Опубликовано 24 Март, 2017 - 22:37

Йогурт "Чудо" я беру, когда на него есть хорошие скидки, и на этот раз вместо 55 рублей я приобрела его всего за 30 рублей в магазине "Магнит". Вкус выбрала летний-Вишня-черешня.

Йогурт находится в яркой веселой упаковке:

Сроки годности:

Йогурт выглядит очень аппетитно, вот и вишенка видна:

НО: состав мне категорически не нравится. Вообще йогурт идет как полезная еда, а здесь полезности мало. потому что разные красители буквально на каждой строчке:

А теперь, чтобы успокоиться, почитаем, вредны ли эти все красители и стабилизаторы:

Стоит особо отметить, что и все остальные вещества, включая ацетилированный крахмал адипат или же Е-1422, гуаровую камедь (Е-412), желатин и пр., представляющие собой систему стабилизационную Колоидан RABB, являются банальными загустителями, которые превращают молоко в питьевой йогурт и никак не вредят организму.

Ну ладно, поверим!

В йогурте довольно много вишни-черешни, причем она не дает кислинки, без косточки. Она немножко красит йогурт, а вот насколько она натуральна и где лежала до этого-история умалчивает...

Йогурт умеренно сладкий, с легкой кислиночкой, приятный, не вяжет. Довольно густой, но сытости почему-то не дает, съедаешь упаковку-и хочется еще.

К вкусу претензий нет, а вот состав насторожил, но тем не менее рекомендую этот йогурт, потому что для меня он самый лучший по вкусу.

Достоинства
  • Вкусный
  • Кусочки ягод
Недостатки
  • Не натуральный
Людонечкарекомендует