки
  • Ужасные побочные явления
vredina1986не рекомендует